Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.114
Симпатии
235.309
ебааать, какая пися деловая! не хуже Кутовых.
постирать, написать в вотсапп Алине, Пердине и Петру, сходить в магазин и попукать. 1 раз в неделю поработать. офигенно, нужен планнер, можно два!
по видимому они хату еще с кем то снимают, вон там пнуть второго квартиранта, успешные миллионеры.
 
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.649
Симпатии
32.651
А что бывают Несерьезные? В общем если у вас несерьезный, то жизнь у вас наверное тяжелая. Забыла еще похвастаться своим серьезным за много деняк
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
1.032
Симпатии
22.514
Я тоже не поняла в чём серьёзность. Написано пафосно, а по факту выглядит внутри абсолютно так же, как миллион других ежедневников из ближайшего канцелярского. Дела плюс-минус такие же пупуньские, просто все эти важные занятия "1. Созвониться 2. Вонюче попукать" раньше напрямую в сторис выкладывались, а сейчас на бумаге пишутся.
 

ДаблѢ

дичь лесная
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
343
Симпатии
8.324
На правах хронического прокрастинатора: ну хз, точно такой же щенячий восторг испытывало от своего первого планера со всякими важно-срочно-не срочно, трекером привычек, бюджетом на неделю и т.д. :-) Вроде всякую херню рабоче-бытовую записываешь, а сразу +100 к организованности по ощущениям. Если Крысе это помогает немного самодисциплинироваться, то why not
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.809
Симпатии
85.404
Адрес
Плутон
На правах хронического прокрастинатора: ну хз, точно такой же щенячий восторг испытывало от своего первого планера со всякими важно-срочно-не срочно, трекером привычек, бюджетом на неделю и т.д. :-) Вроде всякую херню рабоче-бытовую записываешь, а сразу +100 к организованности по ощущениям. Если Крысе это помогает немного самодисциплинироваться, то why not
Все еще не могу хейтить крысю так как свежи воспоминания когда принять доставку за весь день было неподьемной задачей и надо было ждать мужика, сериалы не смотрелись ибо могли взволновать менталочку, поездка на такси не бизнес класса считалась равной путешествию фродо на маунт дум, ну а достижением считалось покакать. Так что видя в списке такие обычные дела нормального человека… это ж планер крыси. Для такого неорганизованного человека действительно надо записывать и создавать любые минимальные действия ибо у нее всегда есть шанс скатиться обратно в вонюче пукающего в диван рыгающего полубомжа.
 
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.114
Симпатии
235.309
я вижу это не как способ не скатиться и помочь себе, дайте ей питательного Лоха 2.0 она так же будет рыгать и пердеть дома с радостью, а как способ поиграть в деловую леди, то спустя год она уже ойтишница не ебаца уровня, то столько дел, что серьезный планнер купила. не верю в волшебное исцеление поца, сорян. в соседней палате Катюха тоже вон якобы узнаваемые карточки Вайлдберриса рисует, на деле хуйня из под коня и дайте денег на вип такси.
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
699
Симпатии
16.170
597BF21C-CC1F-447F-985F-9CF14890C7F7.jpeg


добро пожаловать в скучную жизнь, кристиночка. я тоже работаю, когда нечего делать и, о боже, это не потому что я в твоей залупной конторе :prazdnik:
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.808
Симпатии
151.015
Ха-ха нашли у кого работку рекламить.
Так и вижу как к ним побежали пупуни и снежинки за работой мечты на расслабоне дома под винишко..
А там их ждёт жестокий сюрприз - работа это когда работают :;;-))):
Post automatically merged:

Апд. Ааа, это очередные тренинги.
Ну тогда по адресу, аудитория Крис достаточно тупа чтоб башлять за это
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
699
Симпатии
16.170
F79F069E-526B-44FB-805A-CDC9B4405161.jpeg

23C41626-D1DB-44EA-ACD0-3341C49BECC6.jpeg

не хочу душнить, но норм клава - это проводная)) и 250 для клавы это копейки)))
 
Регистрация
24 Дек 2015
Сообщения
1.391
Симпатии
20.639
Нююю механическая клава норм вообще, логитек, опять же..
Но сейчас модные совсем другие клавиатурки - с кастомными свичами и кейкапами.
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
699
Симпатии
16.170
Нююю механическая клава норм вообще, логитек, опять же..
Но сейчас модные совсем другие клавиатурки - с кастомными свичами и кейкапами.
согласна, милое
вообще как по мне, клавиатура - плохой подарок. ее человек должен сам выбирать, под себя подобрать, как руки лежат и как стучит. как и с мышкой) мне как-то подарили мышку, а она мне была большая для руки и кисть изгибалась так, что к концу дня пальцы отнимались :jn_pu_sk:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
581
Симпатии
8.079
Почитала последние страницы после паузы с периода патреона и очень рада за поца. Раньше там не только лень и охуевшесть от наличия питательного явного была, там еще и с менталочкой проблемы были. Круто, что она смогла выбраться из всего этого и даже если нашла очередного мужика, готового ее содержать(хотя она все еще работает, значит мужик не совсем шею подставил или кристина для его бюджета не большой удар), то значит все у нее внутри более менее стабильно
 

Колдунья-пиздунья

лающая собака из западной псарни
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
795
Симпатии
9.683
Так, пагадите, никто не заметил, что пупуня явно перескочила через несколько эволюционных этапов? Что-то тут не чисто. Как это глупое, ленивое существо, которое еще десятки страниц назад смачно отжигало могло резко заделаться в успешную ойтишницу с тыщами пыщами заработка (лоол) и нормальными отношениями? Как это вообще?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Май 2015
Сообщения
2.649
Симпатии
32.651
Так, пагадите, никто не заметил, что пупуня явно перескочила через несколько эволюционных этапов? Что-то тут не чисто. Как это глупое, ленивое существо, который еще десятки страниц назад смачно отжигало могло резко заделаться в успешную ойтишницу с тыщами пыщами заработка (лоол) и нормальными отношениями? Как это вообще?
Может быть она не училась усиленно, а искала на какой хуй айтишный присесть опять, вот и присела, а для инсты сойдет и пиздешь
 
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
10.241
Симпатии
94.302

венгро-казах

Ответственный рептилоид
Регистрация
24 Сен 2015
Сообщения
4.114
Симпатии
63.461
Мне Кристина даже сейчас не кажется нормальной. Вонючая чмошка:Unknown: Хоть миллион она заработай, уже не отмоется. Ну на мое имхо, разумеется.
 
Регистрация
30 Июн 2018
Сообщения
524
Симпатии
11.251
Эйч всегда был контркой с душком, а теперь так вообще. Наняли Крысю, серьезно? Кого ещё вы нанимаете? Очевидно же, что по хардам она пока слаба, а Эйч ещё стартап, там не нужны джуны в каком-либо обьеме. Тем более что занимаются они консалтингом, это не ойти в полном смысле. Нужен сайт и пачка лендингов на воронки. Ну и то есть берём слабохардовую Крысю, потому что у нее топ софты? Да нет, она дите и ебанько. Эйч, ну вы и днище, кажется.

В принципе, 50% новоприбывших с признаками УО, то есть, ой, пупунистости