Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.280
Если поискать в палате по слову зрачки, то эти вопросы к Дристине начали возникать с осени-зимы.

Кстати, её демонстративные выходки по типу сидеть и валяться на улице, в комплексе тоже наводят на мысли. И ещё какая-то тема была с циферблатом часов? Она выставляла фото со специальным нарочно выставленным временем суток, которое не совпадает с астрономическим, и при этом является опознавательным среди употребляющих.

А угощать же могут в компаниях? Я не знаю, сколько стоит доза, но не обязательно же именно покупать. А может, и скидываются по нескольку человек. И вообще, вряд ли это всё дорого-неподъемно. Иначе не было бы среди небогатых столько торчков. Про них постоянно всплывает масса информации, и фигурантов не назвать финансово обеспеченными.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.148
Симпатии
66.711
Если поискать в палате по слову зрачки, то эти вопросы к Дристине начали возникать с осени-зимы.

Кстати, её демонстративные выходки по типу сидеть и валяться на улице, в комплексе тоже наводят на мысли. И ещё какая-то тема была с циферблатом часов? Она выставляла фото со специальным нарочно выставленным временем суток, которое не совпадает с астрономическим, и при этом является опознавательным среди употребляющих.

А угощать же могут в компаниях? Я не знаю, сколько стоит доза, но не обязательно же именно покупать. А может, и скидываются по нескольку человек. И вообще, вряд ли это всё дорого-неподъемно. Иначе не было бы среди небогатых столько торчков. Про них постоянно всплывает масса информации, и фигурантов не назвать финансово обеспеченными.
в мск упороться можно и за 500-600 рублей.
 
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
632
Симпатии
12.741
Если поискать в палате по слову зрачки, то эти вопросы к Дристине начали возникать с осени-зимы.

Кстати, её демонстративные выходки по типу сидеть и валяться на улице, в комплексе тоже наводят на мысли. И ещё какая-то тема была с циферблатом часов? Она выставляла фото со специальным нарочно выставленным временем суток, которое не совпадает с астрономическим, и при этом является опознавательным среди употребляющих.

А угощать же могут в компаниях? Я не знаю, сколько стоит доза, но не обязательно же именно покупать. А может, и скидываются по нескольку человек. И вообще, вряд ли это всё дорого-неподъемно. Иначе не было бы среди небогатых столько торчков. Про них постоянно всплывает масса информации, и фигурантов не назвать финансово обеспеченными.
Можно, кстати, вот эту ее фотку на полу толчка (?) типичного заведения для псевдоинтеллектуальных обрыганов (судя по граффити) интерпретировать как привычный для нее экзальтированный способ донести миру, что она ЮЗАЕТ, мол, поделились с ней во тьме вышеуказанного заведения, и она потом радостно побежала фоткаться. Это как и с референсом 4:20 или фотками с нелепыми самокрутками, пафосным курением невзатяг - говно в жопе не держится, короче. Только чего она отрицает тогда? Наоборот, кричала бы громче всех, сделала бы это очередной частью своей идентичности, назвалась бы acid babe какой-нибудь, лол.
 
Регистрация
14 Фев 2018
Сообщения
9.345
Симпатии
123.280
Можно, кстати, вот эту ее фотку на полу толчка (?) типичного заведения для псевдоинтеллектуальных обрыганов (судя по граффити) интерпретировать как привычный для нее экзальтированный способ донести миру, что она ЮЗАЕТ, мол, поделились с ней во тьме вышеуказанного заведения, и она потом радостно побежала фоткаться. Это как и с референсом 4:20 или фотками с нелепыми самокрутками, пафосным курением невзатяг - говно в жопе не держится, короче. Только чего она отрицает тогда? Наоборот, кричала бы громче всех, сделала бы это очередной частью своей идентичности, назвалась бы acid babe какой-нибудь, лол.
Типа хвастануть принадлежностью к полузапрещенности, нестандартности, "непонятости", со всей этой атмосферой и стилистикой?
Ну а то, что недожала - так она только в начале пути. Всё ещё может быть)
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
2.469
Симпатии
46.274
Да угостили наверняка эту пизду тем же мефом, например, вот и кокетничает, героиновый шик, новая эйсид чика, все дела.
башку помой, бля
 
Регистрация
28 Фев 2019
Сообщения
1.827
Симпатии
34.037

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.114
Симпатии
63.465
Мое особо ценное! Упорота. Знаю, потому что было дело когда-то, чего греха таить. С тех пор торчей узнаю как в той песне, из тысячи. Вряд ли экстази, сейчас В Питере все повально мефедряо точат (@мефедряо, спасибо за ник, я его в глоссарий себе добавила), он подешевле и штырит гораздо сильнее.
Почему в каментах отмазывается? Ну, даже Кристина отдупляет, что слава синтетического торчка — такое себе, да и вообще уголовка в перспективе, ибо где употребление, там всегда можно навешать хранение и сбыт. Поэтому ох ах, освещение, но при этом кокетничает с публикой, мол, кто знает, тот поймёт, и прочие вот эти примерки порочных образов. Так вижу.
P.S.: Хз, как это выглядит по ее мнению, но бывшего она этим явно не уест. Раздавать тиндербоям в сракотан и юзать по сортирам тоже можно красиво, но это явно не тот случай. Тут даже словесно пинать немножко брезгливо.
 

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Странно шо она не пилит сторисы с мероприятий, где они марафонят
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.114
Симпатии
63.465
Странно шо она не пилит сторисы с мероприятий, где они марафонят
Кстати да. Некоторые, кхм, поумнее ребята, и те любят иногда вбросить туманно, накинуть наркофлёра. С тягой Кристины к демонстративности, милое дело.
Хотя может и не употребляет она, реально зрачки такие, освещение, хз. Просто версия с упоркой хорошо вписывается в весь ансамбль.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.755
Ой, девачки, она даже с сигаретами цирк устраивала «ой, смотрите, какая я крутая!». В случае долбления (не в жопу, хотя это тоже сразу афишировалось везде), уже было бы 100500 прямых эфиров и отсылочек.
Post automatically merged:

Да и если бы с осени-зимы это пошло уже, как тут писали, то таких отъеденных щёк у неё бы точно не осталось) особенно после мефа. Максимум траву курит.
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.114
Симпатии
63.465
Так этсамое, худеют от спидов, а на этой срани вполне себе едят. Не спора ради, чисто жизненное наблюдение.
Я палату перечитываю сейчас, как раз на моменте, где смол беби отпочковывается от Лехи. Жырнота!
 
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
2.226
Симпатии
34.725
худеют, если системно торчат хотя бы несколько раз в неделю. один раз в месяц нюхнула, потом обратно наела. хотя мне не кажутся ее зрачки торчковыми, маловаты зрачки для такого освещение и не блестят
 
Регистрация
7 Июн 2017
Сообщения
5.012
Симпатии
64.363
Так этсамое, худеют от спидов, а на этой срани вполне себе едят. Не спора ради, чисто жизненное наблюдение.
Я палату перечитываю сейчас, как раз на моменте, где смол беби отпочковывается от Лехи. Жырнота!
Не подскажете страницу, милое ?
 

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.114
Симпатии
63.465
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
49
Симпатии
942
летела сюда как мразота - и волосы назад! Крыся продает свою илитнейшую библиотеку. но! 470 рублей за книжку с загнутыми уголками и карандашными пометками....прасцици извиници, это как так?
ну и отдельно - во вселенную свиноты Крыси не подвезли стикеры и закладки, надо как быдлота уголки мусолить.
Крыся, не позорься, заверни свои замурзанные книжонки в свою засаленную лакшери фуфайку и просто отдай бомжам. если возьмут...
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
Ну я честно немного в шоке, ибо думала, что она больше книги «Монологи вагины» не читала, ведь, как она говорила, читала немного, за школьное время книг 10 (?)
Хоть там и один научпоп феминистский
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.229
летела сюда как мразота - и волосы назад! Крыся продает свою илитнейшую библиотеку. но! 470 рублей за книжку с загнутыми уголками и карандашными пометками....прасцици извиници, это как так?
ну и отдельно - во вселенную свиноты Крыси не подвезли стикеры и закладки, надо как быдлота уголки мусолить.
Крыся, не позорься, заверни свои замурзанные книжонки в свою засаленную лакшери фуфайку и просто отдай бомжам. если возьмут...
неужели так мало задонатили на пивко, что приходится снова продавать вещи)) крыся, ты же хотела врываться в айти, работать, это всё когда будет то уже?
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
1.298
Симпатии
23.029
неужели так мало задонатили на пивко, что приходится снова продавать вещи)) крыся, ты же хотела врываться в айти, работать, это всё когда будет то уже?
Она сказала, что переезжает, поэтому продаёт :mo_ro_zi_vo:
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.229
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
49
Симпатии
942
спасибо, милое, я от пациента отписалось, потому что сил нет больше на это смотреть, поэтому не в курсе)) а куда она переезжает?
полагаю - на теплотрассу. там, к сожалению, нет книжных полок(