Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Да чо вы сразу! ::-(: А на кой хер она это сделала вообще, не подскажете? Я вроде тему с момента отсутствия пролистала и чёт не увидела про это
Банила страницу, потом вернулась и такая типа посмеялась над собой, мол подруги её крысой звали. Давно было
 
Регистрация
25 Май 2016
Сообщения
4.689
Симпатии
42.028
Адрес
Аналия

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.147
Симпатии
66.696
Пациент по-моему нашёл работу и похудел. А вы не верили! Завистливые женщины!!
 

Вложения

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.806
Симпатии
85.327
Адрес
Плутон
Пациент по-моему нашёл работу и похудел. А вы не верили! Завистливые женщины!!
Эк че отсутствие кормушки животворящей и бизнес такси делает
Post automatically merged:

и немного ретроспективной кристинощки ) советую Полистать сравнить с тем шо даз и как уменьшилось колтчество лайков) не любит народ лицемеров и переобувателей
 

Вложения

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.806
Симпатии
85.327
Адрес
Плутон
Крапива с айхерба уже не актуально
Ну прям подтверждение того что воук культура это прерогатива тех кому думать не надо че жрать завтра. Как удобно было просвещать всех попердывая в диван пока мужик на работе пашет ммммм каеф, моя любимая палата. Кмк так никто на фсн не переобувался.
 
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
2.890
Симпатии
64.400
А я не могу вспомнить, Крыса ли это говорила, что веганство это дешево и доступно всем. Причем очень жестко, мол все должны быть веганами, это легко, а кто не веган, тот убийца. Или другая пупуня?
 
Регистрация
13 Ноя 2019
Сообщения
985
Симпатии
15.934
А я не могу вспомнить, Крыса ли это говорила, что веганство это дешево и доступно всем. Причем очень жестко, мол все должны быть веганами, это легко, а кто не веган, тот убийца. Или другая пупуня?
Мне кажется крыся сидя с нутовыми котлетками и из азбуки вкуса
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.806
Симпатии
85.327
Адрес
Плутон
Пора увозить пациентку во фрики
 

Вложения

Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
565
Симпатии
16.507
А я не могу вспомнить, Крыса ли это говорила, что веганство это дешево и доступно всем. Причем очень жестко, мол все должны быть веганами, это легко, а кто не веган, тот убийца. Или другая пупуня?
Да. А потом у неё резко не стало хватать р е с у р с о в . Самое смешное, что это, как и быть эко-френдли, действительно дёшево и доступно. Просто нужно прилагать усилия, а это невозможно для Крыси.
 
Регистрация
12 Май 2018
Сообщения
582
Симпатии
8.162
Если бы Лёша позвал ее обратно, она бы бежала в эти отношения сверкая пятками. Но никто не зовёт, остаётся строить из себя «не очень то и хотелось» и жить в нищете
 
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
363
Симпатии
4.229
Ой, наси, не могла заходить на форум почти полгода! Какие новости у пупуни, если вкратце?
Ворвалась ли она в айти? Нашла ли работу? И есть ли сейчас питательный у неё?
заранее всем блестяшек :hea_rt: буду вливаться в тему)
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
3.641
Симпатии
57.530
@КотНаркот, милое, у пупуни есть онлифанс и это все, что нужно о ней знать на данный момент :sh_ut:
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
9.126
Симпатии
125.574
Спокойной ночи, ёпта.
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2019
Сообщения
872
Симпатии
15.656
Адрес
Москва

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Блин, меня щас осенило. Я тут попала в ленте как то на фотку сына айзы от второго мужика и потом тут на форуме скрины крысы ебало увидела. Они же просто одно лицо. А я все думала, чото знакомое