SvetlanaStarSiberia | Светочка Унитазовна из Сиберии

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
184
Симпатии
4
#1
Канал Ютюб:
https://www.youtube.com/channel/UCnx0Op ... zmVa0S9mhw

емЭил для сотрудничеств:
[email protected]

Унитазовне, как она сама утверждает - 27 лет, а выглядит на 40) :-)

Лечит печень на постоянной основе.

Живет в Кемеровской области и обращается к своим зрителям так:
Приветствую всех на своем канале!!!Меня зовут Светлана мне 27 , я с Сибири Кемер.обл. Я буду делать обзоры на свои покупки косметики,одежды,продуктов, а также заказов с различных сайтов . Буду делиться с вами своими рецептами различных блюд. А так же многое другое ,подписывайтесь ,давайте будем дружить ,общаться!!!

а еще, уважаемые, смотрит видео своей новой подруги РитаЩки-Маянезихи, которая ужо отметилась в её комментах!

Канал РитаЩки на всякий случай:https://www.youtube.com/channel/UCTe4fd7ABqU1A2PNZfCkiLg

Mary Cool :
Сколько вкусняшек))А ты откуда именно?)))Сколько дочурке годиков?))Очень интересные у тебя влоги))

SvetlanaStarSiberia
+Mary Cool Приветик!Я с Кемер.обл.Дочурке 5 лет.p.s.тоже нравятся твои видео))))))
Самые ТРЭШ -ВИДОСЫ УНИТАЗОВНЫ:
https://yadi.sk/i/hITa40F-nXwbi
https://yadi.sk/i/N2EqAsbanXwc
https://yadi.sk/i/E1RFnDZpnXwzK
https://yadi.sk/i/FOOZl3pBnXyBC
https://yadi.sk/i/tKBQaMDSnXwzZ
https://yadi.sk/i/ZibVlVnUnXxah

После создания темы удалилась из ютуба, вернулась в декабре 2016 с новым каналом https://www.youtube.com/channel/UCQY1h4 ... bAny4tin_w

Привет из Сибири Кемер.обл! Меня зовут Светлана,замужем,есть любимая дочь Ульяна, 21.10.2010г.р.,
Подписывайтесь и вы увидите на моем канале обзор покупок продуктов,косметики,одежды,заказов с различных сайтов,кулинария,влоги о жизни и много всего интересного.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.363
Адрес
хочу во Флориду ♥
#3
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Кстати поебуры у звезды сибири не хуже, чем у ленки тур. В рационе майонезные салаты, в том числе и с курицей и ананасами, жареное всякое, залитое сметаной. Особым почётом пользуются консервы и пресервы за 30-50 руб, в каждом видео о покупащках полные пакеты всякой копеечной хуйни.
Чувство вкуса и стиля тоже на уровне леди из шадринска: три слоя ковров на полу, безумные вспузырившиеся обои адовых расцветок, картины из фикс прайса (кстати, как я поняла из видео, фикс прайс - любимый магазин), пластиковая плиточка на потолке. Да, пожалуй, не хватает туалетного стола и акриловых органайзеров, чтоб чистую линию и агафью расставить красиво)
Вообще я конкретно подсела на канал этой северной оленихи, она пока не поняла, что происходит (в отличие от тур), поэтому жира в видосах дохуя и больше на радость нам :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.123
Симпатии
39.419
#5
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Ликую!

А мне вот что понравилось в подписи под видео :
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА,ВИДЕО БЕЗ ПАФОСА И НАИГРОВАНИЯ ,ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР И ПОДПИСКУ ДРУЗЬЯ!!!
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.363
Адрес
хочу во Флориду ♥
#6
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

27-летная звезда Сибири Светлана в домашней обстановке. Аутфиты и дефиле в мутоне. Заказики из эйвона
 

Вложения

Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1.575
Симпатии
142
#7
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Лана Банана написал(а):
Кстати поебуры у звезды сибири не хуже, чем у ленки тур. В рационе майонезные салаты, в том числе и с курицей и ананасами, жареное всякое, залитое сметаной. Особым почётом пользуются консервы и пресервы за 30-50 руб, в каждом видео о покупащках полные пакеты всякой копеечной хуйни.
Чувство вкуса и стиля тоже на уровне леди из шадринска: три слоя ковров на полу, безумные вспузырившиеся обои адовых расцветок, картины из фикс прайса (кстати, как я поняла из видео, фикс прайс - любимый магазин), пластиковая плиточка на потолке. Да, пожалуй, не хватает туалетного стола и акриловых органайзеров, чтоб чистую линию и агафью расставить красиво)
Вообще я конкретно подсела на канал этой северной оленихи, она пока не поняла, что происходит (в отличие от тур), поэтому жира в видосах дохуя и больше на радость нам :ya_hoo_oo:
Как бы не спугнуть пациентку. Очень уж колоритная особа. Взяла все лучшее у Леди Тур и других наших любимиц.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.363
Адрес
хочу во Флориду ♥
#8
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Пухлая собачка написал(а):
Лана Банана написал(а):
Кстати поебуры у звезды сибири не хуже, чем у ленки тур. В рационе майонезные салаты, в том числе и с курицей и ананасами, жареное всякое, залитое сметаной. Особым почётом пользуются консервы и пресервы за 30-50 руб, в каждом видео о покупащках полные пакеты всякой копеечной хуйни.
Чувство вкуса и стиля тоже на уровне леди из шадринска: три слоя ковров на полу, безумные вспузырившиеся обои адовых расцветок, картины из фикс прайса (кстати, как я поняла из видео, фикс прайс - любимый магазин), пластиковая плиточка на потолке. Да, пожалуй, не хватает туалетного стола и акриловых органайзеров, чтоб чистую линию и агафью расставить красиво)
Вообще я конкретно подсела на канал этой северной оленихи, она пока не поняла, что происходит (в отличие от тур), поэтому жира в видосах дохуя и больше на радость нам :ya_hoo_oo:
Как бы не спугнуть пациентку. Очень уж колоритная особа. Взяла все лучшее у Леди Тур и других наших любимиц.
Вот я тоже удивилась её колоритности и в чём-то схожести и с тур, и ильичём и прочими хозяюшками-блогершами :-)
Кстати, вчера у неё было 488 подписчиков, сегодня уже 517
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
#9
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

лОжить на печку :facepalm7:
ох..

Кстати, это "жарим печенки" меня несколько вспугнуло сначала. А оказалось, картошечка же))
Дочка милая, выглядит счастливым ребенком, это большой плюс. Занимается с ней, что тоже хорошо. Правда, не могу понять, почему она не использует в изучении алфавита эти картинки, которые там нарисованы, просто исправляет ребенка, когда та ошибается. Такое впечатление, что дочка просто зубрит буквы, с ассоциациями, имхо, было бы проще. Но эт я так, лирически отступила, к делу не относится.

Не знаю, что да как будет дальше, но пока мне Светлана кажется хорошей, доброй женщиной. Знаете, есть у меня в деревне тетя. Пожилая уже достаточно, возраста бабушки моей. Ездила я к ней в детстве часто. И вот тоже, помню, намного неудобнее условия для жизни, намного беднее обстановка, никакого комфорта. Но настолько она была добрющим человеком, отличающимся такой деревенской простотой и теплотой, что несмотря на все условия, я ездила к ней очень охотно. Вот чем-то напоминает мне ее эта блоггерша )))
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
#10
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Лана Банана написал(а):
Вот я тоже удивилась её колоритности и в чём-то схожести и с тур, и ильичём и прочими хозяюшками-блогершами :-)
Кстати, вчера у неё было 488 подписчиков, сегодня уже 517
Насики :-)
 
Регистрация
27 Июн 2015
Сообщения
23.156
Симпатии
99.606
Адрес
Авито
#11
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

фоточки интерьера для истории

унитазик в кухне сближает. "Запаха нет абсолютно никакого, удобняк само то" - хозяйка рекомендует всем взять на заметку!!! :-ok-:



два ковра для тепла


дизайнерские шторы

банно-прачечный комбинат в спальне

Буйство красок :ps_ih:
 

Вложения

Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
184
Симпатии
4
#12
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Вообще я конкретно подсела на канал этой северной оленихи, она пока не поняла, что происходит (в отличие от тур), поэтому жира в видосах дохуя и больше на радость нам :ya_hoo_oo:[/quote]
Как бы не спугнуть пациентку. Очень уж колоритная особа. Взяла все лучшее у Леди Тур и других наших любимиц.[/quote]
Вот я тоже удивилась её колоритности и в чём-то схожести и с тур, и ильичём и прочими хозяюшками-блогершами :-)
Кстати, вчера у неё было 488 подписчиков, сегодня уже 517[/quote]
Глядиш и 1000 скора будет :ni_zia:
Как пиарнем ее тута,закачаешся :-)
 
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
3.123
Симпатии
39.419
#13
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Интересно, а можно как-то посты из Ленащкиной темы сюда перенести? А то там много хороших комментов за вчера-сегодня, жалко их там оставлять.
 
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
1.575
Симпатии
142
#14
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

У нашей новой звездени над диваном виднеется розовая занавеска. Туранова бы одобрила :-)
Интерьер конечно фееричный. Обои такие впечатляющие.
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.363
Адрес
хочу во Флориду ♥
#15
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Little voice написал(а):
Интересно, а можно как-то посты из Ленащкиной темы сюда перенести? А то там много хороших комментов за вчера-сегодня, жалко их там оставлять.
Сейчас перенесу
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
123
Симпатии
536
#16
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Насики, что же вы с людьми то делаете, я ж целый день, как завороженная смотрю её видосы, оторваться не могу. Дочка и собачка очень понравились, милые :smu:sche_nie:
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.363
Адрес
хочу во Флориду ♥
#17
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Little voice написал(а):
Пухлая собачка написал(а):
Я матерюсь нечасто. Но это настоящий, эталонный пиздец! Эта курица призывает всех присмотреться к такой радости - унитаз в кухне. Она готовит или жрет , а муж на унитазе восседает в это время. Чтоб ходить недалеко и нехолодно. Любят свои жопы, да и не брезгливые, видать.
она ещё потом говорит, что у них там телевизор висит, удобно, можно готовить и смотреть. жаль не сказала, что можно срать и телек смотреть :-) это ж какой профит

а ещё, учитывая, что когда спускаешь и не закрываешь крышку, то всё это содержимое разлетается вокруг, то в кухне белому другу самое место :-ok-:
Sara5 написал(а):
Здравствуйте.Не могу не написать.
Коммент про банно-прачечный комбинат-мой.И я живу в частном доме,в очень-очень маленьком городе.Меньше Шадринска даже.Так вот нигде не живут! У меня унитаз-в туалете,машинка и баня-в специально оборудованном месте.Могу рассказать даме в леапердовом как по весне вся параша пойдет ей под дом,как из машинки и кабины тоже туда же. И как не воняет из унитаза??? Воняет если он на кухне. Не знаю каким низким должен быть порог брезгливости.Просто за гранью понимания.
Чебупели написал(а):
У меня травма из- за унитаза. А как утром- утром же все завтракают и многие привыкли с утра опорожнять еишечник? А как гости? А почему так- там же есть место, можно же было выделить комнатку в полкирпича. Я внимательно смотрела- стена у кухни( там срут, Карл!!!) и спальни общая, так чего ж не сделать санузел то? Телевизор насикофорум размера такого сколько стоит? - хватило бы на кирпич, насикр подскажите? А два ковра по цене не равны тёплым полам или пенке утеплителю? Унитаз в кухне :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
#18
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Пучеглазый добытчик написал(а):
фоточки интерьера для истории

унитазик в кухне сближает

два ковра для тепла


дизайнерские шторы
Все прекрасно в Ваших скринах :-)

Вот сие нельзя ведь оправдать бедностию.
Про унитаз молчу пока.
Два ковра? (ах, пардоньте, паласика) Это что? Лучше лапки в тапочки теплые облачить, если они мерзнут, но такого дизайнерского решения, как прямоугольный развеселый голубой паласик, на котором возлегает праздничный овальный коверик, всеми силами избежать.
Шторы - я глазам своим не верю. Это настолько нелепо, что нелепее придумать сложно.
Уж как я не люблю этих тряпишных роскошеств да театральных портьеров, но в данной ситуации признаю, что лучше зафигачить карнизище "от сих до сих", повесить шторы норм, дабы тупо закрыть эту прекрасную стену с торчащей трубою, что ли...
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.363
Адрес
хочу во Флориду ♥
#19
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Князь Гвидон написал(а):
Деващки,милые,простите,что высралась именно в этой теме(да простит меня всевидящая БаХиня Шадринска Ледя Тур :ps_ih: )
Но это просто провальный пиздец с унитазом... :facepalm8:
Во-первых,сама дама знатных лет решила строить из себя целку-патриотку,рассказывая о своей квартире с ебическим придыханием и постоянным добавлением "Воооот" меня дико вымораживают и убивают мою психику....
Пирхожая...Блять,нахуя тебе столько ковров? :facepalm8: Чи из Турции привезли и уже места не хватает.куда послетить.абы куда приткнуть?
Обои с розочками...Попахивает Фикс Прайсом :;-))): :;-))): :;-))):

"Заходим вооооот на кухню вооот,эта я обои уже в этом году НАКЛЕИЛА,вооот,они такие МОЮЩИЕ....Вот тут телефизор,если что-то готовишь кушаешь смотришь..." ! И толчок :;-))): :;-))): :;-))): Сидишь срешь смотришь "Давай Поженимся!" :;-))): :-) Блять,так мило в уголку затаился и притих :;-))): Ждет очередное пердалище :;-))): :-) :a_g_a: "Дефчонки,чтоб наша попка не мерзла,мы его на кухне разместили!" :men: Как раз хорошо рядом с раковиной-посрал и помыл жопу заодно :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: Говорит,что запаха абсолютно никакого нет...Походу они жрут бабочек и какают радугой... :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: Еще блять и советует,чтобы ВСЕ так унитаз размещали :;-))): :;-))): :;-))): У них до сих пор ПЕЧЬ НА ДРОВАХ...Газ ведь можно провести?! :facepalm:
"СкатЁрка..."блять,она тянет на пациента,реально :;-))): :;-))): :;-))):
"Мустик,Дашка..." Это ж надо было так котов именами изуродовать :facepalm1: :facepalm3:
Короче перлов дохуя,ее надо СРОЧНО в отдельную тему... :facepalm8:
Даже жиробасик-Ритащка меркнет на ее фоне :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Little voice написал(а):
она ещё в детской показывает обои (обратите внимание как они в углах поклеены :facepalm3: ) и говорит "вот такие вот обои, вот такие вот" и потом терзается менять ли в этом году обои или нет :facepalm3: блиа, у неё сортир в кухне, а её беспокоит менять ли обои в детской В ЭТОМ ГОДУ или нет :facepalm3:
Жыыырный маянезик написал(а):
Глянуло я тур по дому этой Светланы Стар... Мой мир рухнул товарищи... :sh_ok: Это ж адовый пиздец и пиздецовый ад!!! И у нее еще нет своей темы?! :facepalm1:
Как?! Как?! можно быть такими?! :facepalm3:
Имея такую площадь, расположить сральник на кухне, а душ и стиралку в спальне?!Они в конец ебанутые?! :facepalm:
Вы видели их гостиную??? она большая... Зачем им такая большая гостиная?! Там столько места пустует... :ne_vi_del:

По-хорошему, в теперешней детской можно сделать ванную комнату-туда унитаз,кабинку и стиралку.Детскую переселить в их спальню. Ну а родители могут обитать и в гостиной спокойно... Или же могут поделить большую гостиную, и выделить себе в ней спальню, хотя бы даже пластиковыми или гипсокартонными перегородками. Да там и так можно обитать...
Но нет же блеать... Обычный вариант наверно скучно?! :facepalm5: Надо вот так вот, вот чтоб попиздецовей? :ne_vi_del:

Эта дама переплюнула всех поциентов, вместе взятых! Ленка Тур ваще ЛЕДЯ на фоне этой! Да и Полячиха тож...
Я думало,меня зомбируют таким количеством "вот"...
:facepalm7:
 
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
5.317
Симпатии
11.363
Адрес
хочу во Флориду ♥
#20
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Лана Банана написал(а):
Короче, посмотрела я эту "звезду сибири" и оффтопну про неё тоже.
В её хате есть всё: и три слоя ковра, и вспузырившиеся обои безумных вырви-глаз цветов (похлеще чем у тур), и розово-голубая спальня... про расположение унитаза и душевой уже сказали, но я так поняла, что в её доме тёплый сральник не предусмотрен, а на улицу бегать некруто. Косноязычная манера разговора, постоянные "ну вот" и дибильная музычка на фоне - вот он, русский видео блогер :-)
Я ещё у неё посмотрела видео о пустых банках, там кстати информативность от тур вообще не отличается: "вот такой вот кремушек, ну нормальный кремушек, обычный". И всё это на фоне шторы, скрывающей ободранную батарею))) Пойду ещё что-нибудь посмотрю
Жыыырный маянезик написал(а):
Лана Банана написал(а):
про расположение унитаза и душевой уже сказали, но я так поняла, что в её доме тёплый сральник не предусмотрен, а на улицу бегать некруто.
Оно то да... Не предусмотрен... Ноооо, кагбэ... Мне с моей колокольни видится, что эти удобные опции можно был бы расположить и иначе))))
Площадь позволяет. Вместо детской- санузел, и просторно,и удобно, и в одном месте, и изолированно. Детскую в спальне родителей. А их в гостиную. Нормальный обычный вариант стандартной двушки.
А то что они нахиевертили?! :facepalm6: Зачем?!
Может хоть со временем пристроят санузел,если им спальню жалко под удобства отдавать...
Но этот их вариант... Какой же низкий порог брезгливости и высокий порог похуизма надо иметь, чтоб сотворить такое... :facepalm7:
 
Регистрация
30 Дек 2015
Сообщения
9.313
Симпатии
78.036
#21
Re: Светочка/Унитазовна из Сиберии/SvetlanaStarSiberia

Да, чувствую, я подсела))
Когда начнет размещать рекламку - у нее единственной я ничего не буду перематывать и смотреть до конца :-)
Кстати - песик у них такой прелестный))

Как думаете, может ей посоветовать видео одной известной личности о том, как избавиться от психологии бедности? Авось выбросит один из ковров