Sveta Sonder/Кукла без мечты/Светлана Нечаева

Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
589
Симпатии
10.417
пятьдесят штук в месяц плюс проживание практически в центре Москвы
И ещё одна параллель с Бобром Талагаевой, мужмужмуж которой своей бывшей девушке так обосновал женитьбу: «Развестись в любой момент можно за 400 рублей, а так я в центре живу, и она меня кормит».
 
Регистрация
11 Авг 2020
Сообщения
96
Симпатии
1.622
когда она в сторисах описывала все изменения, которые хочет реализовать, я знатно охуело. Там реальная дисморфофобия. Такое нависшее веко у каждой второй.
Это очень выборочно. Удивительно, что она к веку, прости Господи, придирается, а свой живот и ноги обвисшие с растяжкам + грудь тряпочкой, считает ахуенными и желанными. Очень - очень странно
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.719
Симпатии
47.642
Селфя
1677834947854.png
Комментарии
1677834999723.png
Ну троллят же откровенно. У нас в ебенях таких стильных каждая вторая, кто в магазин, кто до помойки с мусором, кто за дитем в садик.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
221
Симпатии
4.749
У аналитиков свой тимлид, совершенно точно)
На самом деле зря вы так. Всё очень сильно зависит от компании. И у аналитиков в том числе руководителями могут быть продакт менеджеры и продакт оунеры и сами аналитики, всё супер индивидуально, особенно в маленьких компаниях. Проджект менеджеры могут курировать разработчиков или совмещать в себе другой функционал.

Жизнь это же не учебник, раз сотрудники - аналитики, значит head of analytics, если разработчики, значит, cto или lead of developers и так далее.

К тому же, мы не знаем никаких подробностей о том, чем Света занимается. :koakhg:
 
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
618
Симпатии
7.239
На самом деле зря вы так. Всё очень сильно зависит от компании. И у аналитиков в том числе руководителями могут быть продакт менеджеры и продакт оунеры и сами аналитики, всё супер индивидуально, особенно в маленьких компаниях. Проджект менеджеры могут курировать разработчиков или совмещать в себе другой функционал.

Жизнь это же не учебник, раз сотрудники - аналитики, значит head of analytics, если разработчики, значит, cto или lead of developers и так далее.

К тому же, мы не знаем никаких подробностей о том, чем Света занимается. :koakhg:
Может быть, про маленькие компании не знаю ничего.


мы не знаем никаких подробностей о том, чем Света занимается.
У неё есть профиль в Линкедин, указан только Рамблер:

IMG_20230305_054649_272.jpg IMG_20230305_054651_332.jpg
 
Регистрация
14 Июл 2016
Сообщения
964
Симпатии
8.252
Так она в рамблере меньше года продержалась? И после этого рассказывает о высоком спросе? Ну даже не знаю. Может там харизма, конечно..
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
221
Симпатии
4.749
Так она в рамблере меньше года продержалась? И после этого рассказывает о высоком спросе? Ну даже не знаю. Может там харизма, конечно..
Руководителем меньше года (в линкедине год и два месяца), до этого была в другой роли, общий стаж в Рамлере больше 5 лет
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
390
Симпатии
3.227
Она уверена, что в рамблере управляла разработчиками, тестировщиками? Мб в рогах и копытах так бывает, но в крупных компаниях нет)
 
Регистрация
21 Фев 2023
Сообщения
221
Симпатии
4.749
Она уверена, что в рамблере управляла разработчиками, тестировщиками? Мб в рогах и копытах так бывает, но в крупных компаниях нет)
Бывает и в крупных :ro_za:
Забыла дописать, что крупные компании подразумевают много команд, и у каждой команды обычно свои правила.
Информация не из воздуха если что..
 
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
414
Симпатии
3.381
Ну надо же какой интересный пациент!
500 р в день на обед — дорого, квартира — грязный бабушатник, внешний вид — провинциальная дама за сорок без вкуса. Про отталкивающее постное лицо вообще молчу. А при этом все ее заваливают комплиментами и платят миллионы. Мне кажется, она живет в выдуманном мире или может я чего не понимаю?
 
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
103
Симпатии
2.056
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
70
Симпатии
504
Блин, простите, вот их такие продавали в обуви 21 века в 2007, что ли, году. И они круто смотрелись на людях с отчётливо альтернативным стилем. Пробиваю лицо фейспалмом.....
Обувь 21 века!!! Что вы делаете прекратите у меня щас будет сердечный приступ от нахлынувшей ностальгии!!!
 
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.710
Симпатии
240.963
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
757
Симпатии
11.093
Да это скорее 1997 и журнал Cool, помню увидела там такие ярко-зеленые и пошла их клянчить у бабушки потому что слоган Обуви 21 век гласил, что "степендии и пенсии хватит":sh_ut: а бабушка моя, Царствие ей небесное, говорит - ну куда тебе такие говнодавы :facepalm: а щас смотрю на Светку и понимаю - права моя бабушка была.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.719
Симпатии
47.642
Блин, простите, вот их такие продавали в обуви 21 века в 2007, что ли, году. И они круто смотрелись на людях с отчётливо альтернативным стилем. Пробиваю лицо фейспалмом.....
Светка считает свой стиль альтернативным :hi_hi_hi:
Вот у неё и тату, и стрижка и очечи. Тряпки еще какие-то черные драные помню.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.790
Симпатии
27.569
Да это скорее 1997 и журнал Cool, помню увидела там такие ярко-зеленые и пошла их клянчить у бабушки потому что слоган Обуви 21 век гласил, что "степендии и пенсии хватит":sh_ut: а бабушка моя, Царствие ей небесное, говорит - ну куда тебе такие говнодавы :facepalm: а щас смотрю на Светку и понимаю - права моя бабушка была.
Дада, это сильно раньше 2007-го было модно, конец 90-х и самое начало нулевых, эх, где мои шышнадцать лет! Ностальгия в глаз попала(((
У Светосьи максимально всратый стиль, ничего не подходит ни к чему и над этим парит лицо с максимально странным выражением.
Понятно, что скидывать кг было просто необходимо, но, к сожалению (и такое бывает чаще, чем все думают) похудевший человек оказывается сам по себе некрасивым. Ножки эти иксиком, лицо, на голове какие-то непонятные прически, раздеваться до белья ей теперь вообще хз как... И ведь никто бы и не подумал на этом акцентировать внимание, если бы из нее периодически не лезло бы говно и абсолютно карикатурное самолюбование на пару с пиздежом.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.641
Симпатии
96.073
У меня такие были! Носило их с серым джинсовым костюмом (у брюк был широченный клеш), и они, кстати, были очень удобные (ну, за исключением варианта оступиться и подвернуть ногу). Те, которые носили нефоры, — это немного другое, это гады (оно же грайндерсы, гриндерсы, говнодавы и много других вариаций), тяжеленные сапожищщи на шнуровке с клепками, шипами, ремешками и металлическими носком и пяткой, с обладателем гадов обычно не спорили, потому что получить такой обувкой пня под сраку было очень так себе перспективой. Смотрелись они круто, но были просто аццкими кандалами, сбить ими ноги в кровь было как нехер делать, поэтому я быстро переобулось в скейтерские тапки DC Shoes.
 
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
103
Симпатии
2.056
У меня такие были! Носило их с серым джинсовым костюмом (у брюк был широченный клеш), и они, кстати, были очень удобные (ну, за исключением варианта оступиться и подвернуть ногу). Те, которые носили нефоры, — это немного другое, это гады (оно же грайндерсы, гриндерсы, говнодавы и много других вариаций), тяжеленные сапожищщи на шнуровке с клепками, шипами, ремешками и металлическими носком и пяткой, с обладателем гадов обычно не спорили, потому что получить такой обувкой пня под сраку было очень так себе перспективой. Смотрелись они круто, но были просто аццкими кандалами, сбить ими ноги в кровь было как нехер делать, поэтому я быстро переобулось в скейтерские тапки DC Shoes.
Гады да, а вот были ещё как раз как у Светы, очень похожие, и в обуви 21 века были такие розовые, зелёные, чёрные... Всякие киберготки их носили примерно вот так: https://cache.willhaben.at/mmo/9/648/493/799_1191764970.jpg Мне кажется, в таком стиле они прикольно выглядят, а вот этот адский Светин комплект скинни и толстовка, как у подростка, сам по себе унылый, так ещё и с этими платформами.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.719
Симпатии
47.642
Кстати про скинни, сейчас же прямые джинсы в моде, трубы и клеши еще носят. Трубы Светке бы пошли, скрыли бы неидеальные ноги, уравновесили бы тушку.
Чего она в эти скинни влезла и не вылезает,.
 
Последнее редактирование:
M

morse_code

Гость
Кстати про скинем, сейчас же прямые джинсы в моде, трубы и клеши еще носят. Трубы Светке бы пошли, скрыли бы неидеальные ноги, уравновесили бы тушку.
Чего она в эти скинни влезла и не вылезает,.
Света носит то , что не могла носить когда-то в юности из-за полноты. Теперь вот нагоняет. Она с своем стиле реально как из 2007 вылезла.
Последний пост ее о фотосессии, вангую заброшку , или где там раньше модно было фоткаться