Sveta Sonder/Кукла без мечты/Светлана Нечаева

Регистрация
21 Июн 2022
Сообщения
493
Симпатии
10.219
Милые ржу в голосину не часто выхожу в данной палате из РО, но что-то Светосья уже подзаебала, в мире ит не варюсь, но до этого уже писала о том что ее заоблачные зп это лютый бред, но из-за болей в голове разыгрывать такие драмы с лежанием на диване:;-)))::;-)))::;-)))::;-))): может пора внести поправки в трудовой кодекс типа заболела голова срочно скорая и отпуск за счет работодателя? Блять с чего у нее такое ЧСВ ВООБЩЕ? Светося привет, ты же с палаты не вылазишь, в закладках у тебя везде (уже запалилась) телемост нам устрой на что идут твои миллионные вложения по твоей больной головушке с лежанием на диване?
 
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
696
Симпатии
14.540
Милые, а у кого-то есть фото интерьеров подробные? Интересно посмотреть, как наша миллионерша живет. И еще, меня как зоошизу интересует вопрос кошек. Она с ними не справляется и хотела пристроить?
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
390
Симпатии
3.227
В Сбере (тот, что на Кутузовском) можно и на диванах поваляться, в массажном кресле полежать, поиграть в настольный футбол или в плойку) А если болит голова, есть врач прям там, не надо самому таблетки в экспресс аптеке заказывать) делаю вывод, что у Светольды там рога и копыта с облезлым диваном и тубзиком как в раздолбанном региональном дк :za_da_va_la:
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.055
Симпатии
27.783
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.075
Симпатии
20.371
Боже. Так же хуйовина эта сбоку у подоконника отходит, все чем решается проблема - шлепнуть по ней - и она встаёт на место. Для фотки то хоть можно было это сделать? Ебануться
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.719
Симпатии
47.651
По моему кто-то совсем запизделся.
Ты уж определись, то ли в твоей шаражке строгий график с 9 до18, то ли надо жить на работе надо? Это вообще разные вещи.
1679925333153.png
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.651
Симпатии
96.179
Отсутствие желудка и литруха колы не монтируются вообще никак. Мой, даже будучи совершенно целым, отвалится аж со свистом от такого. Еще и три яблока, чтоб совсем раздуло так, что можно вылететь в форточку и улететь на Плутон нахер на пердореактивной тяге.
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.725
Симпатии
42.169
По моему кто-то совсем запизделся.
Ты уж определись, то ли в твоей шаражке строгий график с 9 до18, то ли надо жить на работе надо? Это вообще разные вещи.
Посмотреть вложение 3281412
Кстати тут побуду авокадо Светы. Жесткий график в таких конторах (там 100% один из ключевых инвесторов - госуха) означает, что в 9 ты уже на работе, попил кофе и готов включаться в утреннее совещание.
А вот уходить ты будешь когда надо, то есть не раньше 18, а по факту ближе к 20.
И это нормально. Тем более за такие бабки.
Про чипсы с колой молчу.
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.719
Симпатии
47.651
Кстати тут побуду авокадо Светы. Жесткий график в таких конторах (там 100% один из ключевых инвесторов - госуха) означает, что в 9 ты уже на работе, попил кофе и готов включаться в утреннее совещание.
А вот уходить ты будешь когда надо, то есть не раньше 18, а по факту ближе к 20.
И это нормально. Тем более за такие бабки.
Про чипсы с колой молчу.
Нехера у них не так, вот Света же писала, когда жаловалась на начальника
1679929320555.png
 
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
1.725
Симпатии
42.169
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.155
Симпатии
52.597
Может это всё же не её стол, с чипсами и колой. Светосья же любит людей без спроса фотографировать, чего уж там чьё-то рабочее место.
 
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
2.969
Симпатии
42.475
Она ещё очень давно выкладывала на джасте фотки своей комнаты, всегда была кола на столе и стакан для колы, я это помню)
 
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
559
Симпатии
8.796
Она ещё очень давно выкладывала на джасте фотки своей комнаты, всегда была кола на столе и стакан для колы, я это помню)
Я вот тоже помню , что когда кола уходила с рынка , то она писала , что купила пару ящиков колы и на балконе поставила. Мол спасибо , что есть балкон
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
272
Симпатии
3.437
Возраст
38
Божечки, тоже вылезу из РО, роскошнейшая палата, второй день не могу оторваться. Очень хочется еще, всем блестяшек на лапки
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.719
Симпатии
47.651
Красоты вам :fli_rt5:
1680073591825.png
Светосья, ну нормальные же селфи пилить начала, что за говно под носом опять?
 
Регистрация
16 Май 2022
Сообщения
1.075
Симпатии
20.371
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
696
Симпатии
14.540
Обожаю вот эти приписки "у нас в айти едят пиццу", такое чувство, что она девочка лет 14, которая понтуется очень странными вещами, на которые обычные люди не заостряют внимания. Какая разница где именно едят пиццу? К чему вечно приписывать айти сферу? Замужем за айтишником, все близкие друзья айтишники и сама в смежной области работаю (звучу щас как Светка прям).
Ни разу не слышала, чтобы кто-то из них сказал "у нас в айти... ", хотя все работают в международных компаниях на хороших должностях и, действительно, имеют отношение к айти-сфере, ведут классные проекты и тд.
Такое чувство, что Света уборщица там, а не начальник. Судя по ее комплексу примазаться к айти.
И да, стол айтишника и его питание - отдельный пиздец. Куча сладостей и простых углеводов, которые мало того, что не насыщают, так еще и жопа от них растет, как на дрожжах.

Отдельное спасибо насикам, которые принесли фото подоконника. Я тоже хотела, но решила, что совсем уж доебываюсь до миллионерши. Даже в этих мелочах видна "хорошая" зп :))
 
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
272
Симпатии
3.437
Возраст
38
Обожаю вот эти приписки "у нас в айти едят пиццу", такое чувство, что она девочка лет 14, которая понтуется очень странными вещами, на которые обычные люди не заостряют внимания. Какая разница где именно едят пиццу? К чему вечно приписывать айти сферу? Замужем за айтишником, все близкие друзья айтишники и сама в смежной области работаю (звучу щас как Светка прям).
Ни разу не слышала, чтобы кто-то из них сказал "у нас в айти... ", хотя все работают в международных компаниях на хороших должностях и, действительно, имеют отношение к айти-сфере, ведут классные проекты и тд.
Такое чувство, что Света уборщица там, а не начальник. Судя по ее комплексу примазаться к айти.
И да, стол айтишника и его питание - отдельный пиздец. Куча сладостей и простых углеводов, которые мало того, что не насыщают, так еще и жопа от них растет, как на дрожжах.

Отдельное спасибо насикам, которые принесли фото подоконника. Я тоже хотела, но решила, что совсем уж доебываюсь до миллионерши. Даже в этих мелочах видна "хорошая" зп :))
Я айтишное, ее постоянные приписки про айти уже кровью из глаз льются