SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1.575
Симпатии
142
#43
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Мерзкий мармелад написал(а):
И мне она показалась добрым и даже приятным человеком. Впечатление от неё куда лучше, чем от Туранихи: Тураниха - заметно наглая, хитренькая и эгоистичная. А счастливый ребёнок - это тоже плюс к Карме Светланы, у той же Туранихи дети счастливыми и благополучными не выглядят, как и дети Поляков.
Да, нет у человека вкуса, плюс насмотрелась бьюти-блогов и пытается подражать, но женщина она, вроде, неплохая. Любит свою семью и животинок. Короче, негатива у меня не вызывает (хотя унитаз на кухне сильное впечатление произвёл).
Да мы без негатива. Чиста поржать! :-)
Хотя Туранова в начале карьеры тоже выглядела трогательно наивной и очаровательной провинциалкой.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
419
Симпатии
91
#44
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Мерзкий мармелад написал(а):
И мне она показалась добрым и даже приятным человеком. Впечатление от неё куда лучше, чем от Туранихи: Тураниха - заметно наглая, хитренькая и эгоистичная. А счастливый ребёнок - это тоже плюс к Карме Светланы, у той же Туранихи дети счастливыми и благополучными не выглядят, как и дети Поляков.
Да, нет у человека вкуса, плюс насмотрелась бьюти-блогов и пытается подражать, но женщина она, вроде, неплохая. Любит свою семью и животинок. Короче, негатива у меня не вызывает (хотя унитаз на кухне сильное впечатление произвёл).
Ну, может она и добрая...
Но растить ребенка с унитазом на кухне и в таком пиздеце - это ж какая потом хузякла из девочки вырастет? :ne_vi_del:
Меня саму растили в сраче, так до сих пор не могу себе привить любовь к чистоте. Благо, мужик мой убираться любит (я не заставляю, его так воспитали).
У меня есть знакомая, тоже такая простая и добрая, но это не отменяет всего остального.
Тему-то открыли не для того, чтобы ее как личность обосрать, а, так сказать, обсудить "их нравы")
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
#45
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Коммент то под видео она уже удалила, оперативненько
 

Вложения

Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
#46
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Лисичкина_Писичка написал(а):
Ну, может она и добрая...
Но растить ребенка с унитазом на кухне и в таком пиздеце - это ж какая потом хузякла из девочки вырастет? :ne_vi_del:
Меня саму растили в сраче, так до сих пор не могу себе привить любовь к чистоте. Благо, мужик мой убираться любит (я не заставляю, его так воспитали).
У меня есть знакомая, тоже такая простая и добрая, но это не отменяет всего остального.
Тему-то открыли не для того, чтобы ее как личность обосрать, а, так сказать, обсудить "их нравы")
Вот плюсуюсь, меня этот унитаз просто добил. Ну не понимаю я, как так можно. Меня в детстве ругали, когда я пыталась с карамелькой во рту в туалет пойти, а тут прям в кухне...
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
#47
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Вообще женсщино то не из брезгливых, в видео про тухлые сосиски она жалуется что они вонючие, слизкие, тухлые. При этом трогает их, а потом продолжает трогать остальные продукты. И обещает вонючими сосисками накормить кошку или собаку
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
#48
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Хорошо относится к животным и кормит их тухлыми сосисками.
Ну, может, эт мы, городские, такие скабежливые.

ИМХО, скотство это, что туалет на кухне. Ребенка так жить приучать. Там, вероятно, прямого падения, слива нет, может, поэтому и запаха поменьше, да и в теплое время на улицу ходят, но все равно. Хоть бы занавесочкой прикрыли.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1.575
Симпатии
142
#49
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Пучеглазый добытчик написал(а):
Вообще женсщино то не из брезгливых, в видео про тухлые сосиски она жалуется что они вонючие, слизкие, тухлые. При этом трогает их, а потом продолжает трогать остальные продукты. И обещает вонючими сосисками накормить кошку или собаку
Это потому что очень добрая.
 
Регистрация
14 Апр 2015
Сообщения
234
Симпатии
70
#50
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Я сегодня целый день не могу прийти в себя от ее интерьерных решений...
И арка эта- она так хвалилась что ее сама сделала, пленкой обклеила, а что ж она помята прям посередине?? И так неаккуратно из-за этого смотрится. Когда клеила, помяла что-ли??? Ну да ладно))) Сойдет)))
 
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
19.511
Симпатии
42.946
#51
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Жыыырный маянезик написал(а):
Я сегодня целый день не могу прийти в себя от ее интерьерных решений...
И арка эта- она так хвалилась что ее сама сделала, пленкой обклеила, а что ж она помята прям посередине?? И так неаккуратно из-за этого смотрится. Когда клеила, помяла что-ли??? Ну да ладно))) Сойдет)))
Там, во всех комнатах обои в пузырях: видимо, стены кривые, штукатурить надо, да и тетя, мне кажется, не профессионал.
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
3.319
Симпатии
2.992
#52
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

А почему у них рядом с душем стена такая драная? Решили не заклеивать из-за труб?
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.612
Адрес
Авито
#53
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Кстати она говорит как и Ильич -"мамка".
Похоже у нее тоже местный диалект, у Ильича время "доходит", а у этой "исть, покамест, ажно"
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
#54
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

И мне она показалась добрым и даже приятным человеком. Впечатление от неё куда лучше, чем от Туранихи: Тураниха - заметно наглая, хитренькая и эгоистичная. А счастливый ребёнок - это тоже плюс к Карме Светланы, у той же Туранихи дети счастливыми и благополучными не выглядят, как и дети Поляков.
Да, нет у человека вкуса, плюс насмотрелась бьюти-блогов и пытается подражать, но женщина она, вроде, неплохая. Любит свою семью и животинок. Короче, негатива у меня не вызывает (хотя унитаз на кухне сильное впечатление произвёл).[/quote]

Я Тур не смотрела еще, на темку о ней случайно кликнула (не иначе, провиденье))) Пока предвкушаю много интересностей, судя по тому, что она здесь столь популярна.
Но вот Ильич из примерно той же оперы даже не имея тубзика на кухне произвела на меня намного хуже впечатление. Гнетущее какое-то, что ли. О ребенке я не говорю даже(((((((((
Светлана, мне кажется, просто глубоко деревенский человек, который рос в бедности, но при этом в душевно теплой атмосфере. Не видела хорошей жизни, потому такое для нее в порядке вещей. При этом всем, как Вы правильно подметили, не вызывает она негатива никакого. Простая предельно, искренне радуется этим обоям, шубке, эйвону. Хорошая какая-то, хоть и сильно меня удивляет, что в наши дни молодая особа, у которой есть доступ к интернету, может быть такой. Она больше напоминает женщину из глубокого захолустья начала девяностых, живущую в своем мирке, которая сидит дома, работает в огороде, держит некое поголовье крупного рогатого скота и дважды в месяц посещает ближайший рынок за 10 километров, чтобы купить хозяйственного мыла и подсолнечного масла. Я как в прошлое возвращаюсь, когда видео ее смотрю.. Очень надеюсь, что она душою не спаскудится, как множество блоггеров.
 
Регистрация
16 Сен 2013
Сообщения
5.015
Симпатии
11.721
#55
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Лисичкина_Писичка написал(а):
Мерзкий мармелад написал(а):
И мне она показалась добрым и даже приятным человеком. Впечатление от неё куда лучше, чем от Туранихи: Тураниха - заметно наглая, хитренькая и эгоистичная. А счастливый ребёнок - это тоже плюс к Карме Светланы, у той же Туранихи дети счастливыми и благополучными не выглядят, как и дети Поляков.
Да, нет у человека вкуса, плюс насмотрелась бьюти-блогов и пытается подражать, но женщина она, вроде, неплохая. Любит свою семью и животинок. Короче, негатива у меня не вызывает (хотя унитаз на кухне сильное впечатление произвёл).
Ну, может она и добрая...
Но растить ребенка с унитазом на кухне и в таком пиздеце - это ж какая потом хузякла из девочки вырастет? :ne_vi_del:
Меня саму растили в сраче, так до сих пор не могу себе привить любовь к чистоте. Благо, мужик мой убираться любит (я не заставляю, его так воспитали).
У меня есть знакомая, тоже такая простая и добрая, но это не отменяет всего остального.
Тему-то открыли не для того, чтобы ее как личность обосрать, а, так сказать, обсудить "их нравы")
Мы с вами -сёстры по несчастью. Меня тоже в сраче и среди безвкусицы растили: у мамы вкуса нет, а отцу просто всё по барабану всегда было. К тому же меня с раннего детства вредной пищей кормили, из-за чего я давно уже с больным ЖКТ маюсь. Но всё равно свою добрую и обожающую меня маму я бы ни на какую другую не поменяла.
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.317
Симпатии
78.137
#56
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

наверно не пойдем написал(а):
Хорошо относится к животным и кормит их тухлыми сосисками.
Ну, может, эт мы, городские, такие скабежливые.

ИМХО, скотство это, что туалет на кухне. Ребенка так жить приучать. Там, вероятно, прямого падения, слива нет, может, поэтому и запаха поменьше, да и в теплое время на улицу ходят, но все равно. Хоть бы занавесочкой прикрыли.
Именно. В деревнях к животным относятся по-своему) Никого не парит особо, что собака съела, кормят часто просто какими-то помоями. Тепло ли животинке в мороз - тоже большинству абсолютно пофигу. Нету отношения как к любимому питомцу, вообще. У них часто и имен нет. Пес себе, да и пес. О том, чтобы лечить собачку или кошку и речи быть не может. У них там если и обращаются к ветеринарам - то только с животными, которые нужны как еда.

Думаю, не может быть, чтобы слива не было, если я правильно поняла насчет "прямого падения". Это же вообще кошмар был бы
 
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
3.807
Симпатии
6.562
Адрес
Центробувь
#57
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Никак не пойму сколько ей. Посмотрела пару влогов, судя по голосу и манером может и 27, но блин это же жесть нереальная. Тут уже правильно писали про Ильича, что та неухоженная и прочее, но она девка все же, а эта прям бабища. А это ее через слово "девчонки, девчонки".
Живенькой манерой напоминает раннюю Тур.
Говорит что косметика бабушки Агафьи натуральная вся, прям на травках.
Дыа, Светочка, травки перетерли и в баночку упаковали :a_g_a:
Эта прямая челка, да что же у них всех эти челки то? :facepalm6:
 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
878
Симпатии
2.070
#58
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

В моем глубоком детстве я один раз видела унитаз в жилом помещении.
И это оказало на меня глубокое впечатление :sh_ok: :-)
Домики маленькие еще с 18 -19 века, называются ЖИЛКОП, где по комнатушкам прописаны по 10 человек.
Так, вот, три малюсеньких комнатки вагоничиком, первая - она же прихожая и она же кухня, и вот именно там
стоял он, УНИТАЗ. Так вот, он был ЗА ШТОРКОЙ, блять, за шторкой :facepalm8:
Но это блять было больше 20ти лет назад :facepalm8: :facepalm8:
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1.575
Симпатии
142
#60
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

добрые сапоги написал(а):
Интересно она тоже молодаямамочкавдекрете?
Мне иногда кажется, что там сплошные молодыемамочкивдекрете - Тур, Ильич,Рыта, Терехина
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
1.252
Симпатии
2.227
#61
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

добрые сапоги написал(а):
Интересно она тоже молодаямамочкавдекрете?
Она самая, только засиделась уже что то 5 лет ребенку
 
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
2.144
Симпатии
8.978
#62
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

ЗБС_ЖО написал(а):
наверно не пойдем написал(а):
Хорошо относится к животным и кормит их тухлыми сосисками.
Ну, может, эт мы, городские, такие скабежливые.

ИМХО, скотство это, что туалет на кухне. Ребенка так жить приучать. Там, вероятно, прямого падения, слива нет, может, поэтому и запаха поменьше, да и в теплое время на улицу ходят, но все равно. Хоть бы занавесочкой прикрыли.
Именно. В деревнях к животным относятся по-своему) Никого не парит особо, что собака съела, кормят часто просто какими-то помоями. Тепло ли животинке в мороз - тоже большинству абсолютно пофигу. Нету отношения как к любимому питомцу, вообще. У них часто и имен нет. Пес себе, да и пес. О том, чтобы лечить собачку или кошку и речи быть не может. У них там если и обращаются к ветеринарам - то только с животными, которые нужны как еда.

Думаю, не может быть, чтобы слива не было, если я правильно поняла насчет "прямого падения". Это же вообще кошмар был бы
Ну не все так живут!!! Это бред просто какой-то! Собака с улицы-на паласы в 2 этажа.
Я уже писала что живу в деревне.Нет,не глухой.У нас и Фикс -прайс имеется. Я держу собак и кошек.Все живут так:
-Собаки в теплых будках,с сеном.На ночь маленькую-строго в котельную.Овчарка в теплом сарае.
- Кошки-в котельной.У них там нары в 2 этажа из старого дивана.
Дома никакой шерсти и дырки в полу для пописять.
Кормлю только вареным,покупаю обрезки мясные и косточки+крупа.
Пока маленькие были-каждый год ВСЕМ комплекс прививок.
У меня туалет в доме,отдельный.Но по весне как начнет грунтовая вода подходить-несет говнецом,не розами какаем.Хотя сделано все как в обычной городской квартире-смыв,слив.Про влажность после помывки в спальне вообще молчу.Из частного дома она как-то не уходит что-ли.В городской квартире я и стираю,и моюсь .Но не сыро.
И да,у меня простые обои,обычная мебель,обычная еда.Но до поебуров на печке в виде картошки круглешочками я бы никогда не додумалась.И снимать все это для меня вообще за гранью.Кто-то живет бедно,кто-то жирнее.Но на полном серьезе выкидывать свою помойку в сеть ...
 
Регистрация
9 Янв 2014
Сообщения
555
Симпатии
25
#63
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Унылая жаба написал(а):
добрые сапоги написал(а):
Интересно она тоже молодаямамочкавдекрете?
Она самая, только засиделась уже что то 5 лет ребенку
молодаямамочкавдекрете - это диагноз. будут сидеть дома до последнего, пока муж ссаным веником не погонит и охотней еще одного ребёнка заделают, чем добровольно согласятся выйти на работу.