SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
160
Симпатии
4.324
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.032
Возраст
35
Неожиданно...
Света производила впечатление бабы, для которой штаны в доме всё.
И уж совсем непонятно, про переезд...
Неужели мужик выгнал бабу с детьми?
Дом они (вроде) в браке покупали...
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.950
Симпатии
144.116
Неожиданно...
Света производила впечатление бабы, для которой штаны в доме всё.
И уж совсем непонятно, про переезд...
Неужели мужик выгнал бабу с детьми?
Дом они (вроде) в браке покупали...
Может есть к кому уйти. Не зря марафет наводила.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.550
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
А если изменил? Ой как интересно все xD
Светыч, давай вложик, столько много вопросов, и так мало ответов.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
Ну она там брови - губы - ресницы - татуировки делала, видимо уже для нового мужика.

Оть как интересно.
Далеко не всегда это делают ради мужиков, мне ваще казалось, что она в то время Маринку Морскую обсмотрелась и впечатлилась)
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.138
Симпатии
38.345
Далеко не всегда это делают ради мужиков, мне ваще казалось, что она в то время Маринку Морскую обсмотрелась и впечатлилась)
Что не всегда - это согласное, но мне почему-то тогда так показалось.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.550
Это что ж, прям так с одного раза и не простила, хлопнула дверью и сразу купила квартиру? А до этого чего в лачуге ютились?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.379
Адрес
Пятерочка
А я еще тогда подумала, что благоверный изменил, Светка из тех бап, которые ломаются и из за детей из семьи не уходят, видно было, что там качели - то в ссоре, то ой девацки наверна развод, то все нормально розочку подарил. Мне кажется попыталась простить и не вышло, жаль, если это реально так.
А по поводу квартиры, мб развелись, продали лачугу, на деньги первый взнос по ипотеке и с алиментов ее оплачивает, этот вариант логичный.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.286
Симпатии
82.653
ой.. унитаз достался новой бабе...
Post automatically merged:

Если честно очень грустно, вот так жила жила, нахера-то нарожала мужику аж двоих и так баба не блистала ни умом, ни внешкой, теперь уходит вночь и сама с детьми колбасится.
Груснота и тленота. Два ребёнка - это нихилый такой прицеп у бабёнки, такоЭ рисничками и бровками не прикроешь, хочется головой об стену. Жизнь в перду.
Блин, неужели её валенок стрёмный Светику изменил?
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Это что ж, прям так с одного раза и не простила, хлопнула дверью и сразу купила квартиру? А до этого чего в лачуге ютились?
Так мат капитала не было, а сейчас есть, точнее был, судя по новостям о покупке квартиры
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.661
Симпатии
217.550
Так мат капитала не было, а сейчас есть, точнее был, судя по новостям о покупке квартиры
Света как вторая Ильичева, как пойдёт в магазин, так спустит кучу денег и тонну говна накупит. Уже можно было квартиру в дивитиэтажке купить.
О разводе она начала говорить ещё в начале весны 2021.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
1.257
Симпатии
5.686
Света как вторая Ильичева, как пойдёт в магазин, так спустит кучу денег и тонну говна накупит. Уже можно было квартиру в дивитиэтажке купить.
О разводе она начала говорить ещё в начале весны 2021.
Я отвечала на вопрос почему они ютились в лачуге и не покупали новое жилье, не на что было.
О покупке нового жилья она тоже как-то говорила , когда не скажу.
Вот пока некуда было уходить, пыталась что-то наладить, а как сыну 3 исполнилось, ушла.
Жаль что снимать не будет. Но может найдет кого и снова объявится на ютубе
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
160
Симпатии
4.324
Не знаю, мне Светку как-то по-человечески жалко. Она баба ужасно глупая, но не наглая и не злобная. Если муж ей и правда изменил, а потом пытался всё розочками в целлофане всё загладить, то вдвойне грустно. Маленький город, нищенская зарплата и она с двумя детьми на руках. Чот тленота какая-то.