Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
142
Симпатии
3.959
Свободная френдли художница, активистка, пупунистка, тотуировщица, веганщица.... а на деле эгоистичная абьюзивная колхозница и мастак переобуваться в воздухе. Кристина создала свой манямирок на поцреоне/инстаграме, искренне в него верит и проживает в нем головой. Тут не психолог_иня_ка_щица нужна, а психиатр. Желательно с таблеточной терапией. Пахнет уже шизой.

А учитывая то, что Лёша такие ответы запилил на провокационные вопросы, она может вообще поехать крышей
 
Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.065
Судя по тому, что происходит, такой таблеточкой для Кристины стало отлучение от содержания.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.279
Как понимать это тоту с менстрочашей? Это что-то типа посягательства на какие-то ценности, или о чем гм...метафора?
Screenshot_2020-01-22-14-18-40-418_com.android.chrome.jpg

IMG_20200122_142136.jpg IMG_20200122_142147.jpg IMG_20200122_142159.jpg
 
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
432
Симпатии
6.541
Ничего не понимаю, почему вырезанные стикеры дороже на 50 р? Типа плата за труд Кристины в вырезании? За 300 так-то можно купить стикеры от настоящих художников, и не 8 жалких ч/б каракулинок, а полноцветных, ламинированных.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Меня поражает её безграничная самоуверенность, что за ещё шедевры кто-то будет платить деньги. Ну найдутся три пупуни, которые себе кривые татухи захотят сделать и стикеры эти отвратительные купить. Подружка-пупунька портрет закажет. Ну и что? Она это работой своей считает и жить на это планирует? Самокритики никакой, навыки нулевые, чему-то учиться человек не может и не хочет. Совершенно искаженное восприятие реальности и жизнь в своих фантазиях.
Я даже не думала, что пациент так раскроется. Считала её просто фриковатой дурочкой, а у неё точно не всё в порядке с психикой.
 
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
31
Симпатии
546
Ничего не понимаю, почему вырезанные стикеры дороже на 50 р? Типа плата за труд Кристины в вырезании? За 300 так-то можно купить стикеры от настоящих художников, и не 8 жалких ч/б каракулинок, а полноцветных, ламинированных.
Не факт, что она вручную их вырезает. Машинная вырезка по контуру значимо увеличивает стоимость такого, ммммм, изделия.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.342
Симпатии
58.515
Видит бог! Кристина хотела бы в активистских целях раздать свои наклейки и бить татухи заточенной спицей бесплатно, но понимате, копетализм. Копетализм, что ты делоешб..........
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
142
Симпатии
3.959
Ничего не понимаю, почему вырезанные стикеры дороже на 50 р? Типа плата за труд Кристины в вырезании? За 300 так-то можно купить стикеры от настоящих художников, и не 8 жалких ч/б каракулинок, а полноцветных, ламинированных.
Ви что? Вообще-то smol bebi тратит свои bik ресурсы на вырезание stickerz своими hands. :_lol_: Учитывая то, что наша билингвинная пупуня просто бесталанный валенок, это для неё довольно-таки несложно и, мб, прибыльно. Ведь найдутся неокрепшие умы, которые читают её, и на последние деньги со школьной экскурсии купят вот это вот.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Кто бы мог подумать, пост про обесценивание творчества и индивидуальную манеру исполнения...
 

Вложения

Регистрация
2 Июн 2015
Сообщения
15.301
Симпатии
232.065
Ну, с другой стороны, она права: не нравится - не покупайте. Она имеет право ставить ту цену, которую хочет. А другие имеют полное право не покупать ее стикеры за такие расценки.
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
152
Симпатии
2.650
Кто бы мог подумать, пост про обесценивание творчества и индивидуальную манеру исполнения...
Я профессиональный художник-иллюстратор и думаю вы понимаете как у меня горит. Это прям очень плохо. А люди еще говорят что никсельпиксель рисовать не умеет - да ника просто блин богиня искусства на фоне кристины
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.029
Я профессиональный художник-иллюстратор и думаю вы понимаете как у меня горит. Это прям очень плохо. А люди еще говорят что никсельпиксель рисовать не умеет - да ника просто блин богиня искусства на фоне кристины
Милое, держите тазик с олоем, очень полезно для талантливых людей, которые видят такие вещи.

А я бы послушало, чо там за ценообразующие факторы у Крысы. С большим интересом.

Я понимаю, что оно слишком тупое для такого, но люди платят дорого как раз за то, что они сами не сделают (или нужно слишком много времени/своих ресурсов, чтобы сделать). А тут чо, пачка гелевых ручек и свободные от дрочева три минуты? Ну, а если оно потратило на это реально часы работы, тем хуже, - рисование явно не твое, пизда ты тупая.
 

Убитый Патрокл

духовно упитанный
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
17.214
Симпатии
297.029
Да, забыло ещё фактор личности, когда готовы любую херню "с плеча" знаменитости купить. Но тут явно не тот случай тоже.
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
688
Симпатии
11.396
Меня больше припекает не с того, насколько плохи эти шыдевры, а с того, насколько быстро Крыса переобулась. В её системе ценностей есть только две крайности - замораживать мусор и хранить вещи в коробках (вспомните трэш, который она творила с Лохом год назад) и бесполезная порча бумаги и продажа пластика.

И ещё удивляет, насколько она глупа. У неё была достаточно большая заинтересованная аудитория, когда она несла в массы идеи о бэби-феминизме и экологии. Сейчас и то, и другое похерено, а Крыся не способна ничем другим заинтересовать аудиторию, ведь она фрик по натуре, не пустят её в закрытый клуб инстасамок. А в принципе, могла же сейчас фриганить и продолжать свой тернистый путь борцуни, ну хотя бы на публику не палиться бритьём ног и поеданием невеган продуктов. Подписоты и рекламы явно больше было бы. А так её аккаунт превратился в тухлый лайф-блог. Только мы, преданные насики, продолжаем охреневать от её жизни и пробиваний нового дна.
 
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
142
Симпатии
3.959
Меня больше припекает не с того, насколько плохи эти шыдевры, а с того, насколько быстро Крыса переобулась. В её системе ценностей есть только две крайности - замораживать мусор и хранить вещи в коробках (вспомните трэш, который она творила с Лохом год назад) и бесполезная порча бумаги и продажа пластика.

И ещё удивляет, насколько она глупа. У неё была достаточно большая заинтересованная аудитория, когда она несла в массы идеи о бэби-феминизме и экологии. Сейчас и то, и другое похерено, а Крыся не способна ничем другим заинтересовать аудиторию, ведь она фрик по натуре, не пустят её в закрытый клуб инстасамок. А в принципе, могла же сейчас фриганить и продолжать свой тернистый путь борцуни, ну хотя бы на публику не палиться бритьём ног и поеданием невеган продуктов. Подписоты и рекламы явно больше было бы. А так её аккаунт превратился в тухлый лайф-блог. Только мы, преданные насики, продолжаем охреневать от её жизни и пробиваний нового дна.
Кристинка - типичная вниманиеблядь. Ей нужно, чтобы она была на плаву. В этом ей помогло "новомодное" течение феминизма веганизма вкупе с бодипозитивом, полиаморией и интернет-активизмом... Казалось бы, люди живут как хотят. Но глядишь на всех этих антисоциальных клуш, которые просто сидят дома и не вылезают за пределы своей комнатушки. Которых угнетают обычным смайликом эмоджи в комментариях и этому посвещают пост. Кристина нашла в этой тусовке своих: ленивых, эгоистичных тунеядцев с кучей психических проблем, которым, прасцыте, нехуй делать. Ну, а шо. Ставить _ка после каждого слова - тут много ума не надо. Обвинять кого-то в угнетении? Говно вопрос. Вот Крыстинка и переодела своё цветастое платье и лодочки на засаленную фуфайку, снятую с мертвого бомжа.
 
Регистрация
22 Ноя 2017
Сообщения
2.577
Симпатии
47.241
Адрес
Замкадье
Она в поисках веганского труэ-меда полезла в улей лицом думая, шо пчёлы настолько пупуня-френдли? Или таки спивается жоско?
Посмотреть вложение 1042709 Вручную вырезает, какой рабский труд, и всего-то за 50 рублей.
Ужос.
А еще это нужно в конверт положить. А может и в целых два конверта. И на почту еще снести.
Столько движений, столько суеты. Потом месяц можно заслуженно отдыхать.
Кто бы мог подумать, пост про обесценивание творчества и индивидуальную манеру исполнения...
Крыся, не сцы!
Ван Гога тоже обесценивали и угнетали, зато сейчас вон сколько полотна стоят!
Может твой бокал с отбитой ножкой и вытекающими пиздяными выделениями назовут гениальным шедевром и выставят в Лувре. Или санитарный стул, вокруг которого запутались рукава чела в смирительной рубашке, купит мультимиллионер. Да еще и тебе руку с сердцем предложит, в Европы повезет и с Гретой Тунберг познакомит.
Твори дальше
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Кто бы мог подумать, пост про обесценивание творчества и индивидуальную манеру исполнения...
Бля серьёзно? Она считает, что эти её шесть могильных ромашек - это ИДЕЯ.??? Идея, которую никто до неё не оформил на клейкой бумаге и на жопе у подруги? А она одна такая умная начирикала. Крысь, ты спиздила эти цветочки с рисунков у любого ребёнка, так шо тоже перерисовала если чо.
Post automatically merged:

Ну, с другой стороны, она права: не нравится - не покупайте. Она имеет право ставить ту цену, которую хочет. А другие имеют полное право не покупать ее стикеры за такие расценки.
Ну с другой стороны, другие также имеют полное право считать её дерьмо рисунки неоправданно дорогими и высказывать свое мнение. И это блять НЕ обесценивание. Это факт
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
640
Симпатии
9.868
Меня постоянно не отпускает мысль о том, что после того, как Крыся на несколько лет взяла Лошу денежное рабоство, она могла бы не хуже какого-нибудь Сатьи Дас или Левчук вещать, как вот это все провернуть и женить на себе питательного.
А она пошла в бодипозитивы и прочее.
Ошиблась нишей, что ли...