Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
745
Симпатии
17.850
здраствуйте, уважаемый улей! я "персона" далекая от отечественного феминизма. иногда могу похихикать над долбоебскими поступками и словами нихсель/кристины/беллы/прочих, но в этот змеиный клубок не лезу - обсуждать их неприятно, а говорить непосредственно с ними неприятно вдвойне.
но мое не выдержало.
дальше под кат, чтобы никому не мешать.
была у меня подружка - потрясающей красоты девушка, всегда одетая с иголочки, училась на дизайнера(ку), жила (живет до сих пор) с парнем, немного веганила, но без особого фанатизма и просветительства окружающих. в общем, обычная такая девчонка с тысячей подписчиков в инстаграмах.
и тут ей в голову ударило, что пора уходить из университета - это все не ее. а ее - вести фемобложик в инсте, прям как кристиночка.
за короткий срок она отрастила волосы на всех частях тела, начала активно фотографировать и выкладывать все это, заказала рекламу у кристины, завела патреон (зачем - не ясно, она пока никому не интересна).
я вижу, как человечек из красивой мадам превращается в неухоженную и грязную чушку, лишь бы быть на волне, получить подписчиков и на вопрос "а чем ты занимаешься?" гордо ответить: "ютуб, инстаграм, патреон".
причем из себя она не высирает никакого творчества, только полуголые фотографии, волосатые подмышки и стандартные текста.
грустно мне, очень грустно. вот и решила пожаловать к вам. принимайте в семейство, дорогие :eexx2:
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.285
здраствуйте, уважаемый улей! я "персона" далекая от отечественного феминизма. иногда могу похихикать над долбоебскими поступками и словами нихсель/кристины/беллы/прочих, но в этот змеиный клубок не лезу - обсуждать их неприятно, а говорить непосредственно с ними неприятно вдвойне.
но мое не выдержало.
дальше под кат, чтобы никому не мешать.
была у меня подружка - потрясающей красоты девушка, всегда одетая с иголочки, училась на дизайнера(ку), жила (живет до сих пор) с парнем, немного веганила, но без особого фанатизма и просветительства окружающих. в общем, обычная такая девчонка с тысячей подписчиков в инстаграмах.
и тут ей в голову ударило, что пора уходить из университета - это все не ее. а ее - вести фемобложик в инсте, прям как кристиночка.
за короткий срок она отрастила волосы на всех частях тела, начала активно фотографировать и выкладывать все это, заказала рекламу у кристины, завела патреон (зачем - не ясно, она пока никому не интересна).
я вижу, как человечек из красивой мадам превращается в неухоженную и грязную чушку, лишь бы быть на волне, получить подписчиков и на вопрос "а чем ты занимаешься?" гордо ответить: "ютуб, инстаграм, патреон".
причем из себя она не высирает никакого творчества, только полуголые фотографии, волосатые подмышки и стандартные текста.
грустно мне, очень грустно. вот и решила пожаловать к вам. принимайте в семейство, дорогие :eexx2:
Дайте ссыль, пожалста. Можно в лс - чтоб не флудить посторонней теткой в палате Крыси.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
176
Симпатии
2.216
здраствуйте, уважаемый улей! я "персона" далекая от отечественного феминизма. иногда могу похихикать над долбоебскими поступками и словами нихсель/кристины/беллы/прочих, но в этот змеиный клубок не лезу - обсуждать их неприятно, а говорить непосредственно с ними неприятно вдвойне.
но мое не выдержало.
дальше под кат, чтобы никому не мешать.
была у меня подружка - потрясающей красоты девушка, всегда одетая с иголочки, училась на дизайнера(ку), жила (живет до сих пор) с парнем, немного веганила, но без особого фанатизма и просветительства окружающих. в общем, обычная такая девчонка с тысячей подписчиков в инстаграмах.
и тут ей в голову ударило, что пора уходить из университета - это все не ее. а ее - вести фемобложик в инсте, прям как кристиночка.
за короткий срок она отрастила волосы на всех частях тела, начала активно фотографировать и выкладывать все это, заказала рекламу у кристины, завела патреон (зачем - не ясно, она пока никому не интересна).
я вижу, как человечек из красивой мадам превращается в неухоженную и грязную чушку, лишь бы быть на волне, получить подписчиков и на вопрос "а чем ты занимаешься?" гордо ответить: "ютуб, инстаграм, патреон".
причем из себя она не высирает никакого творчества, только полуголые фотографии, волосатые подмышки и стандартные текста.
грустно мне, очень грустно. вот и решила пожаловать к вам. принимайте в семейство, дорогие :eexx2:

И я, и я хочу припасть! Можно мне тоже ссылочку, пожалуйста?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.593
Я хоть и не россиянка , и в России мне не понравилось особо , когда была , но несмотря на эти факторы меня так бомбит, как-будто я там родилась )) так охота ей леща отвалить и ебанату ее , за чей счёт она живет , что пудово ему мозги ебет , чтобы переезжали , и пофиг ей , пусть хоть на 3 работах будет в Европе работать , лишь бы ей , ебасоске было комфортно, ничего не изменится в ее сознании при смене обстановки , и тут найдёт к чему доебаться , оставайся в России , Крис, нам не нужны такие ёбла
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
344
Симпатии
6.550
Не знаю приносили или нет. Реклама Лешиного курса висит на книге фанфиков. я туда деградировать прихожу, а не думать о Леше с Кристиной... Не знаю контекстная реклама это или нет, но кто то явно вкладывает деньги
2B14E718-8B1E-489F-8B96-966D407E6FD5.jpeg
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Не знаю приносили или нет. Реклама Лешиного курса висит на книге фанфиков. я туда деградировать прихожу, а не думать о Леше с Кристиной... Не знаю контекстная реклама это или нет, но кто то явно вкладывает деньги
Посмотреть вложение 717779
На целевую аудиторию работают, ищут восьмиклассниц, которые пишут фф про лесбух, их не понимает жестокий гомофобный мир, они веганки и пансексуалки. Потому что именно из них и состоит 99 процентов подписчиков Кристипстера.
Но то, что им не жалко денег это прям вау, кучеряво живут
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Она теперь пансексуалка, новое достижение открыто! (Звук открытого достижения из компьютерной игры)
И ещё очень важное сториз, после которого справедливо напихали в панамку
 

Вложения

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.367
Симпатии
297.985
Адрес
Чё мачкалоо
Она теперь пансексуалка, новое достижение открыто! (Звук открытого достижения из компьютерной игры)
И ещё очень важное сториз, после которого справедливо напихали в панамку
То есть мастурбация входит в список дел...как важное дело. Типа по пунктам, надо помастурбировать. Или такая "Блин, помастурбировать сегодня забыла" :facepalm:

Про пансексуальность. ИМХО под этим в принципе можно объединить большинство их ебаных разделений на всяких квиров-хуиров.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.062
Господи, от этого создания у меня либидо прячется куда-то в самые потаённые уголки тела. Сделать секс по-настоящему омерзительным - за это Хрыстине нужно овса дополнительную порцию отсыпать, ей-ей, заслужила.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
Давно меня тут не было, но приятно видеть, шо товарищ_ка идет верным путем к безнадежной деградации: невыносимо отвратительные вещи, непромытое тулово, сальные волосы и пространные высказывания.
Теперь ясно почему все поучения гуры феминизма и веханства раздают через стахрам - воняют небось и выглядят в реале ужасно.