Анна Бученкова | Tammy Tanuka | Тяпа 18+

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
577
Симпатии
10.525
Адрес
Планета МАО-2
Да просто совокупность факторов: неудачная поза, неподходящий цвет волос, излишний вес и отечность при маленьком росте, двое детей, ну и внешность у нее сама по себе весьма специфическая, не назвала бы ее даже просто миленькой, не говоря уже про суперкрасотку. Раньше фантазийные шмотки и темный цвет волос делали ее более яркой, эффектной.
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.664
Симпатии
96.411
Да какой бы ни был свет и резкость, такие морщины в 38 — это пиздей. На фото состояние кожи 50+, причем хороший такой плюс. Не только на лице, но и в декольте. Развлекаться с фильтрами — нормально, особенно для вниманиешлюх, непонятно, что вас так распидорасило.
Ну, у меня на лбу тоже такие морщины, а я моложе Тяпы. Просто у меня генетическое заболевание, называется синдром Элерса-Данлоса — это когда соединительной ткани и коллагена нет вообще. Такое бывает. Ботокс немного фиксит проблему.
А насчет фильтров — ну, я не знаю, в какую сторону это надо быть вниманиешлюхой, чтобы нафильтровать себе на лице лишний возраст. Обычно это все как-то наоборот работает, особенно у девушек.
Хотя зная ебанину Тяпы…
Короче, это я все к тому, что, имхо, это не фильтры, а сочетание всратого света, всратых настроек телефона, всратого тонака, который еще и по тону не подходит, и особенностей кожи конкретной Тяпы.
 
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
773
Симпатии
12.707
Ну, у меня на лбу тоже такие морщины, а я моложе Тяпы. Просто у меня генетическое заболевание, называется синдром Элерса-Данлоса — это когда соединительной ткани и коллагена нет вообще. Такое бывает. Ботокс немного фиксит проблему.
А насчет фильтров — ну, я не знаю, в какую сторону это надо быть вниманиешлюхой, чтобы нафильтровать себе на лице лишний возраст. Обычно это все как-то наоборот работает, особенно у девушек.
Хотя зная ебанину Тяпы…
Короче, это я все к тому, что, имхо, это не фильтры, а сочетание всратого света, всратых настроек телефона, всратого тонака, который еще и по тону не подходит, и особенностей кожи конкретной Тяпы.
У Тяпы, вроде, кроме мозговых слизней, никаких заболеваний нету. Про ваш диагноз знаю, да, но тут вряд ли оно.

С пациентами никогда не угадаешь, с какой целью они постят очередную трэшанину, — то ли начнут впаривать очередную панацею, прикрываясь фотожопленным было-стало, то ли аскать донаты, то ли еще что-нибудь. В наш насикомый моск эту ебанину не вместить чаще всего.

Пока писало, подумало, что еще один способ заиметь такую кожу в 38 без фильтров, диагнозов и смс — это год-два каждый день вылеживать минут по 15 в солярии. При изначально тонкой и сухой коже. И то неизвестно, что наступит раньше, вот это вот или меланома.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
Если она несколько лет рядилась в хиджабы, то конечно она не ухаживала за кожей скорее всего.
Но я не уверена всё равно, что это привело бы к такому.
 

spider

Аллах не видит через впн
Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
26.202
Симпатии
197.708
Какой. Пиздец. Если это не состаривающий фильтр и Тяпа не пахала в поле все эти годы, то я не знаю, чем объяснить этот треш. Вот как так - снять подобное и еще куда-то выложить? Она совсем пиздоглазая? Или это новый косплей - молодящаяся пенсионерка? Яяя иногда делаю селфи на тапок в солнечный день перед окном в лоб в автоматическом режиме (за 5 лет телефона в настройки даже не лазило) - телефон лицо как-то сам блюрит, получается фарфоровая кукла в сорокет. До кучи, такое лицо у человека, который не просто разбирается в косметике, но еще ее выпускает. Хочется ее намазать увлажняющей сыворотокой с гиалуроном и коллагеном, а сверху - жирный крем толстым слоем.
 
Регистрация
30 Апр 2015
Сообщения
8.877
Симпатии
65.666
Кожа реально очень пересушена и утолщена, похоже на экзему, поэтому эффект такой морщинистой кожи. Это явно не возрастное. Декольте в пятнах тоже.
 
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
380
Симпатии
123
Адрес
Moskau, Moskau! Komm wir tanzen auf dem Tisch!
Регистрация
24 Июн 2018
Сообщения
2.344
Симпатии
33.551
Какой. Пиздец. Если это не состаривающий фильтр и Тяпа не пахала в поле все эти годы, то я не знаю, чем объяснить этот треш. Вот как так - снять подобное и еще куда-то выложить? Она совсем пиздоглазая? Или это новый косплей - молодящаяся пенсионерка? Яяя иногда делаю селфи на тапок в солнечный день перед окном в лоб в автоматическом режиме (за 5 лет телефона в настройки даже не лазило) - телефон лицо как-то сам блюрит, получается фарфоровая кукла в сорокет. До кучи, такое лицо у человека, который не просто разбирается в косметике, но еще ее выпускает. Хочется ее намазать увлажняющей сыворотокой с гиалуроном и коллагеном, а сверху - жирный крем толстым слоем.
А чего б не снять и не выложить, это запрещено? Ну срать девушке на чужое мнение, молодец. А то все с этими фильтрами фото постят, не видел человека вживую лет 10, только в соцсетях, потом встретишь и офигеваешь от реальности.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.150
А мне вот что интересно: блондинка, лицом наконец-то светить начала, макияж европейский...
Все, игры в Тамилу закончились?
Муж-арбузер попячен?
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
4.931
Симпатии
62.086
а чего это она с открытыми волосами?

развелась?
Post automatically merged:

А мне вот что интересно: блондинка, лицом наконец-то светить начала, макияж европейский...
Все, игры в Тамилу закончились?
Муж-арбузер попячен?
о, как мы одновременно :give_heart:
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
5.664
Симпатии
96.411
Зная Тяпушонка, предположу, что ей надоело играть в Тамилу в парандже или кого там, и она теперь играет в холодную нордическую прозрачнокожую северную европейку, типа шведки или норвежки. Фрея как она есть. Раньше у нее такое было неоднократно, она то в эльфов, то в индейцев, то еще в кого играла, это у нее периодами. Нордичность тоже рано или поздно надоест, и мы увидим еще что-нибудь, гейшу какую или вообще Клеопатру.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.801
Симпатии
28.150
Зная Тяпушонка, предположу, что ей надоело играть в Тамилу в парандже или кого там, и она теперь играет в холодную нордическую прозрачнокожую северную европейку, типа шведки или норвежки. Фрея как она есть. Раньше у нее такое было неоднократно, она то в эльфов, то в индейцев, то еще в кого играла, это у нее периодами. Нордичность тоже рано или поздно надоест, и мы увидим еще что-нибудь, гейшу какую или вообще Клеопатру.
Да, у нее вся жизнь — косплей. И тенюшки-то отчасти взлетели как раз из-за названий типа Перхоть Эльфийской Принцессы и всяких там сказочных историй про ту или иную коллекцию. Ей интереснее играть в другое измерение, чем жить жизнь.
Надо было понимать, что и косплей загадочной скромницы Тамилы в шальварчиках(с) однажды надоест. Она демонстративный тип личности, а это вот сидеть и никому ничего не показывать. Плюс другая страна, в реаде тоже особо не с кем попиздеть и похвалиться. Бросала бы она своего патриарха-анархиста, да возвращалась, бизнесом надо управлять не удаленно.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Лишь бы она в гейшу играть не начала, это классическая иллюстрация выражения впихнуть невпихуемое.
Тяпа, попробуй павлопосадские платки и кокошники. Экзотика будет, я щитаю