Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

цобака переодетая

Кремлебот
Забанено
Регистрация
10 Окт 2019
Сообщения
4.781
Симпатии
78.450
Я насик в сз не сведущее, а какой в принципе должен быть выхлоп свайпов для так называемого успеха? Если только 20 лайков можно, а потом ограничение, то за час много и не наберется?
20 лайков ты можешь сделать, а тебя бесконечно могут лайкать.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.764
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.071
Получается, если бы ее профиль был востребован, то (образно говоря) через раз был бы мэтч?
да. Дристину лайкнули за час 29 мужиков, мою подругу лайкнули 387,чуете?) это еще первый день ты в топе, как новый пользователь. плюс как бы мягче сказать.... тиндер стал очень популярен у низжих слоев общества (алкаши, гастеры, маргиналы) и сидеть там стало просто невыносимо,но вот они щедро раздают лайки и суперлайки, купив премиум подписку с неограниченным лимитом.
но я не спорю, что час это мало, может потом извращенцев бы набежало. Но факт остается фактом, хуетыкал у кого в штанах червяк дымится, там полно. Посидела бы еще к вечеру уже была бы встреча :hi_hi_hi: но такие уроды обычно не востребованы среди нормальных женщин.
там еще извраты сразу в иг будут написывать, если ник оставить. охваты инсты можно нифигово поднять, а перлы из директа постить год.
 
Регистрация
30 Сен 2017
Сообщения
1.092
Симпатии
25.298
Да господи 13 ифон стоит от 70-80, если эту квашню поебывает хотя бы джун это вопрос пары месяцев :-)
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.799
Лайки это имеются в виду свайпы вправо? Их всего 20 можно поставить??
А как тогда могут лайкнуть за час 29 мужиков, если они должны быть взаимными, чтобы их увидеть?
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.071
Лайки это имеются в виду свайпы вправо? Их всего 20 можно поставить??
А как тогда могут лайкнуть за час 29 мужиков, если они должны быть взаимными, чтобы их увидеть?
да, я могу без подписки лайкнуть 20 человек за 12 часов, я этого не знала, ибо столько уродов в прошлом, там не лайкала, отродяси. если б знала и регать не стала.
а слева для платной подписки видится вас лайкнуло : число и мутные фотки. когда переваливает за 100 становится вас лайкнуло более 99 человек. у Дристины было 7,потом 12,17,24,25 и 27 долго, потом 29 и все. с платной видны все фотки и точное число.
я будто вру тут сижу, Дристиночку-красотку принижаю :ny_tik:
 
Регистрация
4 Мар 2018
Сообщения
1.082
Симпатии
16.799
да, я могу без подписки лайкнуть 20 человек за 12 часов, я этого не знала, ибо столько уродов в прошлом, там не лайкала, отродяси. если б знала и регать не стала.
а слева для платной подписки видится вас лайкнуло : число и мутные фотки. когда переваливает за 100 становится вас лайкнуло более 99 человек. у Дристины было 7,потом 12,17,24,25 и 27 долго, потом 29 и все. с платной видны все фотки и точное число.
я будто вру тут сижу, Дристиночку-красотку принижаю :ny_tik:
Что вы, я не пытаюсь вас ни в чем уличить)) Просто удивилась тк сама очень редко кого-то лайкала, когда пыталась в тиндер, и не знала, что ограничения есть. Получается, все мужики, свайпающие вправо всех подряд, сидят с платной подпиской?
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.071
Скорее всего смиренно ждут 12 часов :;-))):
не, там реально много уродов с подпиской))) откуда я это знаю? кокетки, скрывают свой возраст!!!! :;;-))):

ну и чтоб зазря не флудить, напомню прекрасное - короткую стрижку с лицом кабачка и ЛЕГЕНДАРНУЮ КУРТКУ, надо было собачий мех вместо нее купить, эхххх ушла эпоха!
Screenshot_20211215_234004.jpg
сук, как раньше жгла с лохом. ток успевали дерьмо обсуждать...
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.037
Симпатии
22.596
Мне кажется или правда посвежее выглядит с этой стрижкой? Те нечёсаные патлы добавляли непромытости. Выкинуть бы эту бомжатскую капсулу, нормально одеть, убрать татушки и будет выглядеть вменяемой.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.733
Кристина, отгадай, кто тут у нас хочет получать получает 300к+ в месяц?
подруга насикомого работает в рекрутинговом агентстве, я когда-то ей кидало кеки про Крысу, она узнала нашего куколда за 0.5 секунды.
1640287667710.png

1640287699267.png

1640287741425.png

1640287802257.png

1640287861221.png

1640287883309.png

1640287911030.png
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.764
Судя по резюме (я работало в рекрутинге), он их и получает)) так что Крыся может плеваться ядом.
Только там же питательный номер два тоже в ойти.
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.946
Симпатии
46.096
Чет у него последние места работы скромные по длительности - пара месяцев, да и вообще с 2015 - 6 лет опыта - около 9 компаний сменил, да имена, но че так прыгать-то? Бездельник? Не вписывается в коллектив? Бросает при первых сложностях? Нанимали как фрилансера на поддержку проектов? Вопросы
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.733
Чет у него последние места работы скромные по длительности - пара месяцев, да и вообще с 2015 - 6 лет опыта - около 9 компаний сменил, да имена, но че так прыгать-то? Бездельник? Не вписывается в коллектив? Бросает при первых сложностях? Нанимали как фрилансера на поддержку проектов? Вопросы
Я спросило подругу, взяли ли его куда-то, она ответила что это 100% скип из-за рваного резюме. Нигде не задерживается и судя по продуктам ничего сверх серьёзного не делал, большая зп исключительно засчёт кадрового голода в IT по её словам.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.124
Симпатии
236.071
мне даже стыдно писать, если где то менее года работала(обычно дольше), а тут... бывают же ебанаты на белом глазу.
я одну тоже собеседовала, почему говорю уволилась с пред. места? - даже не знаю, почему меня уволили.... я вышла, через 3 дня заболела, а потом через месяц прихожу и все уволена.
люди это блять серьезно говорят и не понимают, что не так.
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.733
мне даже стыдно писать, если где то менее года работала(обычно дольше), а тут... бывают же ебанаты на белом глазу.
я одну тоже собеседовала, почему говорю уволилась с пред. места? - даже не знаю, почему меня уволили.... я вышла, через 3 дня заболела, а потом через месяц прихожу и все уволена.
люди это блять серьезно говорят и не понимают, что не так.
ну вы помните его историю карьеры из глубин темы?
Post automatically merged:

Вот оно
Доброе утро, солнышки! :hea_rt::tu_lip::flo_wer2::flo_wer::s_u_n::clover:

Замечательный пост про Лошу с патреона

Кем, где и за сколько работал и работает Леша, и почему он бросал два ВУЗа и как работает без высшего образования
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.946
Симпатии
46.096
ну вы помните его историю карьеры из глубин темы?
Post automatically merged:

Вот оно
Да у него стоит среднее образование, без вышки.
в линкедине у него леруа опущен и по детскому миру типа 8мес стаж стоит. там все красиво на английском и чуть получше с датами, чем на хх.
но да, вопросы вызывает (фотка смотрит в душу, ну не могла жизнь ч крисей не оставить отпечаток)
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.817
Симпатии
85.567
Адрес
Плутон
А сейчас в айти даже модно менять компании, среди ген з так вообще. На линкедине зарубежом про это куча статей типа чтоб не выгорать не больше года надо работать, я ща серьезно вот. Суть типа в проектах - доделал, вышел, ищешь другой. Многие ваще контрактами например или фриланс на несколько компаний сразу аутсорсят. Так что частый скип не показатель. Другое дело что в таком случае нужно указывать названия проектов.
другое дело шо лоша тож пупуня, но то что совсем без хлеба не останется точно.
 
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
1.101
Симпатии
16.973
Мне казалось, что выше 300к получают devops или head of development, а по его резюме он скорее senior разработчик. Ничего не понимаю...