Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
757
Симпатии
10.446
Еще у меня дебит с кредитом не бьется :)
Как я помню - она с конца сентября переехало с Турцию? На что тогда тратились эти бешеные рубли? Русские карты в Турции не принимают, даже айрнб ими не оплатить
С русских карт можно делать переводы через Золотую корону. Делаешь с рублёвой карты перевод на своё имя, идёшь в офис и получаешь там лиры
 
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
195
Симпатии
2.393
С русских карт можно делать переводы через Золотую корону. Делаешь с рублёвой карты перевод на своё имя, идёшь в офис и получаешь там лиры
Да, хороший пойнт, но судя по скрину - там разными цветами отмечена категории, то есть из 450 к где-то 250к, допустим, переводы, а остальное? Любопыыытно
 
Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
87
Симпатии
1.656
Еще у меня дебит с кредитом не бьется :)
Как я помню - она с конца сентября переехало с Турцию? На что тогда тратились эти бешеные рубли? Русские карты в Турции не принимают, даже айрнб ими не оплатить
Принимали карты мир до конца сентября, могла и пользоваться)

Эта статистика расходов в тиньке вообще не показательная имхо, у меня с алкашом расшарены счета между друг другом, и только за счет переводов между нашими счетами набегают какие-то 500-600к, при реальных расходах на двоих не более 200к, возможно и у нее что-нибудь такое с ее питательным
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
346
Симпатии
7.310
Принимали карты мир до конца сентября, могла и пользоваться)

Эта статистика расходов в тиньке вообще не показательная имхо, у меня с алкашом расшарены счета между друг другом, и только за счет переводов между нашими счетами набегают какие-то 500-600к, при реальных расходах на двоих не более 200к, возможно и у нее что-нибудь такое с ее питательным
Согласно, милое! За счет переводов друг другу расходы набегают, так что я почти уверена, что она пиздит
 
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
215
Симпатии
4.479
голубо-синим цветом на графике тинькофф (не всегда, но если они есть и их большое количество) отображаются переводы с карты/на карту
кристина, ты кого наебать пытаешься?)
для пруфов, скриншот из моего приложения: 1666537452263.jpg

пс только что заметила, что жёлтым у меня отмечены кредиты. у кристины желтый блок в графике тоже есть. все сама, или приложение впихнуло в жёлтое что-то другое?
 
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
137
Симпатии
2.448
голубо-синим цветом на графике тинькофф (не всегда, но если они есть и их большое количество) отображаются переводы с карты/на карту
кристина, ты кого наебать пытаешься?)
для пруфов, скриншот из моего приложения: Посмотреть вложение 2956662

пс только что заметила, что жёлтым у меня отмечены кредиты. у кристины желтый блок в графике тоже есть. все сама, или приложение впихнуло в жёлтое что-то другое?
У меня желтым отмечены супермаркеты, а синим оттенка как у Кристины - снятие наличных
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.352
Симпатии
58.661
У меня вот так по категориям разбито, для статистики так сказать))) кароч походу крис активно выводила накопления
 

Вложения

Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
116
Симпатии
1.931
Милые, я полистало свой тинькофф за последние месяцы, он любые категории трат выделяет в таком порядке цветов от больших трат к меньшим за месяц, т.е. первые 5 категорий могут быть любыми, а последняя (голубая) - это "другое" (other)
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
346
Симпатии
7.310
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.323
Поговорила с знакомыми айти. Попросили, конечно, для оценки ее проекты. Но скорее, там и джуном не пахнет
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.129
Симпатии
236.250
сайт же какой то приносили, там нельзя ей написать, показать работы?
 
Регистрация
5 Ноя 2019
Сообщения
259
Симпатии
2.330
Поговорила с знакомыми айти. Попросили, конечно, для оценки ее проекты. Но скорее, там и джуном не пахнет
Гитхаб не всегда есть у прогеров, тем более у Крыси по знакомству устройство вангую, там портфолио нет от слова совсем
 
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
4.352
Симпатии
58.661
А что это за новость, подскажите? Я не натыкалась
на фоне запрета абортов в некоторых штатах даже на самых ранних сроков (тип до 6 акушерской недели, когда некоторые только узнают об этом, потому что срок считается с первого дня последних месячных, а к задержке уже будет 4 недели, это если цикл нормальный, а если не нормальный, то в лёгкую уже после 6 недели можно обнаружить внезапное, а в некоторых штатах ваще тотальный бан), зэ гардиан выпустили материал про то, как выглядит абортируемый материал с 4 по 10 неделю, с упором на то, что на плакатах пролайферов это такой микро-человечек с ручками и ножками, который говорит "мама, я хочу жить", а на деле к 10 неделе сформирован только амниотический мешок и питательная среда, эмбрион даже не виден невооруженным глазом
рекомендую, в общем, ненапряжное чтиво большими буквами, простым языком
https://www.theguardian.com/world/2022/oct/18/pregnancy-weeks-abortion-tissue
 
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
332
Симпатии
6.490
на фоне запрета абортов в некоторых штатах даже на самых ранних сроков (тип до 6 акушерской недели, когда некоторые только узнают об этом, потому что срок считается с первого дня последних месячных, а к задержке уже будет 4 недели, это если цикл нормальный, а если не нормальный, то в лёгкую уже после 6 недели можно обнаружить внезапное, а в некоторых штатах ваще тотальный бан), зэ гардиан выпустили материал про то, как выглядит абортируемый материал с 4 по 10 неделю, с упором на то, что на плакатах пролайферов это такой микро-человечек с ручками и ножками, который говорит "мама, я хочу жить", а на деле к 10 неделе сформирован только амниотический мешок и питательная среда, эмбрион даже не виден невооруженным глазом
рекомендую, в общем, ненапряжное чтиво большими буквами, простым языком
https://www.theguardian.com/world/2022/oct/18/pregnancy-weeks-abortion-tissue
Оо, спасибо!