SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
Ну, а чего вы хотели от ребёнка?
Светка нам демонстрирует только приготовление поебуров на грязной сковородке, животин своих (мимими фактор), покупки покупок и поездки по родственникам.
Она ни разу не показала чем она занимается с ребенком сверх школьной программы, какие у девочки кружки/секции (я понимаю, что они живут почти а деревне, но не поверю, что вообще ничего нет).
У самой Светланы тоже никаких хобби и увлечений нет, только пожрать.
Время у неё с мужем должно быть для дочери, тк у обоих сменный график.
А как они общаются? Угу, ваще, капец, само то, ну, вот так вот - одни междометия в речи.
Девочка, конечно, неприятна ещё и тем, что она подхватила мамину придурь с этим влогом, шлёт приветы, воображает на камеру. Ведь влогу уже года три, в начале ещё были надежды, что из ребёнка выйдет что-то, а сейчас Ульяна уже почти взрослая и надежд нет, будет быдло бабой с претензией. Жаль!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Ну, а чего вы хотели от ребёнка?
Светка нам демонстрирует только приготовление поебуров на грязной сковородке, животин своих (мимими фактор), покупки покупок и поездки по родственникам.
Она ни разу не показала чем она занимается с ребенком сверх школьной программы, какие у девочки кружки/секции (я понимаю, что они живут почти а деревне, но не поверю, что вообще ничего нет).
У самой Светланы тоже никаких хобби и увлечений нет, только пожрать.
Время у неё с мужем должно быть для дочери, тк у обоих сменный график.
А как они общаются? Угу, ваще, капец, само то, ну, вот так вот - одни междометия в речи.
Девочка, конечно, неприятна ещё и тем, что она подхватила мамину придурь с этим влогом, шлёт приветы, воображает на камеру. Ведь влогу уже года три, в начале ещё были надежды, что из ребёнка выйдет что-то, а сейчас Ульяна уже почти взрослая и надежд нет, будет быдло бабой с претензией. Жаль!
согласно с Вами! Ах да, про животинок (они милахи, да)..... Но ощущение, что потискали котика - тут же продолжают готовить / есть, не моя руки (хотя может это просто в видеве не заснято)
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.550
согласно с Вами! Ах да, про животинок (они милахи, да)..... Но ощущение, что потискали котика - тут же продолжают готовить / есть, не моя руки (хотя может это просто в видеве не заснято)
Да не будет Светка какими-то там манерами заморачиваться! И камеру сто раз включать-выключать чтобы руки после животинок помыть тоже не будет. Испокон веков там там жили будут жить.
 
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
70
Симпатии
88
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Да, чувствую, я подсела))
Когда начнет размещать рекламку - у нее единственной я ничего не буду перематывать и смотреть до конца :-)
Кстати - песик у них такой прелестный))

Как думаете, может ей посоветовать видео одной известной личности о том, как избавиться от психологии бедности? Авось выбросит один из ковров
Хах....песик всем нравица как я заметила..хих)):na_bagine:
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
http://instagr.am/p/BnDEynvD4vk/ Девы, мы таки были правы по поводу декрета. Унитазовна в свете последних событий решила хайпануть на этой теме ещё больше, чем сама мисс Ванпиг.
Представляю, сидит вся семья за столом, завтракает, Светуля сидит на унитазе, читает инструкцию по применению теста на беременность. И тут же, после использования, сразу делиться результатом с семьёй. Очень удобно, кто в своем доме, возьмите на заметку, запаха никакого нет! Само то! (с)
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Смотрю на своего трёхмесячного пиздюка и мне Светкиного уже жалко. У нас обеспеченная семья, и всё равно всё очень дорого. Вот только вакцин накупили на 9 тысяч гривен, и это всё что надо уколоть до полугода. Хотя....во-первых, ок полюби вакцинировать не будет. Второе. Это ж теперь приличный мат.капитал упадёт за который они могут улучшить жилищные условия? Русские насики просветите какая именно там сумма за второго положена?
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
http://instagr.am/p/BnDEynvD4vk/ Девы, мы таки были правы по поводу декрета. Унитазовна в свете последних событий решила хайпануть на этой теме ещё больше, чем сама мисс Ванпиг.
Представляю, сидит вся семья за столом, завтракает, Светуля сидит на унитазе, читает инструкцию по применению теста на беременность. И тут же, после использования, сразу делиться результатом с семьёй. Очень удобно, кто в своем доме, возьмите на заметку, запаха никакого нет! Само то! (с)
пи**ц.... ну вот не понимаю я, на хрена плодить нищету? И на хрена такие интимные вещи вываливать в соц.сети? Вот со светкиной комплекцией можно ж было не палиться до самых родов !

P.S. но пусть беременность будет легкой и ребенок будет здоровым !
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Смотрю на своего трёхмесячного пиздюка и мне Светкиного уже жалко. У нас обеспеченная семья, и всё равно всё очень дорого. Вот только вакцин накупили на 9 тысяч гривен, и это всё что надо уколоть до полугода. Хотя....во-первых, ок полюби вакцинировать не будет. Второе. Это ж теперь приличный мат.капитал упадёт за который они могут улучшить жилищные условия? Русские насики просветите какая именно там сумма за второго положена?
около 450 т.р. - мат капиталл. Плюс ещё всякие ежемесячные выплаты (по уходу до 1,5 (на работе получать будет), "путинские" (здесь не до конца в теме, но завязаны на мат. состоянии семьи - так что пройдут они, ну и эти копеечные херни в 300 с копейками рублей как малоообеспеченная семья. Может еще чего разовое по рождению от региона получит (в районе 10-15 тыров). Короч, заживет Унитазовна и её дети!
Я могу ошибаться (я не детное), но вакцины у нас бесплатны, по крайней мере базовые в поликлиники по месту прикрепления. Мож вакцины будут самыми простыми, а не с какими - то подвывертами (импортные там, хуимпортные и т.д.)
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
пи**ц.... ну вот не понимаю я, на хрена плодить нищету? И на хрена такие интимные вещи вываливать в соц.сети? Вот со светкиной комплекцией можно ж было не палиться до самых родов !

P.S. но пусть беременность будет легкой и ребенок будет здоровым !
Это да. С их уровнем медицины в той глухомани, остаётся только пожелать лёгкой беременности и чтобы малыш был здоров. Мне почему-то кажется, что будет мальчик.
И всё равно не представляю как у них это будет. И так на всём экономят, дом избушка на курьих ножках. По-любому теперь ей надо увольняться, такая работа вредна для хорошего вынашивания. Но видимо это у меня в голове слишком много, что я переживаю что и как, чтобы хватило денег, чтобы роды удачно прошли, чтобы ребёнок был здоров. А Светка просто счастлива.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
@КысяУ, не, у нас тоже бесплатно индийское говнецо. Но у меня не выводок детей, чтоб на таком экономить.
Мат.капитал конечно большой у вас. У нас сразу чуть больше 20 тысяч в рублях и потом ещё 3 года ежемесячно по полторушке. Какой по счёту ребёнок значения не имеет.
 
Регистрация
3 Мар 2015
Сообщения
188
Симпатии
807
Смотрю на своего трёхмесячного пиздюка и мне Светкиного уже жалко. У нас обеспеченная семья, и всё равно всё очень дорого. Вот только вакцин накупили на 9 тысяч гривен, и это всё что надо уколоть до полугода. Хотя....во-первых, ок полюби вакцинировать не будет. Второе. Это ж теперь приличный мат.капитал упадёт за который они могут улучшить жилищные условия? Русские насики просветите какая именно там сумма за второго положена?
Сумма там что-то около 500 т.р. Думаю, с учётом продажи старой избушки получиться купить дом или квартиру получше. Это вам не 860 грн в месяц, которых хватает с натяжкой на 2 пачки подгузников.
Тоже парилась по началу по поводу бесплатных индийских вакцин. Но приняла решение своего лялона прививать вакцинами из поликлиники. Ттт, все хорошо. Но это дело сугубо субъективное.
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Это да. С их уровнем медицины в той глухомани, остаётся только пожелать лёгкой беременности и чтобы малыш был здоров. Мне почему-то кажется, что будет мальчик.
И всё равно не представляю как у них это будет. И так на всём экономят, дом избушка на курьих ножках. По-любому теперь ей надо увольняться, такая работа вредна для хорошего вынашивания. Но видимо это у меня в голове слишком много, что я переживаю что и как, чтобы хватило денег, чтобы роды удачно прошли, чтобы ребёнок был здоров. А Светка просто счастлива.
мне тоже кажется, что будет мальчик !

да как жрали всякую херню, так и будут по акциям во всяких магнитах затариваться.

Там должен быть перевод на более легкую работу. Уволить её не могут, самой ей тем более нет смысла увольняться (то же пособие по бер и родам на дороге не валяется), да и эту работенку она долго искала, следовательно через три года ей нужно будет куда-то приткнуться (а неквалифицированная баба, без особого опыта работы и образования, да еще и с малолетним ребенком - ну так себе желанный кандидат для работодателя)...

я такое же ! Нормальное комфортное ведение беременности стоит денег, качественное питание стоит денег, норм коляска (да и не норм (если никто так не отдает) тоже стоит денег), всякие развивашки и проч. стоят денег, в муницип. садике не всегда есть места, а коммерческие - ну вы поняли. И вообще, я за комфорт и качество жизни. Но это я, многие другого мнения. И Бог с ними, лишь бы потом не ныли как все дорого и не побирались !
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
@КысяУ, не, у нас тоже бесплатно индийское говнецо. Но у меня не выводок детей, чтоб на таком экономить.
Мат.капитал конечно большой у вас. У нас сразу чуть больше 20 тысяч в рублях и потом ещё 3 года ежемесячно по полторушке. Какой по счёту ребёнок значения не имеет.
ну мат.капитал, хоть и большой, но там есть ограничения по его реализации: пенсия маме, обучения ребенка, жилье. И все это минимум через 3 года. Или, если на момент рождения ребенка у родителей была ипотека - то на гашение ипотеки можно сразу. Иногда у нас бывают "акции" - когда с мат.капа можно снять 20 тыров и тратить на что угодно =)
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Сумма там что-то около 500 т.р. Думаю, с учётом продажи старой избушки получиться купить дом или квартиру получше. Это вам не 860 грн в месяц, которых хватает с натяжкой на 2 пачки подгузников.
Тоже парилась по началу по поводу бесплатных индийских вакцин. Но приняла решение своего лялона прививать вакцинами из поликлиники. Ттт, все хорошо. Но это дело сугубо субъективное.
тут ряд моментов: во-первых, а кто купит их избушку? И за сколько? Она копейки стоит в их еб*нях... И эти копейки + мат кап.... хорошо, если будет миллион рублей ...
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
Девочки, ваше возмущение полностью разделяю, но это же многоматочная классика. Светка еще долго держалась, и не скатилась в многоматки, так что тут прям удивила. Всего лишь второй, да еще поработать успела.
Это у нормальных заботы, думы и проблемы, а у таких и так все ОК будет.
Коляска? Кто-нибудь отдаст, а нет и не надо. Вон Брови пример, без проблем путешествовали на говнобуханке, антисанитария, кочки, и ничего - все живы и здоровы, в то время как благополучные возвращаются со всякими вирусами из респектабельных отелей - эти даже не чихнули.
Моя многоматочная соседка вообще раньше не гуляла с детьми, пока опека за хвост не прижала, теперь куплена бэушная страшная коляска, с которой гуляет ее старшая дочь. Она толком и не ездит, но их и особо катать не надо, они спокойно спят в коляске, пока она играет с подругами, в то время как другие укачивают, песни поют, и применяют прочие девайсы.
И ничего, дети у таких нормальные, здоровые, не хуже других, на бесплатной вакцине, на манке вместо смеси и т.д. и т.п. Не капризные абсолютно, не крикливые.
Секрет прост - выживают сильнейшие. Это нормальная женщина сначала носится со своей беременностью, потом с ребенком, а у этих и так все без проблем вырастет :Unknown:
 
Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
26.529
Симпатии
234.550
Блин, читаю и люто зовидую насикам из России. Беременную не могут уволить, раб. место её сохраняется, получит мат. капитал и все деньги по уходу за ребенком, красота же! А у меня на момент моей беременности был временный раб. контракт и чтобы мне не выплачивать всё декретное, мне тупо не продлили контракт и уволили. Беременную. И эти чудеса происходят в загнивающем Западе.
А вообще, Света, рада за тебя! Возьмись наконец за себя, правильное питание там, режим дня. Тоже думаю что мальчик будет.
 
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
10.722
Симпатии
58.146
Да я тоже охреневаю от этих сумм. Мой мега капитал пошёл на 7 прививок, 160 подгузников, 6 упаковок смеси, 2 бодика из ашана, одна бутылочка на 240 мл, лекарство от колик, 2 упаковки фармазолина мужу, грызунок и себе купила пачку прокладок. Шиканула блять!
 
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
12.261
Симпатии
109.987
Возраст
35
Блин, читаю и люто зовидую насикам из России. Беременную не могут уволить, раб. место её сохраняется, получит мат. капитал и все деньги по уходу за ребенком, красота же! А у меня на момент моей беременности был временный раб. контракт и чтобы мне не выплачивать всё декретное, мне тупо не продлили контракт и уволили. Беременную. И эти чудеса происходят в загнивающем Западе.
А вообще, Света, рада за тебя! Возьмись наконец за себя, правильное питание там, режим дня. Тоже думаю что мальчик будет.
В РФ беременную можно уволить в связи с окончанием срочного трудового договора, ну и в связи с ликвидацией компании!

Та не возьмется Светка за себя, это типаж людей такой. Для них правильное питание - это все, что без водки, а Светик у нас не бухарик (вроде). Ну и без откровенного де**ма типа чипсов и кириешек, но и их у Светки в покупках замечено не было. А есть она теперь будет за двоих на "законных"основаниях.

Касаемо режима, то у Светки он завязан на график работы, а в связи с тем, что беременных в ночную смену запрещено выводить, то режим у неё будет как у большинства: ночью спит, утром на работу, вечером дела по дому / магнит / хренит / уроки с ребенком и баиньки
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
Я так и знала, что не могла Светка так просто пропасть с радаров!!!:privet::privet:

Насики, я вас не узнаю в гриме. Зачем вы там про светкину беременность? Прямо обидно стало...
Из всех говноблогеров она все-таки самая адекватная, местами даже приятная
И почему она теперь многоматка? Она не лентяйка, работала всегда, да и Ульяне уже 8 (?) лет. Можно и размножится ещё разок.

Светка, прислушайся, пожалуйста, к насикам: переходи на правильное питание сама и семью подтягивай.
Ну, и нужно что-то делать с саморазвитием (хобби, книги, сад-огород), учись говорить связно и без слов-паразитов (готовься к записи, накидывай план видео, тезисно выписывай на листок о чем будешь говорить), если уж ты видеоблогер.
Ещё дарю идею, заканчивай тыкать в камеру свои поебуры бесконечные (кулинар из тебя хреновый). Сделай упор на мамскую тематику: ведение беременности, развивашки с Ульяной, активности в школе и тд.
 
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
2.449
Симпатии
15.880
поясните чем плохи индийские вакцины? На сколько мне известно, Индия - мировой фармацевтический лидер