Sveta Sonder/Кукла без мечты/Светлана Нечаева

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
929
Симпатии
11.287
Гады да, а вот были ещё как раз как у Светы, очень похожие, и в обуви 21 века были такие розовые, зелёные, чёрные... Всякие киберготки их носили примерно вот так: https://cache.willhaben.at/mmo/9/648/493/799_1191764970.jpg Мне кажется, в таком стиле они прикольно выглядят, а вот этот адский Светин комплект скинни и толстовка, как у подростка, сам по себе унылый, так ещё и с этими платформами.
Те, что на Свете, это, скорее, для кибергота, собравшегося покорять Гималаи, какой-то всратый гибрид ни в пизду, ни в красную армию
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
У Светосьи даже упоминание сортира без понтов не обходится :facepalm: Была я на этом Флаконе, ездила на стрижку и мультимедийную выставку смотрела, здания эти можно назвать какими-угодно, но не пафосными. Старые низкоэтажные постройки с говно коммуникациями, а туалеты там так и вообще изрядно пошарпанные и по одному толчку на этаже, да)) Смотри не обосрись, Свет :mi_ga_et:
Если на нее помещения старого завода такое впечатление производят, то сколько бы понта нам вываливала Света, устроившись в Яндекс? Они вообще в одной из башен Москва-Сити находятся.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Фев 2019
Сообщения
14.593
Симпатии
239.167
У Светосьи даже упоминание сортира без понтов не обходится :facepalm: Была я на этом Флаконе, ездила на стрижку и мультимедийную выставку смотрела, здания эти можно назвать какими-угодно, но не пафосными. Старые низкоэтажные постройки с говно коммуникациями, а туалеты там так и вообще изрядно пошарпанные и по одному толчку на этаже, да)) Смотри не обосрись, Свет :mi_ga_et:
Если на нее помещения старого завода такое впечатление производят, то сколько бы понта нам вываливала Света, устроившись в Яндекс? Они вообще в одной из башен Москва-Сити находятся.
да? а разве яндекс не на парке культуры?

вот тут
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
да? а разве яндекс не на парке культуры?

вот тут
о, я про этот не знала. А так я подписана на инсту @ultrakatrin, она тоже в Яндексе работает, в башне ОКО и часто показывает интерьеры. Светосью бы там кондратий хватил от роскоши и стиля :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
624
Симпатии
11.035
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
У меня появилось тут время порефлексировать о том, что вот прошло 3 года с момента операции, вес: - 100 кг (+15 кг набрано, но и мышечная масса среди них тоже есть),

а вот личная жизнь осталась и ныне там, если честно.

В жизни многое поменялось за три года: выросла я как личность, удалось сменить работу, подтюнить даже свою внешность..
Но вот как находить новых близких людей, а уж тем более ОТНОШЕНИЯ, я до сих пор как не понимала, так и не понимаю.

Когда я весила 65 кг, со мной даже на улицах люди знакомились, я живу в центре Москвы на достаточно тусовочной улице, в теплое время года достаточно было выйти на улицу в модном аутфите - и реально вот она, молодёжь мужского пола, зовет в барчики, берут телефончики и так далее.

Я была в отпуске заграницей пару раз, там тоже вроде как молодые ребята из РФ подходили, но как-то ни с кем ничего не сложилось.

На сайтах знакомств мне сидеть не нравится, у меня был период Тиндера - мне ВООБЩЕ не зашло, реально.
Форсированные знакомства с людьми - ужасно искусственная штука для меня, я столкнулась еще с тем, что у людей есть какие-то собственные вторичные выгоды, говоришь например, где ты работаешь - люди на старте просили помочь с работой и так далее, ну то есть как-то неискренне все и вообще.

На работах многие ищут и находят отношения, но мне IT-шники не очень нравятся как личности в целом, они достаточно своеобразные, интровертные и не всегда интересные.

Всё говорит о том, что надо, конечно, иметь какие-то хобби, увлечения в жизни, где находилась бы компания по душе, что ли.

Я еще и алкоголь например, не употребляю, а это ведь тоже социальный конструкт тот ещё.

Как грустно быть умной, а теперь еще и относительно симпатичной девушкой.

Многие к 30 годам уже по нескольку раз замуж выходили, а у меня ничего такого до сих пор вот и нет.

Потому что хочется прямо влюбиться так, как в молодости, со всеми этими бабочками и так далее, но где это все брать - вообще непонятно.

Остается только, видимо, продолжать работать над собой и ждать, что однажды это все каким-то образом само придет...

мне интересно, она когда все это пишет, вообще про Костю забывает? И думает что ее подписчики тоже забыли? Очень странно читать все эти её стенания по поводу личной жизни, зная что она какбэ почти десять лет состоит в постоянных отношениях.
Ну или не вываливала бы тогда своего этого альфонса. А то вчера выкладывала фотку букета и то, как они трогательно держатся за ручки, а сегодня ноет о том, что такая умная и красивая никак не может найти себе пару :facepalm:
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
47.560
На работах многие ищут и находят отношения, но мне IT-шники не очень нравятся как личности в целом, они достаточно своеобразные, интровертные и не всегда интересные.
Ммммм, а кто на IT-шников неистово дрочил через пост?
Видимо на работе все мальчики уклонились от ухаживаний. Вот уже и не интересные стали.
Почему все пациенты таки предсказуемые?
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
Когда я весила 65 кг, со мной даже на улицах люди знакомились, я живу в центре Москвы на достаточно тусовочной улице, в теплое время года достаточно было выйти на улицу в модном аутфите - и реально вот она, молодёжь мужского пола, зовет в барчики, берут телефончики и так далее.
кого-то мне это напоминает :hi_hi_hi:
Вчера я ходила по району и собирала мужиков. В смысле, куда не зайду - кто-то прилепится. Даже просто на улице стояла и то тормозили, знакомились, предлагали подвести. Особенно смешно было в магазине, где со мной в овощах знакомится мужик и заходит другой , с которыми в другом магазине познакомилась. Причем мужики все как на подбор- хотя бы чисто внешне.
Почувствовала себя девушкой с золотым гусем. Но что сыграло роль гуся не пойму: одета была обычно - джинсы, полупальто, ботинки, беретик, ненакрашенна. Однажды у меня тоже такой вечер был, когда в 11-м часу я понеслась в Зару Хоум смотреть вешалки. И намазалась фуксиевой помадой (просто эта орифлемовская помада очень приятно ложится на губы- как будто сливочным маслом помазала). И вот это товарищи пипец, как на мужиков помада действовала. Я еще хожу думаю: "Да что такое, с ума чтоли все сошли, а потом вижу в зеркально двери банка свое отражение- и все понятно. Наверное, девушка с такой яркой помадой, которая ей еще и очень идет(что для меня стало полной неожиданностью) вызывает ощущение "в активном поиске" Еще помню в мороз шла в короткой шубе и в сапогах на каблуках и три человека подряд меня остановили и сказали : "Вы такая элегантная". Ну, это я думаю просто эффект- все вокруг закутанные, в шубах-дубленках-пуховиках в пол, а я такая - рыжий пушистый шарик.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
2.142
Симпатии
52.268
Знакомились на улице, когда весила 65 и носила "модные аутфиты". Умная и симпатичная Светосья. А теперь в 75 не знакомятся что ли? Уже не такая симпатичная? Господи, какая ж она больная на голову со своим весом, жиром, вопросами к внешке. Да не в этом дело, а в том, что ты - надменное ебанько, зашоренное и занятое исключительно собой и своими вавками в башке, и парни, пообщавшись дольше получаса это видят и бегут куда глаза глядят. И самой не противно от этого лицемерия с Костей? Ну расстаньтесь уже, живи сама свою жизнь и дай человеку жить свою, это же для него самого адски токсичные отношения. Использует его как слугу и фон для сторис в инсте.
Да даже если сделать упор на внешность, заняться спортом, отрезать кожные шматы, губы наколоть и нарядиться, то всё равно ты проиграешь той женщине, у которой не было морбидного ожирения, нет растяжек, шрамов на весь живот, обвисшей груди, проблем со здоровьем, причём настолько серьёзных, что такая штука как беременность стоит под огромным вопросом. Какие уж там активности вроде лыж, сноуборда или скейта, тебе только такой же тюлень интроверт и подойдёт, который будет с тобой пердеть в диван дома, чтобы не пришлось через каждые полчаса искать толчок в общественном месте. Она вообще не отдаёт отчёт себе в том, кто она, как выглядит и какой партнёр ей нужен, имхо Костя ещё не худший вариант.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
Она пишет что набрала 15 кг. и среди них есть мышечная масса :per_dun:
интересно откуда она взялась, если Светка все мечтает "пойти в зал", а пока переваливается от дома до работы на такси?
 
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
1.717
Симпатии
47.560
Дело не во внешности, по большому счету, а в том, что Светосья - высокомерное пиздливое существо, зацикленное только на себе.
А туалетные проблемы, шрамы, неприятная внешность и унылая физиономия всего лишь финальные штрихи к портрету.
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
Это какие такие модные аутфиты? Светосья, ты же прям мода из комода
Это у них с Талагаем тоже общее, обе одеваются уебищно, но при этом каждая мнит себя иконой стиля.
 

кисокуку

… и щупальца из души
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
183
Симпатии
2.818
Свете до маринащки осталось только коллекцию синих бутылок и стаканчиков от йогурта собрать

Но вообще, вот она столько лука вывалила. И где там стильный молодежный аутфит хоть раз?
Кофты со спанчбобами и лучок на похороны - не подходят. Покажи класс, Светк!
 
Регистрация
27 Мар 2013
Сообщения
754
Симпатии
11.045
Рубрика "Модные аутфиты Светосьи"



Мне словно 16, и я скейтер!
И, да, у меня очень крутая кепка с настоящим Lego :)
 

кисокуку

… и щупальца из души
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
183
Симпатии
2.818
Блин, я понимаю, что она добирает то, что в молодости пропустила, потому что кушола.

Но почему так кринжово-то, а?
 
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3.050
Симпатии
27.652

Вложения

Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
929
Симпатии
11.287
Блин, я понимаю, что она добирает то, что в молодости пропустила, потому что кушола.

Но почему так кринжово-то, а?
Ну, потому, что не шешнацать ей даже в душе
Post automatically merged:

Это вы еще интересные вкусные рецепты не видели.
Под собачий сок ничё так