Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.594
Классическая схема : нихуя не умеешь ? Создавай курсы /марафоны и стриги бабло с лохов , мне интересно , сколько человек отдаст деньги просто чтобы тупо пообщаться с этим недоразумением ? Лучше бы фото письки продавала , умнее бы выглядела честное слово
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.594
Кстати , зашла я со второго аккаунта к ней в инсту посмотрела сторис, на следущий день я в блоке ‍♀️ Не писала , не лайкала , ничего , просто был пустой акк, она мониторит просмотры и неугодных блокирует на всякий случай, ебанашка
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Крися-пися, дело в том, что всем людям в принципе всё равно, когда ты свою пургу про пердёж пишешь у себя под постами, потому что как говорится, смотреть можно бесплатно. А когда ты называешь это курсами за две тыщи ( а все мы помним, что феминистки народ довольно бедный ), то людям хочется всё таки более авторитетное мнение, чем мнение девочки Кристины с 9 классами сельско-приходской школы
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
30
Симпатии
638
Возраст
40
Ну охуеть, дайте две.
То есть, она нашла себя и теперь будет ныть за деньги? А то чей, думаете, уникальный телесный опыт по принятию себя они будут обсуждать в этом наверняка очень дружелюбном и лапулечном чатике.
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Надеюсь этот ЧудЕснЫй и ВолШебныЙ лайфках будет входить в курс за две тысячи!
Дай бох тебе здоровьичка Кристина, чтоб я без тебя делала
 

Вложения

Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
909
Симпатии
15.102
Надеюсь этот ЧудЕснЫй и ВолШебныЙ лайфках будет входить в курс за две тысячи!
Дай бох тебе здоровьичка Кристина, чтоб я без тебя делала
Тоже подивилась с этого мега-лайфхака. а то ж никто больше не догадается, что бы такого сделать для своего комфорта...хмм...и телесные ощущения ни на что не намекают. Только на Крисю с Инстаграма вся надежда!
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Следующий лайфхак будет типа "Делюсь как делать так, чтоб не пачкать одежду в месячные. надо подложить прокладку или вставить чашу"
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.733
ну как бы в этом и смысл бюстгальтера - поддерживать и защищать грудь, не?сложна
Ви шо не знаити, что лифаки были придуманы капиталистами, чтобы выкачивать деньги у женщин!
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
Ви шо не знаити, что лифаки были придуманы капиталистами, чтобы выкачивать деньги у женщин!
честно говоря нет, я совсем мелкосисечное насекомое, но даже мне бегать (хотя бы по лестницам) больненько без этого изобретения. каково большегрудым людин_ям и азеркин_ям вообще не представляю, но маман говорит, что всегда завидовала мелкогрудой подружке.
на мой взгляд проблема скорее в том, что женщины не обучены подбирать хорошие лифаки, чтобы титьки держало удобно и спинке было хорошечно.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.747
(а ещё честно говоря, хотелось бы, чтобы было больше выбора моделей без подушек паролоновых. летом это чистое орудие пыток, как-то пробовало в молодости. да и в принципе не вижу в них (пушапах то бишь) смысла, но это уже имхо имхо кому шо)
 
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
90
Симпатии
2.100
Тестостерончик-то шалит, емае. Или она плавно трансформируется в мужчину? Волосы на ногах - это вообще отдельная тема, ее ногу реально не отличишь от мужской.
А ну да, надо любить себя такими, не прогибаться под общество, а то, что у этого существа дисгормоноз явный, который может привести к развитию различных заболеваний, на это похуй.
 

Вложения

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.733
Тестостерончик-то шалит, емае. Или она плавно трансформируется в мужчину? Волосы на ногах - это вообще отдельная тема, ее ногу реально не отличишь от мужской.
А ну да, надо любить себя такими, не прогибаться под общество, а то, что у этого существа дисгормоноз явный, который может привести к развитию различных заболеваний, на это похуй.
Милое, у женщин (которые с вагинами) бывают усы. И очень волосатые ноги. Это нормально с точки зрения организма. Крыстина от природы темная.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
Милое, у женщин (которые с вагинами) бывают усы. И очень волосатые ноги. Это нормально с точки зрения организма. Крыстина от природы темная.
Никто и не говорит о то, что волосы ненормально.
Вопрос связан с гормонами и тестостероном, дисбаланс гормонального фона и избыток тестостерона как раз и характеризуются повышенной лохматостью
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.733
Никто и не говорит о то, что волосы ненормально.
Вопрос связан с гормонами и тестостероном, дисбаланс гормонального фона и избыток тестостерона как раз и характеризуются повышенной лохматостью
Так дело в том, что там не повышенная лохматость. Ну усики, ну и что? Она конкретно тёмненькая от природы, естественно они заметны.
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.071
Так дело в том, что там не повышенная лохматость. Ну усики, ну и что? Она конкретно тёмненькая от природы, естественно они заметны.
Не доебывайте, а
И более темных видали - и без усов и не такой лохматости
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.733
Не доебывайте, а
И более темных видали - и без усов и не такой лохматости
Да в смысле не доёбывайте? Я здесь ради этого и сижу. Там вон до усов доебались, я доебалось до коммента про усы. Круговорот доёбывания на фсн.