Анна Бученкова | Tammy Tanuka | Тяпа 18+

Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
106
Симпатии
3.405
В юности я сначала узнала про Тяпу, очень интересно было следить за её творчеством и жизнью, я даже как то раз её нарисовала портрет, и она похвалила..) это был один из счастливых дней и мотивирующих в творчестве моментов.
Что бы ни было у неё в жизни, она для меня останется светлым, искренним человеком, источником вдохновения, со своей личной связью с космосом и уникальными смелыми идеями. Человек, может, не от мира сего, но
почти 15 лет прошло, и я за неё радуюсь и желаю ей только счастья.
Тогда как пушба из кумира детства превратилась в антигероя, мерило грязи, нравственного падения и деградации.
 

Робокоп с радикулитом

Богемное расплодие
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
3.092
Симпатии
11.695
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.937
Симпатии
41.492
Ну, ебанутая на всю башку, это факт. Но в косметос, судя по всему умеет. А когда человек умеет что-то делать, а не только пиздеть про свою некаквсешность и непонятость, это вызывает уважение.
Правда, я до сих пор не могу отделаться от впечатления о ней, как о редкостной грязнуле, поэтому рука не поднимается купить какую-нибудь Жопу Супрематического Лося.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Ну, ебанутая на всю башку, это факт. Но в косметос, судя по всему умеет. А когда человек умеет что-то делать, а не только пиздеть про свою некаквсешность и непонятость, это вызывает уважение.
Правда, я до сих пор не могу отделаться от впечатления о ней, как о редкостной грязнуле, поэтому рука не поднимается купить какую-нибудь Жопу Супрематического Лося.
Так делает-то не она, у них там вроде как производство.
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.937
Симпатии
41.492
@Штандартенфюрер Штрудель, да я понимаю. Но как человек с её гигиеническими привычками контролирует производство, большой вопрос.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
Ой, приехала б Анна к нам в Казань - тут и не такое бывает, Дамиром никого не удивишь. И Олег Ринатович, и Флера Ивановна, и Ильдар Михайлович, и Леонид Рустамович и кого у нас только нету, кстати, и Дамир Артемович знакомый тоже есть, правда, ему всего семь и папаша тож не шибко русский. Смешанных семей полно, вот в чем дело. И бывает что родители женятся не всегда, вот и полно русских людей с татарскими отчествами и русскими именами /фамилиями и наоборот. Могла б и на Тамилу сменить официально- никакой экзотики все равно не будет. Только не приедет ведь. Кстати и мусульманской одеждой тоже. Лицо не закрывают, но дам с покрытой головой и юбками в пол - полно.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
@Лолондра Шампуньевна, так у Вас столица Татарстана, сам Аллах велел. А я все никак не догоню что за мусульманин Бученков Дима.
 
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
5.431
Симпатии
69.617
Ой, приехала б Анна к нам в Казань - тут и не такое бывает, Дамиром никого не удивишь. И Олег Ринатович, и Флера Ивановна, и Ильдар Михайлович, и Леонид Рустамович и кого у нас только нету, кстати, и Дамир Артемович знакомый тоже есть, правда, ему всего семь и папаша тож не шибко русский. Смешанных семей полно, вот в чем дело. И бывает что родители женятся не всегда, вот и полно русских людей с татарскими отчествами и русскими именами /фамилиями и наоборот. Могла б и на Тамилу сменить официально- никакой экзотики все равно не будет. Только не приедет ведь. Кстати и мусульманской одеждой тоже. Лицо не закрывают, но дам с покрытой головой и юбками в пол - полно.
В том и дело, что у вас она не будет нитакой, а в Европе будет.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Простите за офф, мне сегодня пришла в голову мысль, что в их деревне просто нет барбера, поэтому Бученков такой бородатый))) у меня прост олкаш щас такой же моджахед. Барбер сказал отрастить 4-5 см бороды хотя бы, чтобы было с чем работать, сначала растил, потом лень или некогда доехать, а потом карантин.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
@Лолондра Шампуньевна, так у Вас столица Татарстана, сам Аллах велел. А я все никак не догоню что за мусульманин Бученков Дима.
Вот ниже хорошо ответили мне, даже добавить нечего. Анна реально у нас потеряется, а в Европе - экзотика :)))))
Что - то некстати и не в тему вспомнились татарские тролли, которые напели Марине Талагаевой, что она прекрасна :))))))
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.937
Симпатии
41.492
В том и дело, что у вас она не будет нитакой, а в Европе будет.
ЛММ с вами, кого в Европе можно исламом и его атрибутикой-то удивить? Там этих понаехов — всех цветов и размеров. Вот разве что в Литве мало, бо страна небогатая, на социалочку сильно не присядешь, да и с толерантностью не очень).
 

Озорной Орк

Отвешиваю. Подприщупываю. Промываю взаде.
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
9.448
Симпатии
150.004
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
535
Симпатии
10.320
Косметика спокойно продается на официальном сайте. Насколько мне известно (она сама это где-то писала) за главную там сейчас ее мама, а Аня в должности колориста. То есть, она продолжает делать косметику, но больше не лезет в руководство со своей неокрепшей психикой. Ну и свою порцию восхищений она получает, когда постит свотчи новых оттенков или небольшие спойлеры к будущим коллекциям
А еще, возможно, она ведет их тикток