Tamaluku – Блог личностного саморазвития и путешествий со смыслом

Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#1
Ю-тюб блог, заявленный, как можно видеть, как блог путешественника и человека, который занимается саморазвитием. И не только своим, как выяснилось.
Я бы всех тренеров по саморазвитию без без диплома профильного ВУЗА (психолога, а ещё лучше психотерапевта) превентивно в поциенты записывала, только ленивый не начал ещё учить народ саморзвиваться.
В этом блоге, по-моему, достаточно заслуг, чтобы его создатель стал пациентом форума.
1. Желание словить хайп.
Когда есть жена и ребёнок, это можно очень прекрасно делать на чём? Правильно: на родах и на воспитании ребёнка.
Роды, естественно, в бетон!
Ребёнка закаляем!
Видео называем максимально громко - ВСЁ о закаливании детей! По сути надо просто ребёнка раздетого вытащить в -10 на улицу.
Врачи, разумеется, - грачи. Поэтому к их "неожиданному" визиту после рождения ребёнка устанавливается скрытая камера.
Кстати, врачи ведут себя вполне достойно, ожидаемой истерики по поводу родов дома от них не дождались.
2. Ощущение собственной невъебенности - в развитии.
Человек, который особо ни во что серьёзно не погружался (год-два), нахватался всего по верхам, зарабатывает огромные деньги своими трудами (писатель, тренер по саморазвитию) - речь идёт о суммах в 100-200 долларов, учит жить!
Тут, собственно, просто рассказ о себе, но интересно почитать комментарии. Автор отрицает, что трёт их, но вот его ответов не наблюдается. По репликам девушки можно понять позицию автора, характерную для настоящего поциента с большой буквы "Н" - "вы все зовидуете и хотите пиара за счёт меня".
//Что-то не получается у меня скрины прикрепить. Может быть позже. Второй комментарий, от Ангела На Метле и ветка под ним//
Вообще, как всегда, весь смак в комментариях. Автор даже не заморачивается сочинять что-то, копипастит свои ответы.
Честно скажу, изучаю пациента дозировано, не во все бездны ещё погрузилось, но чую - много там интересного!
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#2
На родах в бетон хотелось бы остановиться подробнее.
Хотя автор везде пишет, что они очень готовились к родам, изучили всё, что только можно было изучить, - готовности там ноль целых одна десятая, разве что бассейн успели купить. Оправдашки в том, что ждали роды через неделю, хотя в следующем видео автор врачам говорит, что роды были практически в срок ПДР. Как они готовились, не понятно, ибо каждому, кто хоть пару статей о родах почитает, станет понятно, что +/- пара недель к ПДР - дело обычное, и у нормальных людей пакет в роддом собран за месяц примерно до ПДР.
Врач, с которым договорились на роды, в лучших традициях домашних акушеров, всё интересное пропустил!
Девушка в родах получила разрывы, зашивали её только через день!
Про то, что ребёнка новоиспечённый папаша успел поймать, и малышка не родилась головой в пол в полном смысле этого слова, только чудом!!!
И это блог, активно пропагандирующий домашние роды :wo)(ll:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1.567
Симпатии
19.579
#4
Какой срач, чем они занимались что не могли убрать, и еще это в ютуб фу... Голос у него как у отбитого планокура
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#5
Какой срач, чем они занимались что не могли убрать, и еще это в ютуб фу... Голос у него как у отбитого планокура
Срач-то да!!!! Это они к родам готовились! Везде пишет, что они потом прибрались. Потом. А рожали - вот так... Л- логика.
Там вообще логика - на каждом шагу!
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
2.123
Симпатии
50.075
#7
На родах в бетон хотелось бы остановиться подробнее.
Хотя автор везде пишет, что они очень готовились к родам, изучили всё, что только можно было изучить, - готовности там ноль целых одна десятая, разве что бассейн успели купить. Оправдашки в том, что ждали роды через неделю, хотя в следующем видео автор врачам говорит, что роды были практически в срок ПДР. Как они готовились, не понятно, ибо каждому, кто хоть пару статей о родах почитает, станет понятно, что +/- пара недель к ПДР - дело обычное, и у нормальных людей пакет в роддом собран за месяц примерно до ПДР.
Врач, с которым договорились на роды, в лучших традициях домашних акушеров, всё интересное пропустил!
Девушка в родах получила разрывы, зашивали её только через день!
Про то, что ребёнка новоиспечённый папаша успел поймать, и малышка не родилась головой в пол в полном смысле этого слова, только чудом!!!
И это блог, активно пропагандирующий домашние роды :wo)(ll:
Что я только что посмотрела? Ни клеёнки, ни пеленки, ни перчаток. Дома бомжарня. Мечта прям, а ни роды.
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1.567
Симпатии
19.579
#8
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1.567
Симпатии
19.579
#9
Это просто пи#да, :facepalm1:ему важнее как он поставит камеру, нет чтоб уже с ней сесть в бассейн и уже помагать, так ребёнок чуть чуть ещё и упал в бетон, пи#ец ребята
За то письку снял на весь ютуб
_20180713_130628.JPG _20180713_130641.JPG _20180713_130702.JPG _20180713_130653.JPG
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#10
Это просто пи#да, :facepalm1:ему важнее как он поставит камеру, нет чтоб уже с ней сесть в бассейн и уже помагать, так ребёнок чуть чуть ещё и упал в бетон, пи#ец ребята
За то письку снял на весь ютуб
Посмотреть вложение 345713 Посмотреть вложение 345714 Посмотреть вложение 345715 Посмотреть вложение 345716
Да-да, письку на весь ю-тюб - это вообще звездец! Мне вот девушку жалко... Она растерянная такая.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#11
Мерзкий мужик, фу-фу-фу... Как она с ним легла в койку - загадка...
Ну, скажем так, на любителя. Точнее, на любительницу))) Я, в принципе, достаточно девушек знаю, которым такой типаж нравится.
Другое дело, он по натуре такой - мерзковатый. И вот это его желание заботиться о семье... Это когда ты живёшь один - хрен с тобой, зарабатывай 100 долларов в месяц и радуйся. А когда у тебя семья - что-то надо уже делать, чтобы не побираться в буквальном смысле этого слова. Мне непонятно - что, в Бразилии совсем плохо, чтобы уехать оттуда за тридевять земель к какому-то мутному чуваку?
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#12
Да она тоже как бы мерзкая, нашли друг друга
Тоже не красавица. Но чот как-то её в этом союзе жаль... Она, вроде, адекватная. Мама хорошая. Зачем ей все эти игрища с писькой на миллионную аудиторию(((
 
Регистрация
14 Июн 2017
Сообщения
1.567
Симпатии
19.579
#13
Ну, скажем так, на любителя. Точнее, на любительницу))) Я, в принципе, достаточно девушек знаю, которым такой типаж нравится.
Другое дело, он по натуре такой - мерзковатый. И вот это его желание заботиться о семье... Это когда ты живёшь один - хрен с тобой, зарабатывай 100 долларов в месяц и радуйся. А когда у тебя семья - что-то надо уже делать, чтобы не побираться в буквальном смысле этого слова. Мне непонятно - что, в Бразилии совсем плохо, чтобы уехать оттуда за тридевять земель к какому-то мутному чуваку?
Можно жить бедно но в чистоте и в порядке
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#14
Что вообще происходит последнее время вокруг материнства и родов... Мне уже реально страшно заходить в очередную палату подобной тематики, потому что долбоебизм зашкаливает, становится просто страшно за детей таких родителей. Я просто не понимаю, как может быть настолько насрать на своего ребенка. Антисанитария, отсутствие необходимого специалиста, - ну как??? Готовились???Да многие женщины даже перед родами в хороших клиниках паникуют, что что-то может пойти не так, а это обдолбыши спокойно изрыгают, извините, иначе и не скажешь, несчастных деток на диваны, в ванны, в бассейны... Это какой-то пиздец.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#15
Можно жить бедно но в чистоте и в порядке
Согласна. Я тут вообще всю степень заботы о семье имею в виду. Он как бы рад, что у него, в его 35 годиков есть семья, дочка. Но вот осознания всей ответственности не видно. Отсюда и все эти экспериментирования...
И если честно, тут уж совсем какая-то нищета... А ведь разговор идёт о четырёх детях в перспективе!
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.285
Симпатии
180.188
Адрес
электричка на Мальдивы
#16
Что вообще происходит последнее время вокруг материнства и родов... Мне уже реально страшно заходить в очередную палату подобной тематики, потому что долбоебизм зашкаливает, становится просто страшно за детей таких родителей. Я просто не понимаю, как может быть настолько насрать на своего ребенка. Антисанитария, отсутствие необходимого специалиста, - ну как??? Готовились???Да многие женщины даже перед родами в хороших клиниках паникуют, что что-то может пойти не так, а это обдолбыши спокойно изрыгают, извините, иначе и не скажешь, несчастных деток на диваны, в ванны, в бассейны... Это какой-то пиздец.
Лично для меня ужас в том, что сейчас таких долбоёбских семей становится всё больше. Это лишь малая часть из них вылазит в Ютюб, а сколько таких в реальной жизни! Страшно, вы правы...
Роды - процесс непредсказуемый, и лучше, чтобы он проходил в больнице под наблюдением врачей, и чтобы на всякий случай рядом была реанимация для матери и ребёнка. Да и убирать потом дома срач после родов - то ещё удовольствие. Капец, короче. :facepalm1:
 
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1.494
Симпатии
19.672
#17
Лично для меня ужас в том, что сейчас таких долбоёбских семей становится всё больше. Это лишь малая часть из них вылазит в Ютюб, а сколько таких в реальной жизни! Страшно, вы правы...
Спасибо всяким Слоням Стужук и прочей нечисти. Кто там еще домородящий, Шура Зверева? Даже не суюсь в их палаты, боюсь, меня порвет на части. Не от смеха, увы
Роды - процесс непредсказуемый, и лучше, чтобы он проходил в больнице под наблюдением врачей, и чтобы на всякий случай рядом была реанимация для матери и ребёнка. Да и убирать потом дома срач после родов - то ещё удовольствие. Капец, короче.
Срач после родов здесь меньшее из зол. Но это мы с вами понимаем. А судя по тому, сколько последовательниц этого кровавого культа способа произведения потомства на свет, у человечества большие проблемы.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#18
Лично для меня ужас в том, что сейчас таких долбоёбских семей становится всё больше. Это лишь малая часть из них вылазит в Ютюб, а сколько таких в реальной жизни! Страшно, вы правы...
Роды - процесс непредсказуемый, и лучше, чтобы он проходил в больнице под наблюдением врачей, и чтобы на всякий случай рядом была реанимация для матери и ребёнка. Да и убирать потом дома срач после родов - то ещё удовольствие. Капец, короче. :facepalm1:
И они будут прибавляться. Поскольку самые популярные для молодёжи ресурсы их пропагандируют под соусом осознанности.
У меня дочке шесть лет. Она тут мимо неожиданно прискакала, когда я как раз эти роды смотрела. Я ей, естественно, весь треш не показала, только кусочек она успела увидеть. О родах она знает ровно столько, сколько нарисовано написано в книжке для пяти-шестилеток, из мульта про свинку Пепу и свои фото новорождённые видела. И сразу задаёт вопрос: " А они что, ляльку дома рожают? А где доктор? Они что - ненормальные? А кто им поможет, если вдруг с малышом что-то случится, или с мамой? " Вот ей Богу, я с ней пока никакой пропаганды ещё не проводила. Вот воистину, устами младенца глаголет истина!
 

Стелла Макарини©

Закрыватель гештальтов
Регистрация
21 Дек 2015
Сообщения
14.285
Симпатии
180.188
Адрес
электричка на Мальдивы
#19
самые популярные для молодёжи ресурсы их пропагандируют под соусом осознанности.
Втюхать вот эту "осознанность", имхо, можно только тем, кто не обладает критическим мышлением. А большинство молодёжи, к сожалению, вообще разучились думать и анализировать. Нет, я лично знаю много молодых людей, у которых с мозгами всё в порядке, но их все равно меньше, чем остальных долбоящеров.
Вот ей Богу, я с ней пока никакой пропаганды ещё не проводила. Вот воистину, устами младенца глаголет истина!
Вот я о чём и говорю, что ребенок ваш растет в условиях, при которых с детства формируется способность думать и анализировать. Значит, вероятность, что ваша дочь попадёт под влияние подобного течения, близка к нулю. Обычно в крайности ударяются люди или с разного рода психологическими проблемами, или с низким уровнем интеллекта.
 
Регистрация
21 Ноя 2017
Сообщения
1.971
Симпатии
43.061
#20
Втюхать вот эту "осознанность", имхо, можно только тем, кто не обладает критическим мышлением. А большинство молодёжи, к сожалению, вообще разучились думать и анализировать. Нет, я лично знаю много молодых людей, у которых с мозгами всё в порядке, но их все равно меньше, чем остальных долбоящеров.

Вот я о чём и говорю, что ребенок ваш растет в условиях, при которых с детства формируется способность думать и анализировать. Значит, вероятность, что ваша дочь попадёт под влияние подобного течения, близка к нулю. Обычно в крайности ударяются люди или с разного рода психологическими проблемами, или с низким уровнем интеллекта.
Но вот по сути - у кого из нас нет психологических проблем? В одном согласна - качество интеллекта с каждым новым поколением падает. Телевидение, интернет, которое они курят, отупляют, пипец, как. Развращают разум...
Этот же Муслим - кем бы был без интернета? Сидел бы в офисе, ну, путешестаовал, слайды родственникам покпзывл, эзотерику читал... Ну, писал бы книгу в стол... А сейчас он несёт всякую лабуду на миллионную аудиторию...
А Стужук кем бы была - матерью одиночкой в растянутой футболке. Гибон давно бы с ней развёлся. Зверева тпк бы и остовалась Солнышком СНГ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
440
Симпатии
6.561
Возраст
34
Адрес
из роддома как и все)
#21
Блядь.....как скучно я живу..... Мож он над ней опыты ставил, мартышка и роды... Я в шоке