Анна Бученкова | Tammy Tanuka | Тяпа 18+

Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Меня особенно выводит, когда мужики беременных жен начинают строить (типа, то не ешь, сюда не ходи, с бокалом увижу, убью), а те млеют: люююююбит, забооооотится. Ага, любит. Только не тебя, блин.
А когда мужик ещё выебывается, не красься, не носи короткую юбку, закрой волосы, вот все это мусульманское говнище старорежимное (когда 21 век на дворе, але), а дурища, вместо того чтоб нах послать охамевшего идиота, радуется? Оу, как любит меня, ревнует жы! Оу, как востребована я, раз запрещает, значит точно знает что иначе меня уведут!

Гордится своим мудаком: оу, у всех мужьям пох на жен, чо хотят бабы делают, один мой блюдёт, не все равно ему, ах он мой родненький.

Чесгря, плюнуть хочется, когда читаешь кокетливое «ой, а мне муш ниразришаит» от здоровой взрослой бабищи. Баба хочет какбэ сказать «сматрити сматрити, я жы проста любимая девачька каторая ничиво ниришаит, у нас главный муш патамушта он каменая стена, хазяин, глава симьи а я проста иво любимка». А на деле баба везёт на себе все так же, как и обычно, зарабатывает бабло, решает проблемы, только ею ещё командует оборзевший тупой хуй и она не может себе позволить самых элементарных, безобидных вещей, которые можно другим по умолчанию.
 
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
580
Симпатии
8.785
Йоптыть! Врываюсь с мороза потому что вспомнила.
Пару лет назад, на известной платформе хендмейдеров Этси, я увидела статистику магазинов, которые продали больше всего товаров за последние сутки. Эта инфа открыта (у всех магазинов открыто кол-во продаж) и ... смотрю, че-то знакомое. Sigil-что-то-там
Через несколько часов, до меня дошло - Танука же!
Короче, я хз по поводу качества ее теней, но на Этси ее магазин шпарит норм.
Вот ссыль https://www.etsy.com/shop/Sigilinspired?ref=simple-shop-header-name&listing_id=504122279
Вверху видно, что выше 140К штук продаж. Может, в тот день какая-то акция была и она вперед вышла по суточным результатам, но я знатно прифигела - член разрезанный стоял перед глазами.
Если это развивает дальше не она, а кто-то другой - ну бля, тупая курица. Тени ее пользуются нормальной популярностью на Этси. Фидбек хороший. Если муш-ни-разришил... зря она так, короче.
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.440
Да ну. Щитаю норм там всё. Тяпа играется и налождается своими нижними бдсэмами. И тенюхами всё так же торгует. Скорее, как выше сказали, просто мутит что-то, чтобы из программы взаграничной защиты и пособий не вылететь.
Открыла етс и понастальгировала. Красивые всё таки фото Тяпа делает. Рисунке мне не нравтся у Тяпки, кривые маленько. А фоточки с тенюшками прям класс, душевные такие.
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.865
Симпатии
125.252
Да ну. Щитаю норм там всё. Тяпа играется и налождается своими нижними бдсэмами. И тенюхами всё так же торгует. Скорее, как выше сказали, просто мутит что-то, чтобы из программы взаграничной защиты и пособий не вылететь.
Открыла етс и понастальгировала. Красивые всё таки фото Тяпа делает. Рисунке мне не нравтся у Тяпки, кривые маленько. А фоточки с тенюшками прям класс, душевные такие.
А ей магна же фоткает?
 
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.273
Симпатии
82.440
Регистрация
14 Июл 2017
Сообщения
2.392
Симпатии
26.850
Я с мороза, спасибо насику, который в палате про тени кинул ссыль на эту палату. Теперь, пользуясь тенями от тануки, буду вспоминать разрезанный член:ze_le_ny:
 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
3.801
Симпатии
21.247
Да мертвая палата давно, сюда заходят только поужасаться на тему "ох ебать, да я ж теперь в обморок падаю, как ее тени вижу!"
Хотя казалось бы -___-
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Регистрация
23 Июн 2018
Сообщения
876
Симпатии
7.691
У нее муж совсем кукухой поехал. Ведет стремный тикток и не менее стремный телеграм канал.
За традиционализм, семейные ценности и вот это вот все. Но пока без регигиозности, вроде.
Хотя, я опасаюсь, что он может начать бить ребенка...
 
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
13.808
Симпатии
151.012
У нее муж совсем кукухой поехал. Ведет стремный тикток и не менее стремный телеграм канал.
За традиционализм, семейные ценности и вот это вот все. Но пока без регигиозности, вроде.
Хотя, я опасаюсь, что он может начать бить ребенка...
Приносите сюда
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
Я боюсь он присто регигиозность пока что не показывает.
Ну, чую я, не последний он у Анны. Надоесть ей это и она во что - нибудь еще поиграет.
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
Ну, чую я, не последний он у Анны. Надоесть ей это и она во что - нибудь еще поиграет.
Так он же, вроде, за крепкую патриархальную семью с покорной, подчинённой мужу женой в длинной юбке с глазами в пол. В такой семье жена у мужа поссать разрешения просит, а уж разводиться муш точно ниразришыт :-)
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.835
Возраст
107
Так он же, вроде, за крепкую патриархальную семью с покорной, подчинённой мужу женой в длинной юбке с глазами в пол. В такой семье жена у мужа поссать разрешения просит, а уж разводиться муш точно ниразришыт :-)
перед этим она топила за разрезанные хуи, и чо? надеюсь, Мяса хоть зашил его обратно...
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.859
перед этим она топила за разрезанные хуи, и чо? надеюсь, Мяса хоть зашил его обратно...
Ну какбэ если посмотреть на отношенческий анамнез Тяпы, то все мужики уходили от неё. Что мяса с разрезанным хуем, что ренатег. И ни разу она. Поэтому нет никаких оснований полагать, что вдруг она бросит Муслима своего доморощенного, кмк.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
4.219
Симпатии
22.008
Ну какбэ если посмотреть на отношенческий анамнез Тяпы, то все мужики уходили от неё. Что мяса с разрезанным хуем, что ренатег. И ни разу она. Поэтому нет никаких оснований полагать, что вдруг она бросит Муслима своего доморощенного, кмк.
Ну там и мужиками и их желаниями рулила сама Тяпа, одному вон хуи разрезать, другому ацтекские партаки и в плацкарте выёбываться голыми в золотой краске фоткататься)
Что характерно(с), оба сбежали к пельменям и русскому року(с) барышням с более адекватным амплуа:-)
А этот супруг вон такой же затейник, как и она в молодые годы) Может и взвоет Аня со временем, судя по вышеупомянутым двоим, любит она решать в отношениях, а тут уже совсем не про это их семья.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
А киньте ссылочку на канал муслимки. Посмотреть бы чотамкак.
Тик-ток "Закон Честь и порядок"
Телеграм

Муслимского не заметила таки, но Тяпа видимо в кокошнике нынче ходит.
В целом, я оказывается было слишком хорошего мнения о Бученкове