Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Кристина теперь как пушба - ничего нельзя спросить, Гугл в помощь
 

Вложения

Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
6
Симпатии
76
Кристина теперь как пушба - ничего нельзя спросить, Гугл в помощь
"меня делят на фрагменты онлайн-магазина" это что за нахуй? какая-то новая форму угнетения?
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
519
Симпатии
10.064
Кристина теперь как пушба - ничего нельзя спросить, Гугл в помощь
если тебе будет комфортно, не поделишься ли .... а хуев тачку не напихать ? кто эта пизда вообще такая, чтобы с ней разговаривать, как никакие живые люди между собой не общаются ? Кристина, ты не феминистка, а ЧСВшница, которой хочется чтобы мир весь мир вертелся вокруг твоих фантастических хотелок. уж лучше мастурбируй молча, чем пости хуету, которая показывает, насколько ты далека от реальности
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
288
Симпатии
3.293
Кристина теперь как пушба - ничего нельзя спросить, Гугл в помощь
Вспомнилась Оля Касс, которая на вопрос «как называется песня, что ты снимала на видео на концерте Lorde?” тоже посылала искать сет-лист в гугле, но в более грубой форме х)
 
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
2.791
Симпатии
29.530
Кристина теперь как пушба - ничего нельзя спросить, Гугл в помощь
Немытая Фрекен Бок охуела в край. Никто из поциентов не вызывает такой бомбежки, как это чсвшное вонючее тулово.
 
Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
Немного старых сторис
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
Ну это, конечно, просто ужас, я считаю
 

Вложения

Регистрация
26 Сен 2018
Сообщения
307
Симпатии
3.603
Ну-с как говорится
Давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Всегда в автобусах давали сдачу, ну может с 5000 у них реально не найдется, но это уже не проблемы водители, а проблемы пассажира.
Про бесконтаную оплату не знаю на сколько хорошо работает, потому что как валидаторы поставили и убрали турникеты я за проезд на автобусах и т.д. не платила еще ни разу за несколько лет))

То есть серьезно? Человек осознанно идет на нарушение, но это не его вина, ему просто не создали всех условий.
 

Вложения

Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
5.189
Ну-с как говорится
Давай разберем по частям, тобою написанное )) Складывается впечатление что ты реально контуженный , обиженный жизнью имбицил )) Могу тебе и в глаза сказать, готов приехать послушать?) Вся та хуйня тобою написанное это простое пиздабольство , рембо ты комнатный)) от того что ты много написал, жизнь твоя лучше не станет)) пиздеть не мешки ворочить, много вас таких по весне оттаяло )) Про таких как ты говорят: Мама не хотела, папа не старался) Вникай в моё послание тебе постарайся проанализировать и сделать выводы для себя)

Всегда в автобусах давали сдачу, ну может с 5000 у них реально не найдется, но это уже не проблемы водители, а проблемы пассажира.
Про бесконтаную оплату не знаю на сколько хорошо работает, потому что как валидаторы поставили и убрали турникеты я за проезд на автобусах и т.д. не платила еще ни разу за несколько лет))

То есть серьезно? Человек осознанно идет на нарушение, но это не его вина, ему просто не создали всех условий.
Ну это как если бы водители, которые паркуются на тротуаре или газоне, говорили: "Ну у вас тут знак стоит, что есть парковка, а мест нет, поэтому я встану прям на пешеходном переходе, мне так ближе". Ну бля, не первый день ездишь этот район, найди место подальше и пройдись пешком! Не первый раз в автобусе ездишь, разменяй заранее крупную купюру, храни в кошельке её на всякий случай, если бесконтактной оплаты не было. И такие люди больше всего катят бочку на Россию и на то, как в ней хреново живётся... попробуйте с себя начать, жить может лучше станет...
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.229
Симпатии
297.354
Я все время не могу понять, кто из них меня больше бесит. Вот это вот: "Ты тот, кто ты есть, лучшей версии нет", и авторэсса пизда тупая, и репостнувшая. Понятно, чего они все такие убогие, они ж все считают, что уже прекрасны, какие есть.

Дзевачки! Вы - рил бесполезные куски говна. Вот если поднимете с дивана свои убогие задницы и займетесь чем-то полезным, тогда, мож, и будет какой толк.
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.364
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.349
Симпатии
58.642
Девочки, держите себя в трусах, потому что в тред врывается король дикпиков и альфасамец Саид!
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.812
Симпатии
151.070
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
189
Симпатии
1.459
Вот Крыся хлебушек хлебушком, а сразу просекла, что на хомяках можно сделать денег. 2500 за курс о хуй пойми чем! Это же сколько школьницам на обедах экономить придётся. Я ещё могу как-то для себя оправдать Лошины потуги, там хоть как-то полезно (возможно), но это.. Кстати, вроде из всех активисток, Крыся единственная, кто в коучинг завалился, у остальных секонды да иллюстрашки всякие..

https://superradhipster.com/
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.229
Симпатии
297.354
Бля. Чему этот небритый овощ научить может? Что она умеет, каких высот достигла?