Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.678
Адрес
Чё мачкалоо
А нахера она побрилась?
И да, это так свежо и неординардно и вызывающе - сфоткать пальцы в папайе на фоне пизды...
и еще...у нее как-то странно выпирает низ живота. мне с такой хуйнёй в своё время опухоль нашли.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Мар 2014
Сообщения
4.183
Симпатии
44.314
Адрес
Инострания
у нее как-то странно выпирает низ живота
Тип распределения подкожного сала такой: вверху почти не набирается, а внизу - да.

неСвежие телеса Крыси, которые она теперь будет вываливать в телеге
блёёёё, ну просили же порнуху в этой теме под кат прятать, многие с работы читают и в транспорте :ze_le_ny:
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.789
Симпатии
150.739
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
151
Симпатии
1.150
Уже приносили новость, что на фикбуке идрт во всю рекламирование Лошиного курса по фронтенду
Как же коряво написано предисловие к описанию курса:cry_ing:
 

Вложения

Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
189
Симпатии
1.459
Уже приносили новость, что на фикбуке идрт во всю рекламирование Лошиного курса по фронтенду
Как же коряво написано предисловие к описанию курса:cry_ing:
Курсы-курсами, а хлебушками косноязычными как были, так и остались.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.617
Уже приносили новость, что на фикбуке идрт во всю рекламирование Лошиного курса по фронтенду
Как же коряво написано предисловие к описанию курса:cry_ing:
Какое счастье, что у меня там платный аккаунт без рекламы :-)
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.022
Мне, кстати, за фикбук так обидно. Типа это была моя личная зона отдыха с любимыми фандомами без интерсеков-феминистов-прочей шелухи, а теперь эта реклама постоянно горит, как будто они ко мне в гости завалились без приглашения :с
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.617
Мне, кстати, за фикбук так обидно. Типа это была моя личная зона отдыха с любимыми фандомами без интерсеков-феминистов-прочей шелухи, а теперь эта реклама постоянно горит, как будто они ко мне в гости завалились без приглашения :с
Понимаю вас! Как раз улучшенный аккаунт от этого избавляет.
Яяя просто там известный автор в некоем фандоме и отношусь к своей страничке как к рабочему месту, с которого имею право выпиздить любой неадекват, в том числе и рекламу, даже если за это надо заплатить.

Сории за оффтоп.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
351
Симпатии
7.593
Понимаю вас! Как раз улучшенный аккаунт от этого избавляет.
Яяя просто там известный автор в некоем фандоме и отношусь к своей страничке как к рабочему месту, с которого имею право выпиздить любой неадекват, в том числе и рекламу, даже если за это надо заплатить.

Сории за оффтоп.
А если не секрет на какой фандоме? Я там частенько зависала
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.746
Симпатии
21.593
А ещё я неистово хихикаю с попыток Лоши заинтересовать своим курсом хоть кого-то в телеграме))

@spicypaprikachips
 
Регистрация
1 Сен 2014
Сообщения
1.015
Симпатии
14.718
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.497
Симпатии
37.390
А я все смотрела на эту барышню и думала, что то хлебало знакомое. Я тут новое насикомое, может уже сторожилы отмечали. Но она внебрачная дочь Винни Джонса!
Ток минус харизма, таланты и спортивное тело)))
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
2.497
Симпатии
37.390
А я хочу посмотреть на их лица, когда они заплатят первые налоги в Германии или столкнутся с беженцами. Леваки VS Реальность.
Две мои знакомые пары, давно живущие в Берлине, навострили лыжи в Польшу, ибо эмигранты заебали в край, а местные боятся и слово поперёк пискнуть. И ведьте и те официально работают и отчисляют налоги.

Не дай бог у этой неумытой мартышки хотя бы зуб заболит. Она там даже анальгин без рецепта не купит, а термин, то бишь приём, будет стоить, как боинг, а рецепт как крыло от боинга! Обожаю эти стоны туристас, ой в Европке рай, ой в рашке срань.

Я ещё не дошла до момента, где объясняется, как эта пара тунеядцев скопила на Берлин. Но у меня уже бомбит
 

Я ваш общий ребенок

В семье не без Серминаз
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.810
Симпатии
47.948
Ежели Радхипстери_ца читает сей форум и тему, то таки челом бью и в благодарностях рассыпаюсь перед её дражайшей персоной. Кто бы ещё так меня мотивировал заниматься спортом и не жрать всякое фастфудное говно? Дай феменипиздическая Бог_ка (или как там у них принято) тебе, Крыстына, долгих лет жизни и здоровья богатырского, чтоб творила дальше ебанину и фоткала свои антисексуальные телеса. Каждый раз, когда мну хочется булочку взять, вспоминаю твой castle, тут же бросаю всё и бегу в планке стоять и неистово качать пресс (одновременно, да ::-):daa_a:)