SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
555
Симпатии
25
#22
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

ЗБС_ЖО написал(а):
Да, чувствую, я подсела))
Когда начнет размещать рекламку - у нее единственной я ничего не буду перематывать и смотреть до конца :-)
Кстати - песик у них такой прелестный))

Как думаете, может ей посоветовать видео одной известной личности о том, как избавиться от психологии бедности? Авось выбросит один из ковров
а вот ковры (мне кажется) там не из соображений красоты и демонстрации бохатьства - такое ощущение, что дом холодный и они так согреваются. хотя хз, Светочка архитектор-дизайнер от бога, сразу видно, могла и надизайнить эдакую ковровую феерию :ne_vi_del:
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
#23
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Всем вкуснях! Оцените поебуры по 10-ти бальной шкале :-)
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
555
Симпатии
25
#24
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Лана Банана написал(а):
Всем вкуснях! Оцените поебуры по 10-ти бальной шкале :-)
это точно скрины с плиты, а не тубзика? :ze_le_ny:
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
#25
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Виски-Содовая написал(а):
Лана Банана написал(а):
Всем вкуснях! Оцените поебуры по 10-ти бальной шкале :-)
это точно скрины с плиты, а не тубзика? :ze_le_ny:
Ну вкусно же, чо ты
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
419
Симпатии
91
#26
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Блядь! Блядь! БЛЯДЬ!!!
Какой, нахуй, тебе туалетный столик??? :sh_ok:
У тебя унитаз на кухне! У тебя в 27 носогубки как у моей бабули! :facepalm3:
Эти обои, блядь, и все остальное... Что это за шизофрения? Они на помойке все подбирали?
Почему ничего ни к чему не подходит. Ничего, блядь!!!
Извините, бомбануло.
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
#27
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

насчет холодного пола это понятно, но люди как то по другому выходят из такой ситуации. Какой то утеплитель кинуть, а если уж решили сэкономить и обойтись тем что есть, ну я не знаю, хотя бы чтобы эти покрытия были одного размера и не выглядывали один из под другого. В других комнатах такой проблемы почему то нет.
В общем холодные полы я видела, но такую вот придумку еще нет :-)
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
#28
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Лана Банана написал(а):
Всем, кто не в курсе. Пиздецовое видео с туром по дому
[video]http://www.youtube.com/watch?v=Uqa5tTTdmzE[/video]
Ну, сильного кошмара я не заметила (фиг с ними, с розочками, паласами и картинками из фикс Прайса), но вот унитаз на кухне - это сильно! Соперничать с этим может только съемное жильё Ары Бублик в Майями, где унитаз прямо в спальне, возле кровати, стоит. Кстати, и душевая в комнате тоже не очень хорошо: лишняя влажность в помещении.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.423
Адрес
хочу во Флориду ♥
#29
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Да ну вас, знойная женщина же. Мечта поэта
 

Вложения

Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
#30
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Виски-Содовая написал(а):
а вот ковры (мне кажется) там не из соображений красоты и демонстрации бохатьства - такое ощущение, что дом холодный и они так согреваются. хотя хз, Светочка архитектор-дизайнер от бога, сразу видно, могла и надизайнить эдакую ковровую феерию :ne_vi_del:
Так и есть, она говорила, что это для теплоты.
Но если разобраться - никакой разницы не ощущалось бы без этой прелести цвета ультрамарин. Он закрывает далеко не весь пол, для теплоты, имхо, лучше бы тогда использовали однотонный толстый ковролин нейтрального цвета по всему периметру комнаты. И мягко, и теплее. И, господи, раз уж никак без бохатого ковра по центру - не так нелепо выглядело бы, наверно. Хотя хз, в домах людских такого не встречала
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
#31
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Лана Банана написал(а):
Всем вкуснях! Оцените поебуры по 10-ти бальной шкале :-)
оо, хорошо что вы подписали что именно это за поебуры, так стразу ведь и не догадаешься :-) Они великолепны. Наверное она училась у Мисс Шадринск, и это наверное тот случай, когда ученик превзошел учителя :-)
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
#32
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Лисичкина_Писичка написал(а):
Блядь! Блядь! БЛЯДЬ!!!
Какой, нахуй, тебе туалетный столик??? :sh_ok:
У тебя унитаз на кухне! У тебя в 27 носогубки как у моей бабули! :facepalm3:
Эти обои, блядь, и все остальное... Что это за шизофрения? Они на помойке все подбирали?
Почему ничего ни к чему не подходит. Ничего, блядь!!!
Извините, бомбануло.
Вы, никак, под впечатлением?)))))))))))

Я вот смотрю видос, где она готовит.
Реально - банальные неполезные обычные блюда, кои в изысканных кругах зовутся "хрючевом", сильно изношенная посуда и вообще сами условия приготовления оставляют желать лучшего (плюс не забываем, что притаилось в уголочке возле раковины). А народ знай смотрит да нахваливает. Что за парадокс?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
#33
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Виски-Содовая написал(а):
Лана Банана написал(а):
Всем вкуснях! Оцените поебуры по 10-ти бальной шкале :-)
это точно скрины с плиты, а не тубзика? :ze_le_ny:
А это совсем рядом в данном случае :-)
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1.575
Симпатии
142
#35
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Как отметили выше, действительно ничего ни к чему не подходит. Те же ковры на полу - новые. Их когда покупали-выбирали, чем руководствовались?
Мрак. Муж там походу чисто для мебели - права голоса не имеет. Как мог мужик одобрить такие обои, розы, цветочки?
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
#36
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Пухлая собачка написал(а):
Как отметили выше, действительно ничего ни к чему не подходит. Те же ковры на полу - новые. Их когда покупали-выбирали, чем руководствовались?
Мрак. Муж там походу чисто для мебели - права голоса не имеет. Как мог мужик одобрить такие обои, розы, цветочки?
Может, ему просто все равно? Человек, который готов "ходить до ветру" на кухне подле раковины, одобрит всякие обои, мне кажется.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
#37
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Смотрю рум-тур и охуеваю.
Из плюсов - голос приятный у тётки, интонации живенькие.
Из минусов - всё остальное. Потому что пздц просто. У меня от кухни уже глаза вытекают, даже если от унитаза абстрагироваться, хотя КАК плять от такого абстрагируешься вообще...
Кстати, зря вы говорите, что ничего ни к чему не подходит, ковричек на микроволновке прям под обои, опять же полотенце и занавесочка на печке... :-) :facepalm6:
Сцуко, уютная кухня! УЮТНАЯ! С толчком! :ps_ih: :facepalm1: Спасите меня, я с ума схожу от этого всего...
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1.575
Симпатии
142
#38
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

ЗБС_ЖО написал(а):
Лисичкина_Писичка написал(а):
Блядь! Блядь! БЛЯДЬ!!!
Какой, нахуй, тебе туалетный столик??? :sh_ok:
У тебя унитаз на кухне! У тебя в 27 носогубки как у моей бабули! :facepalm3:
Эти обои, блядь, и все остальное... Что это за шизофрения? Они на помойке все подбирали?
Почему ничего ни к чему не подходит. Ничего, блядь!!!
Извините, бомбануло.
Вы, никак, под впечатлением?)))))))))))

Я вот смотрю видос, где она готовит.
Реально - банальные неполезные обычные блюда, кои в изысканных кругах зовутся "хрючевом", сильно изношенная посуда и вообще сами условия приготовления оставляют желать лучшего (плюс не забываем, что притаилось в уголочке возле раковины). А народ знай смотрит да нахваливает. Что за парадокс?
Зато есть шуПка и шапка с помпонами (жаль не вязаная норочка). Посуда - херня, столик туалетный нужен.На слове "туалетный" ржу.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
234
Симпатии
70
#39
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Вот вот вот вот вот вот вот!!!!!! Это успех товарищи!!!))) 3 месяца на Ютуб- и своя тема!))) :bra_vo:
СветаЩка знатная поциентка!!! Я не ве еще видосы ее пересмотрела, но те что успела- это... что-то... :-)
Она так трогательно мила... Да, она искренняя- без пафоса и наигрОвания. Но... Блеать,в 27 лет пора бы уже и мосХ врубать, а не быть а-ля деффачка лет 13-ти... :facepalm3:
Эпичный видос рум-тур - это просто трейлер ее канала... Имея дом, как полноценная трешка, умудриться впихнуть невпихуемое?! :facepalm: Шта?! СерьезнА??!! :sh_ok: Сральник на кухне?! Пиздос... :facepalm8:
Ну в тырнете ж сейчас можно подсмотреть что угодно! Ну нет своего воображения, вкуса там, да и не нать! Хухл с Ютюбом в помАщь как грицца... Но поциент не ищет легких путей... :za_da_va_la:
На мой взХляд- весьма ярый поциент. :ps_ih:
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
#40
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Я одного не понимаю...
Человек срёт на кухне и моется в спальне, но при этом, блять, АРОЧКУ из плёнки на дверь рядит! Шторы в пять рядов вешает! Рум-туры снимает, сцуко! Ну как, как так, почему? Откуда эта тяга к тому, чтоб хуярить себе интерьеры с плитками и арками, при этом напрочь забывая о том, что у тебя базовые удобства где попало и ты, считай, в сортире еду готовишь?
Что не так с этими людьми? Или это со мной что-то не так? Ибо я бы предпочла вложиться в обустройство санузла, а не в плиточки и шторки, если бы пришлось выбирать.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.150
#41
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Пухлая собачка написал(а):
Зато есть шуПка и шапка с помпонами (жаль не вязаная норочка). Посуда - херня, столик туалетный нужен.На слове "туалетный" ржу.
Да, тоже об этом подумалось)) Хотя если не особо вдаваться в шубьи подробности, пока дама в целом живет по средствам. Вот если бы она показала метеориты герлен или шестой айфон, взятый в кредит - я бы взвыло))) А так - эйвон, простая скромная одежда. Думаю, что шубка хоть и обычная, но в ее гардеробе самая дорогая вещица, которую она, возможно, долго хотела.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.723
#42
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

ЗБС_ЖО написал(а):
лОжить на печку :facepalm7:
ох..

Кстати, это "жарим печенки" меня несколько вспугнуло сначала. А оказалось, картошечка же))
Дочка милая, выглядит счастливым ребенком, это большой плюс. Занимается с ней, что тоже хорошо. Правда, не могу понять, почему она не использует в изучении алфавита эти картинки, которые там нарисованы, просто исправляет ребенка, когда та ошибается. Такое впечатление, что дочка просто зубрит буквы, с ассоциациями, имхо, было бы проще. Но эт я так, лирически отступила, к делу не относится.

Не знаю, что да как будет дальше, но пока мне Светлана кажется хорошей, доброй женщиной. Знаете, есть у меня в деревне тетя. Пожилая уже достаточно, возраста бабушки моей. Ездила я к ней в детстве часто. И вот тоже, помню, намного неудобнее условия для жизни, намного беднее обстановка, никакого комфорта. Но настолько она была добрющим человеком, отличающимся такой деревенской простотой и теплотой, что несмотря на все условия, я ездила к ней очень охотно. Вот чем-то напоминает мне ее эта блоггерша )))
И мне она показалась добрым и даже приятным человеком. Впечатление от неё куда лучше, чем от Туранихи: Тураниха - заметно наглая, хитренькая и эгоистичная. А счастливый ребёнок - это тоже плюс к Карме Светланы, у той же Туранихи дети счастливыми и благополучными не выглядят, как и дети Поляков.
Да, нет у человека вкуса, плюс насмотрелась бьюти-блогов и пытается подражать, но женщина она, вроде, неплохая. Любит свою семью и животинок. Короче, негатива у меня не вызывает (хотя унитаз на кухне сильное впечатление произвёл).