SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.592
Симпатии
135.594
ой.. унитаз достался новой бабе...
Post automatically merged:

Если честно очень грустно, вот так жила жила, нахера-то нарожала мужику аж двоих и так баба не блистала ни умом, ни внешкой, теперь уходит вночь и сама с детьми колбасится.
Груснота и тленота. Два ребёнка - это нихилый такой прицеп у бабёнки, такоЭ рисничками и бровками не прикроешь, хочется головой об стену. Жизнь в перду.
Блин, неужели её валенок стрёмный Светику изменил?
У моей соседки с 4 прицепами каждый месяц новый мужик, я в шоке прям, где она их отлавливает сидя дома не знаю, а тут всего два, так что это не преграда.
Но если серьёзно, то детей жалко, нахера второго рожала, будет безотцовщиной расти теперь, ведь уже что-то не ладилось давненько у них, но зачем-то родила.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
У моей соседки с 4 прицепами каждый месяц новый мужик, я в шоке прям, где она их отлавливает сидя дома не знаю, а тут всего два, так что это не преграда.
Но если серьёзно, то детей жалко, нахера второго рожала, будет безотцовщиной расти теперь, ведь уже что-то не ладилось давненько у них, но зачем-то родила.
Ну поебушки и отношения (в т.ч. семейные) - это две большие разницы..
Второго рожала, ну как подавляющее количество деревенских баб: один ребенок - это не ребенок..., опять же живо в сознании тупых баб - что ребенок склеит семью. Ну и маткап.

Что меня смущает, так это покупка новой кв. Понятно, что мат кап... Понятно, что Тайга - небольшой город с дешевым жильем. Но так и зп мелкие.
Там только если продать дом (ну может муж, заглаживая вину 100% дома отдал жене и детям) + мат кап - может и выкружила фатерку какую.
Но опять же... В таких ебенях продать дом в херовом состоянии - это задача.

Измена... Ну хз, всякое может быть, в Тайне с мужиками напряжонка, может, кто и позарился...

Чес гря, жалости к Светке нет. Ну по сути, развелась и развелась. Х его з, чего у них там в отношениях было...
Зато сейчас... Хоть в кв поживет со всеми удобствами...
 
Регистрация
12 Сен 2020
Сообщения
4.858
Симпатии
44.969
Однако,как растет благосостояние в наших ебенях. Сначала был дом- гнилушка с слоями ковров, унитазом на кухне,печкой,углем,страшными ,отбитыми кастрюлями,яишенкой с салом на завтрак,и вот- квартира при разводе.
Вряд ли это заслуга мужа,он больной какой-то же. Наверное,маткапитал + родители добавили.
Уверена,дети не помешают,и наша нескладеха найдет себе пару.Она не злая,а это очень привлекает. Удачи ей.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
14.488
Симпатии
215.955
Светка говорила про заболевание мужа, но тем не менеее, на то время он продолжал работать в полиции.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.122
Симпатии
39.396
милые, мы квартиру ту не видели пока. может там квартира в бараке каком, что ещё похуже дома с унитазом на кухне.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
У моей соседки с 4 прицепами каждый месяц новый мужик, я в шоке прям, где она их отлавливает сидя дома не знаю, а тут всего два, так что это не преграда.
Но если серьёзно, то детей жалко, нахера второго рожала, будет безотцовщиной расти теперь, ведь уже что-то не ладилось давненько у них, но зачем-то родила.
А дети без отцов какие то обделенные или неполноценные? Это какие то пережитки прошлого, ставить клеймо безотцовщины на детях, чьи родители в разводе. Все с ними будет нормально, может детей он не бросит и будет папкой выходного дня, мы не знаем всего.
 
Регистрация
29 Июл 2015
Сообщения
8.592
Симпатии
135.594
А дети без отцов какие то обделенные или неполноценные? Это какие то пережитки прошлого, ставить клеймо безотцовщины на детях, чьи родители в разводе. Все с ними будет нормально, может детей он не бросит и будет папкой выходного дня, мы не знаем всего.
Конечно обделенные. Полноценная счастливая семья не может быть пережитком прошлого. Любому ребёнку нужен отец. Не понятно, что представляют из себя ее мужик, но вряд ли он так плох как отец, и если старший ребёнок поймет и удоволетворится воскресным папой, то младший вряд ли
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.979
Конечно обделенные. Полноценная счастливая семья не может быть пережитком прошлого. Любому ребёнку нужен отец. Не понятно, что представляют из себя ее мужик, но вряд ли он так плох как отец, и если старший ребёнок поймет и удоволетворится воскресным папой, то младший вряд ли
Эта семья перестала быть полноценной и счастливой, что делать? Главное, чтобы родители смогли сохранить человеческие отношения и не трепали нервы друг другу и детям. И да, я выросла в неполной семье, но благодаря мудрости родителей у меня есть и мама, и папа. Чего и Светкиным детям желаю.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Конечно обделенные. Полноценная счастливая семья не может быть пережитком прошлого. Любому ребёнку нужен отец. Не понятно, что представляют из себя ее мужик, но вряд ли он так плох как отец, и если старший ребёнок поймет и удоволетворится воскресным папой, то младший вряд ли
Полноценная и счастливая семья - это семья, в которой люди счастливы и царит здоровый микроклимат, а не где просто 2 разнополых родителя. Толку от полной семьи нет, если люди в семье несчастны, и мне жаль, что вы считаете таких детей обделенными.
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.122
Симпатии
39.396
соглашусь с вышевысказавшимися. ничего плохого в разводе как таковом нет. если всем в итоге от этого только лучше станет, то лучше развестись и не мучать друг друга на глазах у детей.
я думаю насик выше просто имеет в виду более печальные ситуации, которые, к сожалению, тоже случаются после разводов. когда мужик например начинает бухать и забивает на детей совсем. а жена находится в перманентном поиске штанов и ей тоже не особо до детей.
мы пока не знаем, как будет в данном случае, будем надеяться, что по первому, адекватному сценарию, когда разошлись и всем только лучше от этого стало.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Видно давно развод назревал, не зря она такая убитая была в предновогоднем влоге в прошлом году.
Однако как она жить собирается с двумя детьми на свою зарплату и алименты? По ней не сказать, что шиковали, когда жили вместе, что сейчас то будет? И почему снимать не хочет, хоть какой-то заработок был бы дополнительный. Как унитаз на кухне показать - так на весь мир, а тут квартиру купила и молчок.
Посмотрела иховые цены на жилье, что ж вполне реально купить на маткапитал, только почему раньше не купили?
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
3.111
Симпатии
37.974
Видно давно развод назревал, не зря она такая убитая была в предновогоднем влоге в прошлом году.
Однако как она жить собирается с двумя детьми на свою зарплату и алименты? По ней не сказать, что шиковали, когда жили вместе, что сейчас то будет? И почему снимать не хочет, хоть какой-то заработок был бы дополнительный. Как унитаз на кухне показать - так на весь мир, а тут квартиру купила и молчок.
Посмотрела иховые цены на жилье, что ж вполне реально купить на маткапитал, только почему раньше не купили?
Так монетизации же нет сейчас. А рекламу ей особо не засылали.
 

Пердел Совершенства

с манией величества
Регистрация
25 Мар 2015
Сообщения
3.224
Симпатии
29.979
соглашусь с вышевысказавшимися. ничего плохого в разводе как таковом нет. если всем в итоге от этого только лучше станет, то лучше развестись и не мучать друг друга на глазах у детей.
я думаю насик выше просто имеет в виду более печальные ситуации, которые, к сожалению, тоже случаются после разводов. когда мужик например начинает бухать и забивает на детей совсем. а жена находится в перманентном поиске штанов и ей тоже не особо до детей.
мы пока не знаем, как будет в данном случае, будем надеяться, что по первому, адекватному сценарию, когда разошлись и всем только лучше от этого стало.
Мужа её мы, конечно, не знаем, загадывать сложно. Но на рождение детей он деревья сажал, Ульяше - ёлку, Колюне - кедры, емнип. Могу ошибаться, но вижу в этом какое-то особое проявление отеческой любви. А может, мне просто не хочется, чтобы он стал как Лашин Вантуз, забивший на бывших детей.
Светка тоже заботливая мать, по хуям скакать не побежит. Да и живет она в таких пердях, где крайне важно, что скажут люди. Не заблядуешь.

Светк, не огораживайся! Расскажи! Тебе же сейчас поддержка нужна, насыпем полные карманы. А хомяки еще и на карту чонить скинуть могут ;-)
Post automatically merged:

Не думаю,что развод по инициативе Светы.Вряд ли ее спрашивали,а как ты будешь выживать без мужа.
Не, она уже давно про развод раздумывала. Допекло её что-то.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.605
Адрес
Авито
Вон что мне Ютуб подбросил.
А мы все на Светку ругались за унитаз!
Светик,вернись,ты у нас как парижанка!
Даже душ в спальне, ну прям Света что-то знала. Однако первый раз такой скворечник вижу, но выглядит не пугающе, в отличие от Светкиных хором, вполне уютно для одного человека, который к тому же времени большинство своей жизни проводит на работе.
Интересно, как там Светка, наверное уже нового мужика себе нашла
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.834
Симпатии
433.005
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
Даже душ в спальне, ну прям Света что-то знала. Однако первый раз такой скворечник вижу, но выглядит не пугающе, в отличие от Светкиных хором, вполне уютно для одного человека, который к тому же времени большинство своей жизни проводит на работе.
Интересно, как там Светка, наверное уже нового мужика себе нашла
Не знаю, где этот скворечник надыбали, но это, видимо, альтернативный Париж какой - то.
Есть смарт - квартиры, но не та хуйня, что в видео.
Про Свету интереснее. А муж разве куда - то делся?
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
15.526
Симпатии
126.357
Адрес
Пятерочка
Не знаю, где этот скворечник надыбали, но это, видимо, альтернативный Париж какой - то.
Есть смарт - квартиры, но не та хуйня, что в видео.
Про Свету интереснее. А муж разве куда - то делся?
Развелись они, но Светка никакой инфы не выкладывает об этом, просто где то в комментах ответила, что все таки развод, а потом купила квартиру двушку. Вчера я к ней в вк заходила, фоток новых толком нет, но на последней фотке есть цветулечки, кто то радует Светланку)
 
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
2.533
Симпатии
11.825
Адрес
Пятёрочка
Рыба говорит плохая, тиной пахнет, я честно говоря ждала чего-то такого, еще когда она сказала, что она из светофора, как люди не боятся там такие вещи покупать? Да лучше без рыбы обойтись, неизвестно где выловленной, чем напичканной и 500 раз размороженной-заиороженной, чем покупать ее там
Post automatically merged:

Еще из приятного, купила фарш по акции, там скоро срок годности пройдет o_O сейчас котлет поджарю, аааааааа
Вообще страшно слушать, что человек живя в деревне фарш покупает, неужели нельзя у проверенных людей купить мяса и самой делать фарш? А если неохота, то обойтись без котлет, но не есть то, что там накрутили в магазине. В следующем видео будет вероятно о пропавшем фарше.
Пацан славный у них, не балованный, супчик ест так хорошо, с хлебушком, прям милота
Лучше бы не говорила этого вообще.