Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Кортизоловые зёрна гнева

Полуджабраил во власти ИИ
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
4.648
Симпатии
49.651
Я осилила! Что ж. Это был мой любимый пациент на протяжении ногих лет, особенно в пупуньчестве. Лоша тоже пристроился в жизни, вон пирожки домашние ест и вроде лак с ногтей стёр. Большая семья с приёмными детьми все как он мечтал напару с кристинкой.
Теперь к делу. Кристина, кокошником в пол! Я тогда сильно вдохновилась твоим образом жизни будучи официанткой задристанного паба и студенткой консерватории, подумала над своей жизнью и чередой сделанных ошибок, прикинула свои шансы на феминизм и самостоятельность, и пошла искать питательного айтишника. И нашла! Теперь я счастливо неработаю и иногда, чего греха таить, очень очень счастливо супер вонюче пукаю, когда просыпаюсь в ночи от прошлых кошмаров о не сошедшейся кассе. чмоки тебя во все все пупунистые места если это уместно и не вызовет триггера и не заденет личные границы
Всё так, сестра! Надо только беречь ойтишнега и баловать нямкой, а не пердеть и дрочить, как Крыстина. И будет всем щастье
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
585
Симпатии
7.764
А. *Поправило очки*
крысология, раздел лохаведение, параграф 2, «второй брак»
Лёша женился на девочке, у которой умерла мама от рака, ей было 21 и остались несовершеннолетние брат и сестра. Отца нет. Она оформила над ними опеку а потом удачно вышла замуж за Лешу. Живут все вместе дружной семьей. Она постоянно их лечит, делает с ними уроки, играет и вообще, очень достойно ведёт себя в сложившихся обстоятельствах. Брату вроде как уже скоро 18, он поступил в институт, сестре около 10-13 лет.
Вот это досье :sh_ok::hi_hi_hi: может и на нового лоха Кристины такое найдётся?)
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.782
Вот это досье :sh_ok::hi_hi_hi: может и на нового лоха Кристины такое найдётся?)
Увы(
на этом все мои расследования окончились и я ушла жить реальную семейную жизнь, и даже инсту снесла, так что все новости о прошлых моих интересных питомцах получаю уже в полупереваренном виде с багини
Post automatically merged:

Всё так, сестра! Надо только беречь ойтишнега и баловать нямкой, а не пердеть и дрочить, как Крыстина. И будет всем щастье
Даже ноги иногда брею!
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Увы(
на этом все мои расследования окончились и я ушла жить реальную семейную жизнь, и даже инсту снесла, так что все новости о прошлых моих интересных питомцах получаю уже в полупереваренном виде с багини
Post automatically merged:


Даже ноги иногда брею!
И Пусси ?
 
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
1.134
Симпатии
21.782
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.322
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
20.202
Вот это оживление в палате. Крися насколько скучная, что иронию намёков читать гораздо интереснее
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.654
Симпатии
32.675
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.967
Симпатии
41.967
Скорее всего смиренно ждут 12 часов :;-))):
И стоооонут, какие бабы меркантильные)))

я одну тоже собеседовала, почему говорю уволилась с пред. места? - даже не знаю, почему меня уволили.... я вышла, через 3 дня заболела, а потом через месяц прихожу и все уволена.
люди это блять серьезно говорят и не понимают, что не так.
Со мной такие казусы случались дважды, заболевало в самом начале работы. Оба раза не то, что не уволили, даже косо не посмотрели. Дело было в очень разных странах, с очень разными работодателями, но как-то и те и те спокойно отнеслись к тому, что я живой человек, который может заболеть. Так что, если не трудно, расскажите, что же не так))) Ну, или не вы лично, а кто-то из тридцати лайкнувших насиков.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
700
Симпатии
16.189

Вложения

Колдунья-пиздунья

лающая собака из западной псарни
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
797
Симпатии
9.697
Вот это тема жирная. Я орала подбитой чайкой!

Нееет, умоляю, не говорите, что это все ((
 

Чуткий тренер

с кристально-хрустальной совестью
Регистрация
21 Июл 2018
Сообщения
6.150
Симпатии
66.742
Ну найс. Смогла. Сподобилась. Не УО.
Post automatically merged:

Lowcode разработка или фронт на вью?
Вот в чем вопрос
https://pinkman.notion.site/Front-end-developer-Method-Zero-e082adc59eeb4167aa5173d8cfdb5e40
Post automatically merged:

https://www.methodzero.io/team
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
700
Симпатии
16.189
Ну найс. Смогла. Сподобилась. Не УО.
Post automatically merged:

Lowcode разработка или фронт на вью?
Вот в чем вопрос
https://pinkman.notion.site/Front-end-developer-Method-Zero-e082adc59eeb4167aa5173d8cfdb5e40
Post automatically merged:

https://www.methodzero.io/team
как-то раньше были истории, что фронт учила и реакт вроде цепляла, а вью почти как реакт, так шо может освоила новый фреймворк и стала супер разрабом с 10000$/наносек
 
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
563
Симпатии
16.225
А чё это за странный аккаунт? Был у неё такой?
она давно еще, наверн около года назад, создала новый акк и почти не светит там трусами. больше никаких понических отак от встречи с курьерами и мелкопенисов(
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
700
Симпатии
16.189
она давно еще, наверн около года назад, создала новый акк и почти не светит там трусами. больше никаких понических отак от встречи с курьерами и мелкопенисов(
милое, это старый аккаунт ее, просто почистила и переименовала
B6AE362B-BA88-4800-AF33-9440D4B0B8AB.jpeg