Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
24.171
Симпатии
152.274
А персона - это она:ps_ih:
Но стрелочка ж не поворачивается, я помню
 

Вложения

Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.197
Признайтесь, кто спросил крысю? )
А, ладно, я на собеседовании, когда меня спросят, что я сделала, как специалист за годы работы, тоже скажу, что такие вопросы обесценивают мою деятельность.
 
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4.414
Симпатии
134.036
То есть, времени перечислить свои достижения у нее нет, а налить два здоровенных комментария воды - всегда пожалуйста.
 
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Кристина, для того чтобы что-то обесценить, нужно сначала что-то сделать, вонючка ты обидчивая XD Нельзя обесценить того, чего нет
 
К

Капрал Креветка

Гость
Меня умилило, что стоило Крисиной подружке высраться полотном "МЕНЯ МОЖНО НАЗЫВАТЬ ТОЛЬКО КАТЕРИНОЙ", наша персон_есса тоже везде стала упоминать, что она исключительно Кристина. Крисюша-повторюша, уже даже поводы побомбить пиздит :-)
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
235
Симпатии
1.717
Возраст
35
Все эти непрошеные советы, вы обесцениваете мое мнение как по мне от тупости. Не может аргументировать и связно объяснить свою позицию, так бы и говорила, что мол я дебилка, объяснять не умею, умею только пукать, какать и дрочить. Блять, реально как УО
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.533
Признайтесь, кто спросил крысю? )
Скудоумная агрессивная крыса агрится, потому что прекрасно понимает, что правильный ответ на этот вопрос «нихуя».
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
Признайтесь, кто спросил крысю? )
Как это что важного она сделала??? Она пукает, какает, рассказывает об этом. Словом, как моя дочь в один год.
Сейчас дочери 2 с небольшим и она уже испорчена обществом: не восхищатся содержимым горшка, пукая говорит "фу", называет нас мама и папа, а не родитель_1 и родитель_2. Более того (от этого мне особенно больно) называет мамину профессию без приставки "_ка".
В общем, Кристинины благие деяния и уровень развития где-то между годовалым ребенком и умственно неполноценным подростком с сохранным либидо
 
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
78
Симпатии
879
Как это что важного она сделала??? Она пукает, какает, рассказывает об этом. Словом, как моя дочь в один год.
Сейчас дочери 2 с небольшим и она уже испорчена обществом: не восхищатся содержимым горшка, пукая говорит "фу", называет нас мама и папа, а не родитель_1 и родитель_2. Более того (от этого мне особенно больно) называет мамину профессию без приставки "_ка".
В общем, Кристинины благие деяния и уровень развития где-то между годовалым ребенком и умственно неполноценным подростком с сохранным либидо
Кстати, а наши фемки говорят про стремление называть родителей "родитель 1" и "родитель 2"? Я не помню. Если да, тогда это полное противоречие стремлению к феминитивам) нет, они, конечно, все состоят на противоречиях - чего стоят только последние наблюдения из палаты Ники про личные границы и эмпатию - так что моё наблюдение просто пойдёт в копилку противоречий и тупости фемок)
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.369
Кстати, а наши фемки говорят про стремление называть родителей "родитель 1" и "родитель 2"? Я не помню. Если да, тогда это полное противоречие стремлению к феминитивам) нет, они, конечно, все состоят на противоречиях - чего стоят только последние наблюдения из палаты Ники про личные границы и эмпатию - так что моё наблюдение просто пойдёт в копилку противоречий и тупости фемок)
В европах так сделали только для юридических записей, тк есть однополые браки в которых есть усыновленные дети и там нет разделения на соцроли мама и папа, и записи для этооо упразнили. К обычной жизни это не имеет никакого отношения. Это наши сми раздули из этого пузырь из ничего. Если это лесбосемья, то дети обех называют мамами. Так же в гей парах оба папы. Часто люди спрашивают у таких пар, а кто у вас баба, кто мужик? Кто у вас папа, а кто мама? И это неправильно тк в таких парах редко есть четкое разделение гендерных ролей.
 
Регистрация
3 Окт 2018
Сообщения
958
Симпатии
8.369
Наши sjw с феминитивами конечно чет уплыли уже не туда. Изначально это было предложено же для обозначения профессий.
В моей жизни был реальный пример когда это было необходимо, и когда этим воспользовались мужики, я аж само ахуело. У нас была лекция по кинопроизводству, и там сказали как то, что вот "режжисер автор таких то соц. фильмов , потом решила снять чето другое" . И в аудитории такие" так это женщина была?" и мужики( около 40) " так это был режиссёр или режиссёрка" (без юмора или иронии, на полном серьезе) и преподша "режиссёрка, да". Причем абсолютно спокой, никого не бомбило. Я было в ахуе, что это сказали мужики вообще. Из слов преподши, действително было непонятно, она очень долго сначало говорила в мужском роде о ней, а потом вот толи упомянула что это была "она", либ. имя ее назвала, плохо помню.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
78
Симпатии
879
В европах так сделали только для юридических записей, тк есть однополые браки в которых есть усыновленные дети и там нет разделения на соцроли мама и папа, и записи для этооо упразнили. К обычной жизни это не имеет никакого отношения. Это наши сми раздули из этого пузырь из ничего. Если это лесбосемья, то дети обех называют мамами. Так же в гей парах оба папы. Часто люди спрашивают у таких пар, а кто у вас баба, кто мужик? Кто у вас папа, а кто мама? И это неправильно тк в таких парах редко есть четкое разделение гендерных ролей.
Не знало, спасибо за просвещение! В этом действительно есть смысл.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.533
Часто люди спрашивают у таких пар, а кто у вас баба, кто мужик?
Мне этот вопрос напоминает весьма распространенное мнение, что если мужчина или женщина являются представителями нетрадиционной ориентации, то они обязательно хотят совратить всех присутствующих людей своего пола в помещении.