Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.022
Аск, как доказательство того, что Кристина обычная, закомплексованная быдло-школьница, которая фапала на зарубежных смазливых актёров из популярных сериалов, писала по ним слешные фанфики, не задумывалась о бытовых вопросах, ненавидела школу и считала себя не понятным никем дивергентом. И я уверенна на 200 процентов, что она остаётся точно такой же и это никуда не делось, до сих пор небось мечтает потрахаться с Диланом О’Брайеном каким-нибудь, и сохраняет ванильные цитаты в тамблере по любимым фандомам. Просто отличается радикальностью и жопной хитростью - когда почуяла моду на треш-фем говнище, подсела, и живёт теперь относительно в шоколаде.
П.С. Очень забавно читать про ненависть к русским мужикам, когда своего Алехея Обойдихина регулярно видит голым, хотя он жирный)))) и из России) но кто же ещё ей будет квартиру и хотелки оплачивать) ещё и замуж вышла за него)))0
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.530
Ну и бонусом всякая хуйня, если вам интересна жизнь жуков, Кристина учит готовить
 

Вложения

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.137
Симпатии
66.545
Крыса, если предварительно обработать мак, то будет ещё вкуснее. Казалось, потрудись во своё же благо, но неееет.
 
Регистрация
18 Сен 2018
Сообщения
322
Симпатии
5.182
Ну с основной идеей поста согласно, но то, как Крися всё преувеличивает, аж бесит. Врачам насрать на нашу внешность. Если вы пришли к гинекологине не побрившись, она не скривит недовольное лицо и не откажется вас принимать. Окулист не пошлёт вас, если у вас не выщипаны брови, и о боже, ему вообще не нужен наш макияж, лучше на приём прийти и вовсе без него. Все эти активиздки убили годную идею бодипозтива на корню. Теперь он ещё более высмеиваемый в обществе, хотя в основе своей имеет вполне адекватные вещи, вроде банальной любви к себе. Бо очень часто встречаю девушек, отказывающихся купаться в море, потому что сегодня они не побрили ноги (всем насрать на ваши волосы на ногах, адекватные люди либо не заметят вовсе, либо просто промолчат, ведь у них самих такие ноги). Да и брить ноги в день купания в море такое себе удовольствие, щипет нещадно. Часто встречаю девушек, называющих себя толстыми, морящих себя диетами, хотя их ИМТ даже близко не подползает к верхней границе нормы. Куда правильнее развивать культ физнагрузки здоровья для, а не для того, чтобы во чтобы то не стало влезать в XS. Да и вообще откровенно страшных девушек не встречала ни разу, как бы они не старались убеждать в обратном. Вполне достаточно "стартер-пака базового ухода за собой" для мужчин - почистить зубы, сходить в душ, и всё, поздравляю, вы полноценный член общества!
Ух, опять бомбануло.
А вообще не похудела, у неё всегда ключица так торчала.
 
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
189
Симпатии
1.459

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.693
Адрес
Чё мачкалоо
Выбесил высер про дорогие вещи. Я вот не считаю людей, у которых их нет, плохими. И по-моему только тупые ограниченные люди так считают.
Хуёвое оправдание своей тупости, Крися.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.233
Адрес
Замкадье
ну судя по аску, её в те времена хотя бы что-то извне интересовало. такая история бенджамина баттона, только не с возрастом, а с широтой кругозора.
Судя по ее аску, она сейчас могла выглядеть гораздо презентабельнее. И да: если бы у меня в 11 классе был аск, то от него тоже бы веяло ебаниной головного мозга, но обычно это временное явление. У Кристины ебанизм не просто не прошел, но и жестоко усугубился.
Итог сумбурного послания женщинам: если бы общество не навязывало, то мы бы не подмывались.
Как бы Кристине объяснить, что многим женщинам нравится ухаживать за собой? Если наша диванная воительница за равноправие пускает слюни умиления, глядя на свои волосатые подмышки, то большинство (и не только женщин) их бреют из соображений гигиены. То же и с гениталиями, уж пардон. Её рассуждения мне напоминают поведение трёхлетки, которая надела кофту вместо штанов: неудобно, но зато сама и не так, как все.
Ходить грязной вонючкой - твой личный выбор, а не борьба со стереотипами. Бомжихи тоже вот сцут под себя, не посещают СПА и не скребут станком лобок, поэтому какая-нибудь Зинка Мытищинская с трёх вокзалов смело может быть перечислена к интерсекциональным феминиздкам.
Яростное дрочерство на вундервафли с яблочным огрызком, вываливание 100500 фоточек с кучей веганских тегов и перечисление "этичных" брендов - это унылый кисятник наоборот. Если пофиг тебе на общество, на бренды, на мнение окружающих, то ты будешь пользоваться просто ноутом, носить просто трусы из крапивы и пить просто травяной чай.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Бедняжка Крися, тяжко, наверное живётся черно-белом мире, где можно либо зарасти мхом, либо все свободное время посвятить процедурам.
Если человеку настолько важно мнения общества, что он не может выйти на улицу ненакрашенный или с невыщипанными бровями, то лечить надо в первую очередь головушку. Потому что абсолютному большинству похуй вообще, накрасилась ли перед выхолодм на помойку какая-то Маня и сделала ли круговую подтяжку.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220
То есть Крыся пишет о том, что не надо тратить кучу бабок на бьюти-практики, вот эти все наращивания ресниц, эпиляции и прочее. Потому что это проеб денег на навязанные стандарты и бла-бла. Крыся, которая проебывает кучу бабла на совершенно ненужные ей дорогие гаджеты, веганскую жранину и таксо до ларька с веганской жраниной, и лицемерно вздыхает еще, что таковы современные стандарты потребления. Собирая донаты с подписчиц-подростков.

Я до сих пор определиться не могу: то ли она просто тупенькая, как камушек, то ли наоборот, очень хитрая крысища.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.353
То есть Крыся пишет о том, что не надо тратить кучу бабок на бьюти-практики, вот эти все наращивания ресниц, эпиляции и прочее. Потому что это проеб денег на навязанные стандарты и бла-бла. Крыся, которая проебывает кучу бабла на совершенно ненужные ей дорогие гаджеты, веганскую жранину и таксо до ларька с веганской жраниной, и лицемерно вздыхает еще, что таковы современные стандарты потребления. Собирая донаты с подписчиц-подростков.

Я до сих пор определиться не могу: то ли она просто тупенькая, как камушек, то ли наоборот, очень хитрая крысища.
ИМХО, она хитрожопая, но как животное. Чувствует, где можно ухватить кусок пожирнее и как пристроить теплее жопу, мысли - о жрачке и ебле, а на какую-то внятную рефлексию не способно.
 
Регистрация
20 Мар 2019
Сообщения
682
Симпатии
9.153
Страшная тайна раскрыта, товарищи!
 

Вложения

Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.296
Симпатии
57.784
Господи, ну это просто край вниманиеблядства... Мне было супер комфортно, мастерицесса была пупуней и лапулей, а я все равно сыграла партию умирающего лебедя, потому что смотрите на меня, какая я страдалица.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.220
Страшная тайна раскрыта, товарищи!
Прокололи Лоше нос, бровь и ухо. Интересно, а Лоша этого хотел, или жопе слова не давали? И почему Кристина не сделала это сама ради тренировки? Была бы и мастером по тату, и по пирсингу!
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.076
Симпатии
294.353
Ой, я вспомнила, я тоже n лет назад проколола соски, это было больно, я после прочтения поста вспомнила, у меня теперь травма, паническая атака и вообще триггеры из ушей полезли, скиньте мне на карту для поддержания [вставьте нужное сами].

Пиздец драма, да люди ампутацию, простигосподи, легче переносят...
 
Регистрация
24 Июл 2016
Сообщения
20.195
Симпатии
352.927
Ну с основной идеей поста согласно, но то, как Крися всё преувеличивает, аж бесит. Врачам насрать на нашу внешность. Если вы пришли к гинекологине не побрившись, она не скривит недовольное лицо и не откажется вас принимать. Окулист не пошлёт вас, если у вас не выщипаны брови, и о боже, ему вообще не нужен наш макияж, лучше на приём прийти и вовсе без него. Все эти активиздки убили годную идею бодипозтива на корню. Теперь он ещё более высмеиваемый в обществе, хотя в основе своей имеет вполне адекватные вещи, вроде банальной любви к себе. Бо очень часто встречаю девушек, отказывающихся купаться в море, потому что сегодня они не побрили ноги (всем насрать на ваши волосы на ногах, адекватные люди либо не заметят вовсе, либо просто промолчат, ведь у них самих такие ноги). Да и брить ноги в день купания в море такое себе удовольствие, щипет нещадно. Часто встречаю девушек, называющих себя толстыми, морящих себя диетами, хотя их ИМТ даже близко не подползает к верхней границе нормы. Куда правильнее развивать культ физнагрузки здоровья для, а не для того, чтобы во чтобы то не стало влезать в XS. Да и вообще откровенно страшных девушек не встречала ни разу, как бы они не старались убеждать в обратном. Вполне достаточно "стартер-пака базового ухода за собой" для мужчин - почистить зубы, сходить в душ, и всё, поздравляю, вы полноценный член общества!
Ух, опять бомбануло.
А вообще не похудела, у неё всегда ключица так торчала.
Да если бы.
Мою знакомую хирург отчитал за то, что у нее небритые ноги! Она так охуела от этого, что даже не нашлась что сказать.
На проф. осмотре. Сука! Я поверить не могу, но это реальность.

Кстати, эта моя знакомая - молодая, красивая, довольно ухоженная женщина. Ну не побрила ноги ЗИМОЙ, да как она посмела.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.340
Симпатии
297.693
Адрес
Чё мачкалоо
Да если бы.
Мою знакомую хирург отчитал за то, что у нее небритые ноги! Она так охуела от этого, что даже не нашлась что сказать.
На проф. осмотре. Сука! Я поверить не могу, но это реальность.

Кстати, эта моя знакомая - молодая, красивая, довольно ухоженная женщина. Ну не побрила ноги ЗИМОЙ, да как она посмела.
Ну это уже стоит задуматься че за врач такой.
На месте вашей знакомой я б ему высказала, что это не его дело...