Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.271
Понеслась душа по кочкам. Раньше упоминание профиля в сторис львицы Дристины стоило от 400р, а теперь она бьёт тоту за рекламу.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
Прасцици, я не поняло.
Это пишет "набил", но при этом стыдливо прикрывает сисю ладошкой. Таки оно кто?
И где авокадо с иском в суп на дискриминацию, что оноэ считает себя мальчиком, стахрам не запрещает мальчикам показывать сиси, но запрещает это девочкам, а оноэ себя девочкой не считает?
Правильно, и так хрен пойми что - то ли мальчик с сиськой, то ли девочка, пропускавшая в школе русский язык, так еще и бездарный рисунок в стиле "кольщик, ты смешай мочу и сажу..."
Хреново жить с костью вместо мозга, короче.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.773
Прасцици, я не поняло.
Это пишет "набил", но при этом стыдливо прикрывает сисю ладошкой. Таки оно кто?
И где авокадо с иском в суп на дискриминацию, что оноэ считает себя мальчиком, стахрам не запрещает мальчикам показывать сиси, но запрещает это девочкам, а оноэ себя девочкой не считает?
Правильно, и так хрен пойми что - то ли мальчик с сиськой, то ли девочка, пропускавшая в школе русский язык, так еще и бездарный рисунок в стиле "кольщик, ты смешай мочу и сажу..."
Хреново жить с костью вместо мозга, короче.
полистала инсту. походу это девочка считающая, что она мальчик Леша. и у нее еще стиль soft boy
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
полистала инсту. походу это девочка считающая, что она мальчик Леша. и у нее еще стиль soft boy
Если завтра я решу, что кошечка и у меня стиль "не лезь под лапки - нассу в тапки", то я пожелаю скорее отдельную палату, чем акк в стахраме.
Интересно, Леша пойдет биться лбом апстену военкомата, чтобы его призвали как истинного мужЫка? Или оно покажет военкому сиськи?
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.650
Интересно, насколько сильно Кристина удивится всей этой инфе о себе
Мне кажется, что вещи, которые её партнёры называют абьюзивными, она искренне считает милыми забавными капризами, особенностями знака зодиака... Поэтому такие посты на патреоне и в общем поведение в ситуациях (продолжала заебывать кекса)
Странно, что психотерапевтка не обратил её внимание на это
Психотерапевты не воспитатели, они встают на сторону своих клиентов, а не их бывших.
Если завтра я решу, что кошечка и у меня стиль "не лезь под лапки - нассу в тапки", то я пожелаю скорее отдельную палату, чем акк в стахраме.
Интересно, Леша пойдет биться лбом апстену военкомата, чтобы его призвали как истинного мужЫка? Или оно покажет военкому сиськи?
Я помню когда мне было лет 13, было модно страдать и говорить о себе в мужском роде. Многие закомплексованные левом девочки с уклоном в истерический характер так делают. Просто сейчас это каким-то образом попало в политическую повестку))
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
111
Симпатии
3.267
Психотерапевты не воспитатели, они встают на сторону своих клиентов, а не их бывших.

А я про воспитание и не говорила.
Я говорила о том, что она могла ей объяснить, какое поведение со стороны Кристины нарушает чужие личные границы, и от которого люди могут чувствовать себя плохо. И в то же время выяснить, что заставляло её себя так вести
Другое дело, что это может всё и обсуждалось на психотерапии, но не задержалось у Кристины или она просто не захотела проделывать над собой работу
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
9.867
Милое, часто, что бы какие-то вещи от психотерапии плотно впечатались в мозг, должен, чуть ли не год пройти.
А Крыся ходит туда, как я поняла, не особо часто и недавно.
Да и непробиваемая она
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.300
Симпатии
232.050
Я говорила о том, что она могла ей объяснить какое поведение со стороны Кристины, нарушает чужие личные границы и от которого люди могут чувствовать себя плохо
психологи не могут выдавать оценочные характеристики и говорить клиенту, что он ведет себя неправильно. Человек с помощью психолога должен сам переосмыслить себя. Но увы, не все к этому готовы.
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.725
А я про воспитание и не говорила.
Я говорила о том, что она могла ей объяснить, какое поведение со стороны Кристины нарушает чужие личные границы, и от которого люди могут чувствовать себя плохо. И в то же время выяснить, что заставляло её себя так вести
Другое дело, что это может всё и обсуждалось на психотерапии, но не задержалось у Кристины или она просто не захотела проделывать над собой работу
психолог не может ничего объяснять. он может подвести клиента к осмыслению каких-то поступков. Ну не случилось у Крис инсайта, что она говняшка, а не няшка :-)
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
111
Симпатии
3.267
психологи не могут выдавать оценочные характеристики и говорить клиенту, что он ведет себя неправильно. Человек с помощью психолога должен сам переосмыслить себя. Но увы, не все к этому готовы.
психолог не может ничего объяснять. он может подвести клиента к осмыслению каких-то поступков. Ну не случилось у Крис инсайта, что она говняшка, а не няшка :-)
Согласна со всеми, мои формулировки не совсем корректны. Наверное, правильнее было бы мне сказать, что для меня стало странным то, что в ходе психотерапии Кристина не поняла своей проблемы
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
958
Симпатии
13.024
да там небось психологиня такая же пупуня-френдли и ее задача - похвалить и погладить эго поциента, уверить его в собственной непогрешимости и правоте, а все остальные - мудаки.
 
Регистрация
5 Сен 2015
Сообщения
3.204
Симпатии
9.773
Если завтра я решу, что кошечка и у меня стиль "не лезь под лапки - нассу в тапки", то я пожелаю скорее отдельную палату, чем акк в стахраме.
Интересно, Леша пойдет биться лбом апстену военкомата, чтобы его призвали как истинного мужЫка? Или оно покажет военкому сиськи?
не, ну софт бой же, какая армия?:-)
максимум трудность, если tomboy (по-русски пацанка) захочет стать тут уже придется признать, что таки девочка.
просто вот такие недосубкультуры выпали этому поколению.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.343
Симпатии
123.271
не, ну софт бой же, какая армия?:-)
максимум трудность, если tomboy (по-русски пацанка) захочет стать тут уже придется признать, что таки девочка.
просто вот такие недосубкультуры выпали этому поколению.
Soft boy - мягкий, нежный мальчик. Действительно - какая армия?
 
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
917
Симпатии
10.923
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Может, человек реально хочет себе такой рисунок на коже, мне всё равно. Но какой же ужасный контур, это просто пиздец! Как такое кривое уродство вообще можно бить за деньги???
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.645