Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье
Посмотреть вложение 662400
Ну нихуя себе! Ало, вы нас приютите, но мы ещё посмотрим, выберем самых достойных. Они блять про эирбиэнби не слышали? Все 200к проебали на тефтели? Бомбит бло от таких наглых «активист_ок»
Вот радость-то! Приютить у себя непромытую тётку с вялым мужиком аж на пять дней. Думаю, что сопревшее за ночь одеялко она и убирать за собой не будет, а уж про кулинарные таланты молчу прост
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
225
Симпатии
3.628
Вот радость-то! Приютить у себя непромытую тётку с вялым мужиком аж на пять дней. Думаю, что сопревшее за ночь одеялко она и убирать за собой не будет, а уж про кулинарные таланты молчу прост
Я бы пригласило к себе. Уж больно мне любопытно, воняет ли от нее в жизни. А то когда смотрю ее фотки, представляется смрад потного тела и немытой заплесневевшей пиздятины.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.232
Адрес
Замкадье
Я бы пригласило к себе. Уж больно мне любопытно, воняет ли от нее в жизни. А то когда смотрю ее фотки, представляется смрад потного тела и немытой заплесневевшей пиздятины.
Я б не пригласило) Если оно невыносимо смердит, то придется терпеть почти неделю или ночью тихонько на одеялке в подъезд выносить, за что можно неиллюзорно огрести от соседей.
А вообще меня эти мульенщики с зарплатой в 200 тыщ, побирающиеся в тырнетах, раздражают и доверия не вызывают
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.594
Я как москвичка тебе говорю: вали нахуй тогда, если что-то не нравится.
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.594
Извините, вырвалось. Бесит позиция подобных приезжих. "Ой, Москва нам не нравится, ой, Москва такая плохая, этот изматывающий московский образ жизни, эти москвичи зажравшиеся..." Раз так, вали в родной город, никто тебе тут тоже не рад, но нет. Упс, в твоем родном городке никаких перспектив, придется тебе потерпеть эту ужасную Москву, печаль какая.
Хотя Дрысня не работает даже, просто нелюбовь ко всему русскому, это же не эти ваши Берлины или Сша, не модненько, не инстаграмненько.

Я просто, как коренной житель, искренне люблю Москву всем сердцем, возможно эта любовь слепая, но лучше так чем фукать на все русское, потому что мода такая пошла.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.022
Извините, вырвалось. Бесит позиция подобных приезжих. "Ой, Москва нам не нравится, ой, Москва такая плохая, этот изматывающий московский образ жизни, эти москвичи зажравшиеся..." Раз так, вали в родной город, никто тебе тут тоже не рад, но нет. Упс, в твоем родном городке никаких перспектив, придется тебе потерпеть эту ужасную Москву, печаль какая.
Хотя Дрысня не работает даже, просто нелюбовь ко всему русскому, это же не эти ваши Берлины или Сша, не модненько, не инстаграмненько.

Я просто, как коренной житель, искренне люблю Москву всем сердцем, возможно эта любовь слепая, но лучше так чем фукать на все русское, потому что мода такая пошла.
Лицемерные они все. Из какого там Зажопинска Кристина? Свой мелкий городок она небось считает унылым, тоскливым, бесперспективным и вонючим (почему собсна и перебралась в мск). Зато если бы она жила в условной Германии, в таком же маленьком городке, он был бы уютным, экологичным, спокойным и умиротворённым
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.684
Адрес
Чё мачкалоо
Вы извините, конечно, но то, что у нас всю страну доят для Москвы - это факт, других городов будто просто нет. Вот все и едут туда. при этом любить Москву они не обязаны.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.594
Вы извините, конечно, но то, что у нас всю страну доят для Москвы - это факт, других городов будто просто нет. Вот все и едут туда. при этом любить Москву они не обязаны.
О чем вы говорите? Что значит доят?
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.684
Адрес
Чё мачкалоо
Значит то, что значит. Это моё мнение. Спорить я с вами не собираюсь, вы вероятно в других городах не жили.
Можете считать, что я сливаюсь и у меня нет аргументов.
Но попробуйте задуматься, почему столько народу прёт в Москву. Явно же не потому, что они её любят.
А аргумент "не нравится - вали" в данном случае ну такое себе.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
но москва себя окупает. Регионы в дерьме, потому что выделяемые деньги растворяются, не дойдя до цели. А если и дойдут, то там есть местный "важный" чиновник, который найдёт, где средствам осесть. А ещё есть прикавказский регион.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.684
Адрес
Чё мачкалоо
но москва себя окупает. Регионы в дерьме, потому что выделяемые деньги растворяются, не дойдя до цели. А если и дойдут, то там есть местный "важный" чиновник, который найдёт, где средствам осесть. А ещё есть прикавказский регион.
Хорошо, пусть так. Может я и не права насчет "доить". Но это не отменяет того, что увы в регионах жизнь гораздо хуёвее. Здравоохранение, образование, зарплаты. Поэтому народ массово едет в нерезиновую. Ну то есть как бы многие реально вынуждены, ради работы например. Я конечно не про Кристину, какая уж там работа. Но заявлять "не нравится - валите" как-то уж черезчур.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.594
Хорошо, пусть так. Может я и не права насчет "доить". Но это не отменяет того, что увы в регионах жизнь гораздо хуёвее. Здравоохранение, образование, зарплаты. Поэтому народ массово едет в нерезиновую. Ну то есть как бы многие реально вынуждены, ради работы например. Я конечно не про Кристину, какая уж там работа. Но заявлять "не нравится - валите" как-то уж черезчур.
А почему слушать гадости про свой родной город я должна, а послать сразу черезчур. Есть еще Питер, по уровню жизни весьма близко, некоторые другие крупные города не так плохи и там можно жить. Ну извините, мне надоело слушать от приезжых гадости про город и его жителей в частности. А термин доить обычно используют особо одаренные люди, имея в виду, что в других городах так плохо живется, потому что все деньги отдают в Москву. И зарплаты в регионах маленькие, потому что москвичам зажравшимся все идет. У меня триггер срабатывает уже, когда я "доит" слышу.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.684
Адрес
Чё мачкалоо
А почему слушать гадости про свой родной город я должна, а послать сразу черезчур. Есть еще Питер, по уровню жизни весьма близко, некоторые другие крупные города не так плохи и там можно жить. Ну извините, мне надоело слушать от приезжых гадости про город и его жителей в частности. А термин доить обычно используют особо одаренные люди, имея в виду, что в других городах так плохо живется, потому что все деньги отдают в Москву. И зарплаты в регионах маленькие, потому что москвичам зажравшимся все идет. У меня триггер срабатывает уже, когда я "доит" слышу.
Я уже написала... может и погорячилась с "доит".
И про то, почему едут в Мск написала. Да, и в Питер едут и в крупные города. Но едут именно за лучшей жизнью, а не потому что любят. Многие другого выхода не видят.
Зарплаты в регионах действительно меньше. Знаете, с моей точки зрения аргумент "не нравится - валите" тоже особо одаренных аргумент.
В общем, живя в каком-то городе, не обязательно его любить. Можно например живя в Москве иметь больше возможностей, большую зп, кучу магазинов и при этом не любить, ага. Но всё равно там жить, потому что в других городах еще хуже.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.010
Симпатии
64.333
Крыся тоже планирует запустить курсы, срочно записываемся!
 

Вложения

Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.687
2к на сообщение раз в пару дней. чем-то я не тем в жизни занимаюсь.
я вообще охуеваю от этого феминизма где каждая пытается нажиться на девочках-подписчицах
АУ БЛЯ рассказать тебе про разницу в зарплатах и проблемы с трудоустройством, Кристя?
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
31
Симпатии
544