Анна Бученкова | Tammy Tanuka | Тяпа 18+

Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
106
Симпатии
868
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Не, Эва Перон такие щи никогда не делала. Как угодно можно к ней относиться и кем угодно ее считать, но на всех фото она широко улыбается или как минимум имеет приятное и дружелюбное выражение лица.
 
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
479
Симпатии
4.074
Регистрация
5 Авг 2014
Сообщения
1.832
Симпатии
11.147
Она эти фотки в описании к оттенкам выкладывает. Предыдущее селфи снято на солнце и без солнца, ну как сказано, чтоб продемонстрировать оттенок теней.
Она периодически выкладывает такие селфи с собственными комментариями по поводу оттенков.

Морщины бросились в глаза, как и то, что располнела. С другой стороны, это ее внешка, уж какая есть. Морщины дело в целом поправимое, но, видимо, сознательно не убирает их.
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.370
Симпатии
298.034
Адрес
Чё мачкалоо
ну второго я помню. третьим видимо втихаря запузячилась, она ж долгое время совсем скрытно жила
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
258
Симпатии
4.299
Высшие татары - в мемориз) А Яга, видимо, среднеький, раз ему с "нетатарами" мешаться нельзя?))
Эх, какой толерантный раньше форум был, щас бы товарищу уже отдельный загончик и плашку выделили.
Этот хуй мормышкин был звездуном форума. Работал таксистом, а притворялся психиатром. Еврей-нацист. Женатый на татарке домостроевец. И вообще велеречивое говно.
Тут илитка довольно гнилая была, насикомые, которые так заигрались, что переиграли поциентов. Достаточно почитать первый том Пушбы, генетическая помойка - это не предел, и начало обсуждения Миро, где некоторые худобой меряются, это пиздец.
Хочется перейти на личности, может ещë кто помнит, но не буду. Скажу лишь, что рада уходу клики этих довольно одиозных персонажей, без них стало гораздо лучше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Ну вот я тоже выскажу непопулярное мнение, что Пушба не страшная. Портит ее не внешность, а ебанутость.
Кста, этот хуй мормышкин из поста выше Тяпе какой то психоаналез выкатил, что ей только помереть. То есть генетической помойкой там не ограничились. Типа потенциала в ней нет. Ничего, человек живёт себе спокойно, тени как были так и есть, всему вопреки.
 
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
791
Симпатии
7.369
Хочется перейти на личности, может ещë кто помнит, но не буду. Скажу лишь, что рада уходу клики этих довольно одиозных персонажей, без них стало гораздо лучше.
Такая ностальгия накатила :ny_tik:

Милое, а Вы про кого ещё? Я помню как минимум два случая массового исхода старожилов как раз из пушботем, но напрочь не помню причины
 
Регистрация
22 Июн 2017
Сообщения
258
Симпатии
4.299
Такая ностальгия накатила :ny_tik:

Милое, а Вы про кого ещё? Я помню как минимум два случая массового исхода старожилов как раз из пушботем, но напрочь не помню причины
Я про Куницу, которая умудряется на всех ресурсах, где бы она не была, включая Мракопедию, развести вниманиеблядство и срач, еë ебанутую подружайку Атлантиду, вот этого болезного, клянусь, до его бенефиса я считало, что хуже Зверобоя на Багине мужиков не водилось, но таксист-психиатр-нацист переплюнул его и Поца играючи. С ними же была не менее ебанутая Фрау Мюллер, фашиствующая украино-еврейка из Австро-Венгрии, ага, да-да, которая выучила русский язык по форуму. Ну и реальная психиатричка, хвалившаяся доведением пациентов-наркоманов до срыва, куча агрессивных жжшных баб с пенис-мигранткой Факифеей во главе, ради которой, как щас помню, у другого насикомого аккаунт отжали, ага. Это когда уже был срач с холиваркой и массовый диванон особо ярых, что и стало, как помню, причиной ухода клики. И хорошо. Потому что это была реально агрессивная свора.
 
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
584
Симпатии
6.456
Ух ты, неожиданно было о третьем у Тяпы узнать. Кажется, раскрыт секрет срочной третьей беременности Пушбы: догнать и перегнать заклятую подружайку :zub_dau:
 
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.702
Я что-то пропустила и второго ребёнка Тяпы, вот у Магны было 2 от Ссаниного брата, а у Тяпы вроде одна девочка- "асавенок" была.
Хотя я могу Магну с Тяпой путать
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Нет-нет, она родила второго, в 18 или 19 году, не помню, уже когда из России уехала, а вот третьего все пропустили.
 
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
1.782
Симпатии
12.962
Адрес
Краснорожье
Слушьти, тётеньке же 38 лет.

Чего она так старо выглядит?

Посмотреть вложение 3128190
Итить ту Люсю :vypal:
сорян, что вваливаюсь в полату с некропостом, но тока щас увидело
Верю, что без состаривающих фильтров тут. У меня одна коллега была такая же морщинистая, только ещё с бородавками. Я было уверено, что ей в районе 50. Плюс у неё ещё манера общения была с заходом сверху, только она знала, как жить эту жизнь и могла научить других. Короче, вайб пожившей тётки. Однажды у неё случилась днюха и она сообщила, что ей исполнилось 38. Я так же как сейчас ауело.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.839
Возраст
107
Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.097
Симпатии
75.702