Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
690
Симпатии
11.417
насчёт рисунков:
они и раньше были несовершенны, не особо талантливые и кривые. НО. видно, что человек приложил усердие, старался на результат и сидел над ними больше получаса времени. сейчас же очевидно то, что Крыся совершенно отучилась не то что работать, а трудиться хотя бы на себя, в своё удовольствие. налицо деградация личности не только внешняя, но и внутренняя. всё-таки школа, в которую она не ходила, хоть как-то поддерживала в ней навык труда.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.255
Адрес
Замкадье
Ох уж это криськино желание поиграться на струнах лошкиной души... Но в то же время показать себя альфа-самкой
На самом деле, ее состояние похоже на истерию. Я само через подобное проходило, когда со своим алкотом расходилась. Так что ставлю на то, что через полгода/год будет рыдать, обняв колени в дУше, и вспоминать, как было ей с ним хорошо

Посмотреть вложение 974805 Посмотреть вложение 974806
Если Лексей окончательно отрефлексировал, отплакал, вырвал все волосы на мошонке и прочее чего-то там, что по мнению феминиздок должен делать мужчина после расставания со столь прекрасной женой, то он смотря на ЭТО понимает: даже у трудовых мигрантов эрекция охотнее возникнет на ослика в зоопарке, чем на нашу красавицу в мешковатом тряпье.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
1.749
Симпатии
21.609
Мне почему-то кажется, что он вообще ее высеры не смотрит :hi_hi_hi:
Думаю, не кажется. Отписался же от нее и забил. У него в отличии от Кристины уже другая жизнь и другой человек, который забирает все внимание, а на эту дрянь времени и настроения нет.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
насчёт рисунков:
они и раньше были несовершенны, не особо талантливые и кривые. НО. видно, что человек приложил усердие, старался на результат и сидел над ними больше получаса времени. сейчас же очевидно то, что Крыся совершенно отучилась не то что работать, а трудиться хотя бы на себя, в своё удовольствие. налицо деградация личности не только внешняя, но и внутренняя. всё-таки школа, в которую она не ходила, хоть как-то поддерживала в ней навык труда.
Может не талантливые, но интересные. Само собой, художник должен работать над техникой, а она сползла вниз.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.248
Симпатии
297.617
Что вы понимаете, "сползла вниз". Это артпозитив! Как бодипозитив, только тут хер кладется не на тело, а на скиллы художника.
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.614
Адрес
Плутон
R в эскизе чисто k, ну и срань
Нащот тату - это такой модный последние годы тренд к упрощению и кривизне, не баг а фича в общем.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.255
Адрес
Замкадье
R в эскизе чисто k, ну и срань
Нащот тату - это такой модный последние годы тренд к упрощению и кривизне, не баг а фича в общем.
Ну если это твой ребенок нарисовал и ты решил увековечить первое творение юного художника, то можно понять еще.
А тут девица с синтепоном в голове и рукожопием рисует для таких же синтепоноголовых кривую херню. И синтепон, увы, не посещает простая мысль, что неумелый партак с годами вообще превратится в говно. А глядя на то, как легко они трансформируются из суровых феминиздок в инстаграмных писек, думаю тОту "кривоватый торс с волосатым лобком" быстро утратит актуальность. Там уже в фаворе дракончики, иероглифы, форевер-тугезер и прочая тупопёздная херь
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.394
Ну если это твой ребенок нарисовал и ты решил увековечить первое творение юного художника, то можно понять еще.
А тут девица с синтепоном в голове и рукожопием рисует для таких же синтепоноголовых кривую херню. И синтепон, увы, не посещает простая мысль, что неумелый партак с годами вообще превратится в говно. А глядя на то, как легко они трансформируются из суровых феминиздок в инстаграмных писек, думаю тОту "кривоватый торс с волосатым лобком" быстро утратит актуальность. Там уже в фаворе дракончики, иероглифы, форевер-тугезер и прочая тупопёздная херь
http://instagr.am/p/B5uhC6kqrTo/
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.653
R в эскизе чисто k, ну и срань
Нащот тату - это такой модный последние годы тренд к упрощению и кривизне, не баг а фича в общем.
С примитивным тату -- это как актер, играющий пьяного.
Нужен талант и надо быть трезвым. А если вывести на сцену или на съемочную площадку по настоящему пьяного, будет омерзительно.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.394
Выглядит, как фем-активистка :hi_hi_hi:
Это даже хорошо, что они себя сами помечают. Обычно, встретишь кого-нибудь и нужно тратить время. Присматриваться отэто, вникать - что за человек. Иметь ли с ним дело, вести разговоры, воспринимать всерьёз, или как.
Тут же: "Ай, блядь! Отпрыгну-ка я на три метра".
Удобненько.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.255
Адрес
Замкадье
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
970
Симпатии
13.485

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.819
Симпатии
85.614
Адрес
Плутон
С примитивным тату -- это как актер, играющий пьяного.
Нужен талант и надо быть трезвым. А если вывести на сцену или на съемочную площадку по настоящему пьяного, будет омерзительно.
Так никто и не говорит, что крыся делает хорошо) просто говорю что пошел тренд на минимализм, вот пупуни и ломанулись нитаким как все метки долбоеба ставить
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.394
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
111
Симпатии
3.269
Вот, Лёша со своей новой девушкой. Судя по всему втыкает в телефон в своё удовольствие вечером пятницы, а не моет посуду после того как приготовил первое, второе и компот
Как сказала бы Кристина - «Вот она какая freedom» 3329EAAD-0D7F-49F9-9C77-CC5CD3A6C3BE.jpeg
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.394
О, ждем мильон толстых намёков про парней из тиндера и море, просто океан мужского внимания - ежедневно и нон-стоп. Крыся, не подведи. Поп-корн уже в духовке
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Вот, Лёша со своей новой девушкой. Судя по всему втыкает в телефон в своё удовольствие вечером пятницы, а не моет посуду после того как приготовил первое, второе и компот
Как сказала бы Кристина - «Вот она какая freedom» Посмотреть вложение 975758
Получается, что они реально в отношениях...
Но вообще меня смущает, что он так быстро нашел новую даму сердца. Крыся говорила, что у Лоха вообще нет друзей. И мне непонятно, как замкнутый человек в неадекватном браке находит буквально за несколько недель новые отношения.
Крысюля на патреоне писала, что они с Лошей друг друга любят, просто решили расстаться (будто бы на время). Мне казалось это временной забавой от скуки, а тут такой поворот. И пути назад, как я понимаю, уже нет.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.351
Симпатии
123.394
Получается, что они реально в отношениях...
Но вообще меня смущает, что он так быстро нашел новую даму сердца. Крыся говорила, что у Лоха вообще нет друзей. И мне непонятно, как замкнутый человек в неадекватном браке находит буквально за несколько недель новые отношения.
Крысюля на патреоне писала, что они с Лошей друг друга любят, просто решили расстаться (будто бы на время). Мне казалось это временной забавой от скуки, а тут такой поворот. И пути назад, как я понимаю, уже нет.
Ой, да насрать на них всех с высокой горы. Мир грибов. Вы там какую-то логику ищете? Я предлагаю ржать и фэйспалмить