Superrathipster | nwigubas007 | Кристина Ковалевская

Регистрация
23 Июл 2022
Сообщения
397
Симпатии
11.554

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.411
Адрес
Плутон
Интересная работа, где надо после опоздания нюдсы кидать….
Я работала в компании мы на др коллегам всегда дарили всякий бдсм эквипмент, вибраторы там, стриптизера заказывали. Молодежные стартапы все такие слегка с прибабахом, я даж не удивлена)
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
136
Симпатии
1.386
Если б я была коллегой пупуньки меньше всего на свете я бы хотела увидеть её жопу. Теперь куда после турляндии? Я так понимаю, она больше 183 дней не была в РФ, тем самым потеряла статус налогового резидента и, если я правильно понимаю, организация, на которую она работает, находится в РФ, в таком случае, налоговая ставка меняется с 13% до 30%, думаю пупа поспешила вернуться домой дабы не отчислять большие налоги
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
346
Симпатии
7.305
Пиздец. Прям представляю и ахуеваю, что вдруг наш вечно опаздывающий на дэйли индус-бакендер скидывает свой полуприкрытый огурчик в слак))))
 
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
346
Симпатии
7.305
Несу, милые, несу! Брэйкинг ньюс!
Нас собираются учить ноу-коду, да и не по скилбоксовски и гикбрейновски, а по пупунськи!! Очень интересно, конечно, чему нас научит пЕрСоНа, мохнатую шмоньку которой мы тут все с вами видели)))
которая три года назад (а то и меньше) не в состоянии была сама дверь курьеру открыть. Не слишком ли быстрый скачок в развитии? Что думаете, милмои?
 

Вложения

Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
8.017
Симпатии
231.325
так она идет по стопам своего Лоха бывшего. у того тоже куксик был, тут даже кто то проходил, но потом не потянул и вернул деньги взад. Крыстина уверена, что сейчас срубит легкий бабос, а то ебырь из Турции пинка под жопу дал.
блин хочу обложку на курс - ее волосатая вагина и надпись уебищным полукругом в кринжовом шрифте "Java для самых отбитых"
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
690
Симпатии
15.863
Несу, милые, несу! Брэйкинг ньюс!
Нас собираются учить ноу-коду, да и не по скилбоксовски и гикбрейновски, а по пупунськи!! Очень интересно, конечно, чему нас научит пЕрСоНа, мохнатую шмоньку которой мы тут все с вами видели)))
которая три года назад (а то и меньше) не в состоянии была сама дверь курьеру открыть. Не слишком ли быстрый скачок в развитии? Что думаете, милмои?
ой, а пердежа было, что она разработчица, а мы тут гадали какой фреймворк, а оказывается вебфлоу всего-то, очень по-пупуньски
 
Регистрация
2 Мар 2021
Сообщения
136
Симпатии
1.386
Несу, милые, несу! Брэйкинг ньюс!
Нас собираются учить ноу-коду, да и не по скилбоксовски и гикбрейновски, а по пупунськи!! Очень интересно, конечно, чему нас научит пЕрСоНа, мохнатую шмоньку которой мы тут все с вами видели)))
которая три года назад (а то и меньше) не в состоянии была сама дверь курьеру открыть. Не слишком ли быстрый скачок в развитии? Что думаете, милмои?
Спасибо, милое, что принесли!! Мое думало, поцик сдох
Post automatically merged:

Доход за год вырос в 10 раз - это с 5 до 50 тысяч? Чет не пойму
 
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
684
Симпатии
11.299
Несу, милые, несу! Брэйкинг ньюс!
Нас собираются учить ноу-коду, да и не по скилбоксовски и гикбрейновски, а по пупунськи!! Очень интересно, конечно, чему нас научит пЕрСоНа, мохнатую шмоньку которой мы тут все с вами видели)))
которая три года назад (а то и меньше) не в состоянии была сама дверь курьеру открыть. Не слишком ли быстрый скачок в развитии? Что думаете, милмои?
сначала говорит, какие преимущества имеет по сравнению с глупыми конвейерными джунами.
потом за денежку соглашается поделиться своими супер полезными знаниями (хотя сама же проболталась, что просто подучилась нормальной базе).
кто в это вообще поверит? типа супер успешная крыся за символическую оплату (не 30-50к) готова конкурентов себе наплодить, хотя могла бы за неделю срубить бабла на х5 тыщпыщ. святая пупуня!
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
920
Симпатии
7.855
Спасибо, милое, что принесли!! Мое думало, поцик сдох
Post automatically merged:

Доход за год вырос в 10 раз - это с 5 до 50 тысяч? Чет не пойму
Нет, она ж за комнату платила. То есть тысяч 25 у нее было, стало 250 (не верю, это мидловская зп нормального разраба).
Какой она базе научилась? Грокаем алгоритмы прочитала? Это ж комикс. Ну как вводный курс норм, но понимания алгоритмов там не будет.
Бля я когда-то по той же тяге (нести свет людям и привести всех в прекрасное айти) натаскивала друзей бесплатно, а тут так прям с барского плеча "за 30-50к в рассрочку" такая она смешная
Помню я в средней школе на народе себе про любимые книги собирала сайтики, а теперь на аналоге конструктора оказывается погромисты. С ума сойти.

Чуда не случилось, код она писать не может)) А я прям зауважала ее на время.
Post automatically merged:

https://pinkman.notion.site/No-code-developer-Method-Zero-b248ee44b0ca426695d7bb741809ca84
Вот тут они разрабу предлагают 60-110к
 
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
1.308
Симпатии
9.415
так она идет по стопам своего Лоха бывшего. у того тоже куксик был, тут даже кто то проходил, но потом не потянул и вернул деньги взад. Крыстина уверена, что сейчас срубит легкий бабос, а то ебырь из Турции пинка под жопу дал.
блин хочу обложку на курс - ее волосатая вагина и надпись уебищным полукругом в кринжовом шрифте "Java для самых отбитых"
Не, это она лоху заставляла курс делать после работы)) понятно он нихуя не мог и не успевал.
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
4.400
Симпатии
42.227
работает и ладно. плохо, что в инфоцыганство ударилась. я вот обычно знакомым сама что-то по профессии рассказываю, книжки кидаю, какие почитать, если интересуются, денег не беру. у меня опыта 7 лет. а крыся без году неделя вкатилась в айтишечку и уже хочет инфоцыганить. рано ее из поциентов выписывать.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1.789
Симпатии
15.550
Объясните, кто понял, что она делает? Она в среде типа Wordpress сайтики делает? Конструктор типа, шаблончики?
 
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
1.413
Симпатии
15.796
Объясните, кто понял, что она делает? Она в среде типа Wordpress сайтики делает? Конструктор типа, шаблончики?
Что-то типа того, но судя по всему она там еще все настраивает, непонятно, что именно:D но видимо делает юзабельные сайты(хотя хз, мы не проверяли), в принципе норм работа, я сама себе кадато делала сайт на шаблонах, такое себе удовольствие в этих админках ковыряться, кодить почти не надо, но сделать нормальный сайт и правда не так уж просто, но имхо платить за просто красивый сайт много денег никто не станет, плюс полно бесплатных материалов от самих платформ, где эти сайты делаются. Это как делать арты в миджорней, вроде ничо так, но потом надо допиливать долго, хоть и результат быстрее.
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.899
Симпатии
40.923
Вообще не считаю идею монетизировать свои знания плохой. Тут вопрос только к качеству знаний.
 
Регистрация
19 Май 2022
Сообщения
690
Симпатии
15.863
Вообще не считаю идею монетизировать свои знания плохой. Тут вопрос только к качеству знаний.
ну, вопрос у всех только к качеству) у меня полный инст реклам по курсам и менторству от еще зеленых джунов, которые как научат тебя зарабатывать миллионы
 

немгуничп

пять раз в день секс
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.778
Симпатии
84.411
Адрес
Плутон
Вообще не считаю идею монетизировать свои знания плохой. Тут вопрос только к качеству знаний.
Напоминаю всемчто мы находимся в палате пупунь и не стоит их сравнивать с нормальными людьми, а надо с такими же пупунями. Для крыси не попрошайничать уже успех - на фоне карчевской, клянчащей на что угодно, лунеговой, которой подавай азбуку вкуса, одечке которой нужен айфон снимать срач в комнате, или беллочки которой в принципе за факт существования все должны, продавать более менее хотя бы какие то полезные навыки, а не просто дайте денег это прям почти нормальный человек с работой и какими то даже амбициями. Да знания такие что можно самому нагуглить и научиться, но ее покупатели это личинки пупунь. Хотя б чему то научатся, сделают сайт по продаже вонючих ботинок из секондхенда - деятельность сомнительная но все же.