Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Девчули, кому тату по веганке? (Блядь, что это значит? Что чернила не из мяса?)
 

Вложения

Регистрация
31 Июл 2017
Сообщения
2.660
Симпатии
32.622
Адрес
ex. Покарябыш
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.234
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
На лбу себе такую набить, будет охуэнно
Художнику аплодирую стоя, какой уровень, какой талант...
 

Вложения

Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.234
На лбу себе такую набить, будет охуэнно
Художнику аплодирую стоя, какой уровень, какой талант...
Ну вон валики жира анатомически правильно изображены, и щетина. Но есть один вопрос: почему жопа чистая?
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.742
Невероятно замечательные, блядь!
У меня невроз скоро будет от этих всех невероятных, чудесных, замечательных, суперских...
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Так, наши ебанько вместо патреона теперь решили пилить платные курсы по айти.
 

Вложения

Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.394
Так, наши ебанько вместо патреона теперь решили пилить платные курсы по айти.
Ей бы по русскому языку курс пройти какой-нибудь. Настроение конструкций в последнем абзаце - кровь из глаз.
Хотя после "не не бриться", когда она приставила частичку "не" перед "не бриться" - вопросов нет вообще.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Курсы по айти это конечно супер и здорово, но гм гм, нет ли тут эффекта Даннинга - Крюгера? Алексей в айти без году неделя, и уже авторские курсы, молодец, чо
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.077
Курсы по айти это конечно супер и здорово, но гм гм, нет ли тут эффекта Даннинга - Крюгера? Алексей в айти без году неделя, и уже авторские курсы, молодец, чо
Да какое обучение
Он сам говорил, что иногда не особо понимает что накодил, да и с его ответственностью - толи работал, толи не работал, толи уволился, толи уволили
Так, плата с хомок за возможность приобщиться к семье Крыси
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.394
Так, плата с хомок за возможность приобщиться к семье Крыси
Ага. Всё, чем она могла заинтересовать (по её мнению и...по факту), что могла высосать из пальца - весь этот ассортимент закончился. Движуха нужна.

Щз, подумала, что это крысин вариант рекламы, размещенной - ну, аналоговый). Просто больше ничего рекламировать она не может - кто же ей предложит, с таким специфическим бэкграундом.
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.395
вот тоже вопрос — кого и чему он учить собрался? в его инстаграме написано, что курс по реакту. я сама с фронтендом связана и потому могу уверенно сказать: есть куча хороших мест в интернете и не только, где можно изучать реакт, в том числе бесплатно, а можно платно, но с классными спецами и даже какими-никакими сертификатами. что такого может дать лоша не очень ясно
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.395
кроме того! иронично, тут недавно катеринахиииии искала ментор_ессу, чтобы т_а повела ее по тернистому пути фронтенда и реакта. что ж они двое не спелись, я бы посмотрела на их прогрессивные сайты
Screenshot 2019-04-09 at 10.49.48.png
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.351
Симпатии
58.653
вот тоже вопрос — кого и чему он учить собрался? в его инстаграме написано, что курс по реакту. я сама с фронтендом связана и потому могу уверенно сказать: есть куча хороших мест в интернете и не только, где можно изучать реакт, в том числе бесплатно, а можно платно, но с классными спецами и даже какими-никакими сертификатами. что такого может дать лоша не очень ясно
лоша будет вас называть участни_цей и программист_кой, будет уважать ваши границы и не будет обесценивать опыт и заниматься менсплейнингом и эйблизмом!
 
Регистрация
25 Дек 2017
Сообщения
787
Симпатии
16.678
96C4C5D2-27C8-4966-8558-42B524E0A5D0.jpeg
Ну нихуя себе! Ало, вы нас приютите, но мы ещё посмотрим, выберем самых достойных. Они блять про эирбиэнби не слышали? Все 200к проебали на тефтели? Бомбит бло от таких наглых «активист_ок»
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.077
Посмотреть вложение 662400
Ну нихуя себе! Ало, вы нас приютите, но мы ещё посмотрим, выберем самых достойных. Они блять про эирбиэнби не слышали? Все 200к проебали на тефтели? Бомбит бло от таких наглых «активист_ок»
Там вон Белла Раппопорт тоже побирается, ищет "вписку"
Попрошайки сетевые..
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.234
кроме того! иронично, тут недавно катеринахиииии искала ментор_ессу, чтобы т_а повела ее по тернистому пути фронтенда и реакта. что ж они двое не спелись, я бы посмотрела на их прогрессивные сайты
Посмотреть вложение 661839
Она тоже решила "войти в АйТи"(с)?
Мне интересно, а чо не по бэку какой курс, или слишком сложнааа? Типа фронтенд проще, хуяк-хуяк и в продакшен?
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.395
Мне интересно, а чо не по бэку какой курс, или слишком сложнааа? Типа фронтенд проще, хуяк-хуяк и в продакшен?
ну так фронтенд последние годы модненький, на слуху, в него войти проще стороннему человеку, чем в бэк, сама как сторонний человек говорю. а в зп разница не такая уж большая

катерина ж вроде до этого высказывалась (если я ее ни с кем не путаю), что всегда хотела пойти в кодеры, но патриархат мешал
 
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
142
Симпатии
2.395
Я тоже хочу в кодеры, но блин как войти туда не знаю. Спасите, помогите.
в кодерство зайти не сложно, главное желание! определяетесь со сферой, образовываетесь в ней, набиваете руку фрилансом, а потом идете куда-нибудь джуном. другое дело, что сколько кодеров, столько и мнений, и потому даже на вопрос, где учиться — онлайн? офлайн? учебники? — мнений мильен, и даже если выбрать одно, то тут тоже споры не утихают, какой онлайн лучше, хорош ли html academy тот же и так далее. тут только методом проб и ошибок. ну или можно найти упитанного сеньора из интересующей области и припасть с вопросами