Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.731
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.575

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.731
Де факто. К нам менты цеплялись, когда мы на лавках в парках бухали, а тут же город
Кроме шуток, везде разная ситуация. Я много где в необъятной бывала, где-то строго с этим, где-то всем насрать. Плюс, наверное, есть особые локации. В Петербурге вот не особо строго все.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
А в России можно на улице распивать, или это Кристина такая дерзкая и чёткая?
Да вы чоу, она же в Питере, там таких дивергентов хоть жопой жуй, все стрёмные и сидят на асфальте пьют крафтовый сидр, потому что зайти в нормальные бары у них нет денег
Я думаю полицаи их не воспринимают как нарушителей
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.731
А она в Питере? Я думала, в ДС. Или приехала с официальным визитом?
Вообще, конечно, занятно, что Кристина до сих пор не в Новокуйбышевске у мамы. Видать, наскребает как-то на жизнь в Москве.
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.348
Симпатии
58.621
А она в Питере? Я думала, в ДС. Или приехала с официальным визитом?
Вообще, конечно, занятно, что Кристина до сих пор не в Новокуйбышевске у мамы. Видать, наскребает как-то на жизнь в Москве.
Дристина решила отдохнуть от попыток утереть нос Лохе с его новой почти-жоной и нанесла визит в северную столицу. Она ж недавно просила вписку и насоветовать ей всяких местечек.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.120
Симпатии
63.731
Дристина решила отдохнуть от попыток утереть нос Лохе с его новой почти-жоной и нанесла визит в северную столицу. Она ж недавно просила вписку и насоветовать ей всяких местечек.
А, я прогуливаю, спасибо, что просветили.
 
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
13
Симпатии
143
в тестировщики брёвна тоже не берут, особенно на зарплату
Ну, справедливости ради, для стажера-тестировщика достаточно прочитать Куликова (можно и с Савина начать, если совсем домохозяйка), ISTQB полистать и немного в компах понимать.
Правда, как мне кажется, Крыся имеет совсем не "технический" склад ума, если какой-нибудь ум имеет, и проблемы будут начинаться с понимания того, что делать, даже в должности мануального тестера
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.347
Симпатии
123.346
Screenshot_2020-07-31-19-52-49-081_com.meepo.storysave.jpg

Фигасе зрак - вы не находите?

А вот кому ещё морального разложения? Лежит такое чудо на лавочке с цыгарочкой, в перерывчике между айти и ссать пойти.
Screenshot_2020-07-31-19-53-31-228_com.meepo.storysave.png
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.787
Бля.... В большинстве случаев, когда постят фотки пациентов с подозрениями относительно зрачков, они на самом деле не такие уж огромные, вполне в норме для плохого освещения. Но Крыся 100% упоротая.
И как бы ее дело, но за чей счет банкет? Подписчики на пивко перечислили столько, что и на меф хватило?
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
562
Симпатии
16.219
шо там, кристин, менталочки у тебя? паничечки вроде были, депрессия? по кайфу конечно с такими ништяками в голове юзать. лично проверяла, по кайфу) после стимуляторов/эйфоретиков/эйфостимов будешь лечиться от резистентной депры, или от гтр, или ваще от бар с психотическими эпизодами. плохо влияют на менталочку вещества, нарушающие баланс нейромедиаторов в мозгах, даже здоровые изначально люди от мефа или от хуевых бодяженных хуй знает чем ешек могут словить сильные траблы с психикой. ну ничо, зато в нашей уютной палате будет движняк хоть какой-то
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.743
Лол, приносили же как-то ее фотки с точно такими же зрачками. Это можно списать на индивидуальную особенность, проявляемую при определенных условиях, ну вот освещение (хотя хуй разберешь, что Кристина пыталась сказать, у нее какая-то невыразимая каша в башке).
У меня так подругу в ментовку забрали после неожиданного визита в злачное заведение, где проходила вечеринка, мол, наррркоманка, а у нее от природы™ такие зрачки. Так вот и Крыся - Боуи от мира бомжей.
IMG_20200731_225708.jpg
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
До чего она мне напоминает куклу из пилы. Прям не могу. Каждый раз как вижу это угловатое ебло, пилу вспоминаю.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
582
Симпатии
8.162
По мне зрачки очень характерные, и явно не от освещения) Тем более мадам в Питере тусит
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.787
Лол, приносили же как-то ее фотки с точно такими же зрачками. Это можно списать на индивидуальную особенность, проявляемую при определенных условиях, ну вот освещение (хотя хуй разберешь, что Кристина пыталась сказать, у нее какая-то невыразимая каша в башке).
У меня так подругу в ментовку забрали после неожиданного визита в злачное заведение, где проходила вечеринка, мол, наррркоманка, а у нее от природы™ такие зрачки. Так вот и Крыся - Боуи от мира бомжей.
Посмотреть вложение 1345886
У меня тоже есть знакомая с "индивидуальной особенностью". Так вот у нее меньше все же
Post automatically merged:

Та какое освещение. Это зраки чисто после мдма, хай не пиздит
Откуда у нее деньги на мдма?
 
Регистрация
23 Май 2019
Сообщения
20.443
Симпатии
296.094