Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.735
Бляяяяяццц, а я ведь знало! Знало! шо оно соски проколет.
Бадипозитив, ога-ога.
Если порыться в темке, то можно будет найти скрин, где кто-то на патреоне её спрашивает, что не так у неё с грудью (там хуйня типа соски во внутрь), и Крыса ответила, шо да, были комплексы, когда подростком была, шо исправляется пирсингом вроде.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.735
Деващки, когда заделаетесь блоггерками-бадипозитивщицами, не забудьте пиздеть о любви к себе не только подписюхам, но и себе.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.090
Бляяяяяяя извините, я на плутон.
Соски по собственному желанию проколола, а ора было, будто как минимум, полип без анастезии вырезали.
После этого отношусь к этой дуре еще хуже.
Теперь все своими сосками завалит.
 
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
7.787
Симпатии
158.397
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.092
Симпатии
25.299
Как с ней окружающие общаются? Какие-то переговоры с террористами, слова не сказать, фу нахуй
милое, это они только в интернете такие борзые. ирл понятное дело глаза в пол
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Яяяяя, когда-то тоже проколола сосок, по глупости, и вот в плане боли это реально дикий пиздец, просто как вспомню так вздрогну (а там ещё и игла застряла, что придало ощущений, ух)
Короче, больно и мерзко
Но пойти после этого курить? Простите, но мне от такого жеста очень смешно! Она бы ещё себе за это поездку в санаторий купила вместе с антидепрессантами
П.С. А по поводу того, что ей не понравился речевой оборот комментаторши... Крись, ты увеличила моё желание дать тебе по морде, хотя казалось бы
 
Регистрация
26 Авг 2015
Сообщения
517
Симпатии
11.103
Screenshot_20190821-153555_Instagram.jpg

Дурочке невдомек, что работать можно ради удовольствия, самореализации, ради постижения новых граней, получения новых знаний и общения с умными людьми. Кроме того, любая стартовая позиция оплачивается минимально, и чтоб получать 150, нужно начать с 15. В общем, у Крыси все на бабле и базовых потребностях завязано, это самое дно из всех пациенток этого раздела.
 
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
707
Симпатии
14.231
Посмотреть вложение 829665

Дурочке невдомек, что работать можно ради удовольствия, самореализации, ради постижения новых граней, получения новых знаний и общения с умными людьми. Кроме того, любая стартовая позиция оплачивается минимально, и чтоб получать 150, нужно начать с 15. В общем, у Крыси все на бабле и базовых потребностях завязано, это самое дно из всех пациенток этого раздела.
Ну так да, кроме фронтэнд разработки человечество же нихуя интересного не придумало, чем можно заниматься и денег зарабатывать.
Или, блядь, если есть такой героический Лоша, который пукнуть поперёк не посмеет, не то, что уйти, это ж можно получить любое интересное образование по неденежной профессии, чисто для себя. Но все пупуне не в кайф.
 

проблемки

Хочу потрогать с тобой кита
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
3.907
Симпатии
61.820
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
208
Симпатии
3.934
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.252
Адрес
Замкадье
Страшная тайна раскрыта, товарищи!
Ну ахуеть теперь.
Бедную Кристину тащили за грязные волосенки к пирсингист_ке, она упиралась конечностями, но ее усадили на стул и воткнули в сисю иголку. Ах, соски такие чувствительные, их даже трогать бобо, а тут колоть. И нафига? Чтобы потом причитать и жаловаться? Или это повод купить в Пятерочке самые дорогие папиросы?
Надо еще путевку в реабилитационный центр, год занятий с психол_кой и минимум полгода обсуждений этого охерительно важного поступка в унылом стахраме
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575
Но дайте донатик все равно.
За 70 тыщ сняли, я не российское, мне не понять, но вдруг вам интересно )
 

Вложения

Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.426
Симпатии
42.488
Но дайте донатик все равно.
За 70 тыщ сняли, я не российское, мне не понять, но вдруг вам интересно )
на новодмитровской поди в савеловском-сити или как там его? ну пиздец, я скажу.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.350
Симпатии
58.651
С трудом нахожу слова, чтобы выразить своё ахуение этой парочкой.
Снять квартиру и даже не знать, останутся ли после оплаты аренды деньги на все остальное. И на серьезных щах об этом писать, типа не, не надо слать пока донаты.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.252
Адрес
Замкадье
Но дайте донатик все равно.
За 70 тыщ сняли, я не российское, мне не понять, но вдруг вам интересно )
Этой паре туловищ неплохо бы остаться без еды хотя бы на неделю. А то труэ веганы выглядят весьма рыхлыми.
С трудом нахожу слова, чтобы выразить своё ахуение этой парочкой.
Снять квартиру и даже не знать, останутся ли после оплаты аренды деньги на все остальное. И на серьезных щах об этом писать, типа не, не надо слать пока донаты.
Бесит. С каких-таких гениталий кто-то должен слать денежки вполне себе половозрелой и трудоспособной кобыле? У нее лицо скоро перестанет на снимках помещаться и жопа в конопляные трусы влезать, чай не голодает. Хочешь жить красиво - пиздуй работать или Лошу заставь зарабатывать больше, пусть вон ночами в такси пашет.