SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.725
Симпатии
58.271
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Написала в инсте, что было ей не хорошо, поэтому не снимала. Небось снова печень или что там прихватило, диета ж пошла по пизде.
вариант!

А я ещё думало, что на огороде раком пашет (дождей до хрена было, травы тоже), плюс летом многие дерервенские жители, кто топит дом печкой делают ремонт (побелку) --вот и не когда Светику камеру взять. Устает.

Ну и здоровье - не казенное, как показала практика !
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Там Светлана воскресла в инсте, обещает скоро видео о причине длительного отсутствия. Вот буду ржать если она беременная.
Не, ну а шо?! На работу устроилась, декретные получит хорошие (поправьте, если в России не так), а там и мат.капитал последует, покупка квартиры в
городе, где мого фикспрайсиков и есть Глория Джинс. Унитаз, стиралка и душевая будут в тех помещениях, в которых должны быть и будет "само то" надасказать)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Там Светлана воскресла в инсте, обещает скоро видео о причине длительного отсутствия. Вот буду ржать если она беременная.
не удивлюсь, кстати ! А то систра разродилась ( я не помню чья её или мужа), а у Светика ни как у людёв ! И один ребенок - не ребенок ! :s_arcasm::lavka2:

но если и правда так, то пипец ! Самим жрать нечего, едят всякие помои со светофора, здоровья нет, перспектив нет...
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Не, ну а шо?! На работу устроилась, декретные получит хорошие (поправьте, если в России не так), а там и мат.капитал последует, покупка квартиры в
городе, где мого фикспрайсиков и есть Глория Джинс. Унитаз, стиралка и душевая будут в тех помещениях, в которых должны быть и будет "само то" надасказать)
декретные получит, но не так, чтоб хорошие... Устроилась она около года назад, если не ошибаюсь. До этого не работала. Для расчета декретных выплат берется доход за два предыдущих года. Плюс з/п у неё тысяч 10 - 12... Тыщ 30 если получит, то и хорошо....

Хотя мат.кап -вполне может быть мотиватором для таких.

При чем Светка сама по себе добрая и детей любит (ну в своем понимании любви и заботы)...
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.881
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Светуля появилась. Только о причинах отсутствия толком не сказала. Опять поездка к бабе в деревню и противное поедание шашлыка из придорожной забегаловки за 100 рублей, который Света называет модным словом "мукбанг".
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Моя любимка выпустила новое видево с шокскандальным названием: пополнение. Знакомьтесь, наш малыш" (не дословно, но суть).

Короче они завели себе таксёныша, точнее забрали у его соседей, которым он на хрен не упал. Грят надо его шампунем помыть, но Ульянка (болтун - находка для шпиёна) грит - будут деньги - купим шампунь. Короче, все довольно херово =((( Да и покупок из светофора и магнита давно не было =(

От Ульяшки, честно гря, блевать тянет, в том смысле, что она как голодный волчонок - хватает все, чавкает, говорит с набитым ртом, сидит в раскорячку, ходит как оборванка в каких-то семейных трусах, но в кофте. Я понимаю, что она дома и может расслабиться, но блэт, она ж девочка, будущая девушка, я понимаю, что Светке не до воспитания особо, да и так по их деревенским меркам и так сойдет. Но блин, банальные правила этикета нужно прививать... Быдло-бабу из дочки ростит... Пацанку...
 
Регистрация
19 Май 2015
Сообщения
445
Симпатии
1.954
Моя любимка выпустила новое видево с шокскандальным названием: пополнение. Знакомьтесь, наш малыш" (не дословно, но суть).

Короче они завели себе таксёныша, точнее забрали у его соседей, которым он на хрен не упал. Грят надо его шампунем помыть, но Ульянка (болтун - находка для шпиёна) грит - будут деньги - купим шампунь. Короче, все довольно херово =((( Да и покупок из светофора и магнита давно не было =(

От Ульяшки, честно гря, блевать тянет, в том смысле, что она как голодный волчонок - хватает все, чавкает, говорит с набитым ртом, сидит в раскорячку, ходит как оборванка в каких-то семейных трусах, но в кофте. Я понимаю, что она дома и может расслабиться, но блэт, она ж девочка, будущая девушка, я понимаю, что Светке не до воспитания особо, да и так по их деревенским меркам и так сойдет. Но блин, банальные правила этикета нужно прививать... Быдло-бабу из дочки ростит... Пацанку...
Милмоё, а как Светка будет прививать и обучать тому, чего у неё самой в арсенале не имеется? Она же не из августейшей семьи, чтобы этикету дочь учить
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
Милмоё, а как Светка будет прививать и обучать тому, чего у неё самой в арсенале не имеется? Она же не из августейшей семьи, чтобы этикету дочь учить
ну хз, у мну тетка в деревне живет, тоже институтов блахародных дивчин не кончало, и в целом сама по себе тетка простая, но ее дочь ест аккуратно, не чавкает, когда в доме гости (или они в гостях) дочь тоже нормально сидит, а не как в кресле гинеколога!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
110.030
Возраст
35
продолжаю наблюдать за поциентом ! Её исправит только могила, эт понятно !
Нам подвезли фудбук! Ну поебуры и поебуры в Светкином стиле, ничего особенного !
Только я не поняло, у нее как - то был "быстрый обед": яйца, жаренные на сливочном масле 4 шт, салатик из овощей со свежей сметанкой жирной целая миска и полпалки (тоненькой) колбасы.... Это она на одну себя приготовила??? Просто яйца выложила в одну тарелку... Как там её печень, поджелудочная и ЖКТ в целом поживает ?