Анна Бученкова | Tammy Tanuka | Тяпа 18+

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.339
Симпатии
297.683
Адрес
Чё мачкалоо
Регистрация
13 Окт 2014
Сообщения
904
Симпатии
21.553
У Тануки главный фетиш всегда был подчинение, поэтому, имхо, ее все устраивает. У нее всегда было дикое желание раствориться в мужике, жить жизнью мужика и прочее.
А мужики при этом находились такие, что, скорее сами подчинялись и трансформировались в то, во что она хотела. Что Мяса, что Ягуар.
Ну и вот, итог.
Ладно, она, взрослый человек, сама для себя решает, как жить, а вот как с детьми...
 
Регистрация
24 Июл 2013
Сообщения
879
Симпатии
13.866
Вот да! Все эти "потелянный лягуфонок", и "как тяпы какают".. Ничего не могу с собой сделать, на редкость блевотный пациент, и насрать на эти тенюшки, почему-то жуткое отвращение, а откуда оно- не знаю)) ну и от Пушбы тоже воротит.
А я вспоминаю подарок от мужика, член разрезанный)))) и фото перед глазами всплывает сразу…
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Я надеюсь, он ее хотя бы не бьет, а то такой ебанутый муслим, с которым нельзя самых обычных, невинных вещей, может.
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
Оу, я думаю, мы еще увидим Тяпу-буддистку. Православие ее вряд ли поманит, а там все такое неизвестное :))))
 
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
998
Симпатии
15.378
Женщина, которая ебалась на камеру, не может в басике поплавать :zvez_ochki:
Она бы могла и дальше продвигать и развивать свой бренд, но нет. Муж не разрешил :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Женщина, которая ебалась на камеру, не может в басике поплавать :zvez_ochki:
Она бы могла и дальше продвигать и развивать свой бренд, но нет. Муж не разрешил :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Кто бы знал как меня это бесит! Ты кто вообще такой, ебнутый бородатый хуй, чтобы взрослому талантливому человеку что-то запрещать? Богом себя почувствовал, мудила?
 
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
Мне дико, как вообще муж/текущий ебарь/сожитель может вообще что - то не разрешать. Любой. Это касается таких вопросов как:
1. Танцы. Подруга с мужем была на концерте, когда я еще танцевала, сказала "мне бы такое он не разрешил". Я была народником, все в пол и с рукавом.
2. Брекеты. Носила когда, тусила на группе вк "Брекеты это модно". Долбалась одна дура ко мне в личку на вконтакте типа, а вам это разрешил муж, мне вот не разрешает. У нее медицинские показания были к такому лечению.
3. Одежда, типа на тебя смотрят.
Вот кто ты такой? Пиписка говорящая? Кто тебе слово - то дал? Если тебе не нравится что - то в бабе, ну не живи ты с ней.
 
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Мне дико, как вообще муж/текущий ебарь/сожитель может вообще что - то не разрешать. Любой. Это касается таких вопросов как:
1. Танцы. Подруга с мужем была на концерте, когда я еще танцевала, сказала "мне бы такое он не разрешил". Я была народником, все в пол и с рукавом.
2. Брекеты. Носила когда, тусила на группе вк "Брекеты это модно". Долбалась одна дура ко мне в личку на вконтакте типа, а вам это разрешил муж, мне вот не разрешает. У нее медицинские показания были к такому лечению.
3. Одежда, типа на тебя смотрят.
Вот кто ты такой? Пиписка говорящая? Кто тебе слово - то дал? Если тебе не нравится что - то в бабе, ну не живи ты с ней.
Аааээээ стесняюс спросить, показания к какому лечению психиатрическому? у бабы было?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Мне дико, как вообще муж/текущий ебарь/сожитель может вообще что - то не разрешать.
Я бы сказала, это касается вообще, абсолютно всего.
Разрешать или не разрешать может только вышестоящий по иерархии.
Родитель несовершеннолетнему или начальник подчиненному.
Схуяли вонючий хер возомнил о себе, что он выше по иерархии и имеет право «запрещать»?
Впрочем, тупые курицы, блеющие «мой муж ниразрешаааает», ещё и гордящиеся этим / типа, оу, какой он альфасамчина доминантный у меня, бесят меня не меньше.
Ну дура ты, чо. Муж запрещает. Ну слушай его. Свалит в туман или подохнет, оставив тебя с голой жопой и без дохода, разгребайся потом.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Окт 2014
Сообщения
4.701
Симпатии
20.814
Возраст
106
Аааээээ стесняюс спросить, показания к какому лечению психиатрическому? у бабы было?
Абсолютно нормальный вопрос!
Брекеты - это лечение. Иногда их недостаточно, требуется хирургия в довесок.
Насколько я помню, у нее что - то с прикусом было объективно очень нехорошее. Мешающее, скажем так. Эстетика там не первая задача была, хотя и она ей тоже мешала.
Я бы сказала, это касается вообще, абсолютно всего.
Разрешать или не разрешать может только вышестоящий по иерархии.
Золотые слова! Добавить тут и нечего
 

Из Венгерберга

мусорской провокатор
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
1.898
Симпатии
40.916
Мне почему-то кажется, что муж не запрещал, а тупо по баблу не тянул, брекеты всё же удовольствие не для нищих. Чисто имхо. Иначе они оба в паре - клиенты дурки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
8.682
Симпатии
99.279
Адрес
Монтепырловка
Абсолютно нормальный вопрос!
Брекеты - это лечение. Иногда их недостаточно, требуется хирургия в довесок.
Насколько я помню, у нее что - то с прикусом было объективно очень нехорошее. Мешающее, скажем так. Эстетика там не первая задача была, хотя и она ей тоже мешала.

Золотые слова! Добавить тут и нечего
Мне кажется психиатрия там тоже цвела
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
5.254
Симпатии
82.181
Спокойно деффочки. Это жи Тяпа. Да да, бородатый оладух не разрешил он ей, как жи, как жи. Вы в это верите?
Это жи фантазийная художница - сепатистка из леса, сексуальная фантазёрка с сисками в опарышах и как тут выше написали - писой наружу и с разрезанным членом в руке на весь жж. Да щаз, запретил ей кто-то.
Сама Тяпа себе и запретила, таинственно, бдсмно и никаквсешно.
Скроила из оладуха учителя - джихадовца, из програмиста - мучачо репера ,а наркоше тусовщику ваще член разрезали.
Щитайте, джихадовец легко отделался. Всего лишь в бассейне запретил плавать. А могли бы тоже, член ему быдыщ и того....
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
Скроила из оладуха учителя - джихадовца, из програмиста - мучачо репера ,а наркоше тусовщику ваще член разрезали.
Эээ.
Милое, так а бизнес зачем бросать-то? Он же деньги приносит.
 
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
535
Симпатии
10.320
Вклинюсь, раз уж речь зашла про бизнес. Недавно получила заказ с ее сайта, в отправителях значилась Бученкова А.Л., на палетке стоит ИП Бученкова Анна Леонидовна. Раньше ИП было на другого человека, так что, похоже, она по-тихому вернулась и никому не сказала. Ну или она продолжает быть колористом и типа ничего не решать, а вернулась только по документам
 
Регистрация
20 Ноя 2016
Сообщения
12.857
Симпатии
125.167
Вклинюсь, раз уж речь зашла про бизнес. Недавно получила заказ с ее сайта, в отправителях значилась Бученкова А.Л., на палетке стоит ИП Бученкова Анна Леонидовна. Раньше ИП было на другого человека, так что, похоже, она по-тихому вернулась и никому не сказала. Ну или она продолжает быть колористом и типа ничего не решать, а вернулась только по документам
Уважаемое, я щас плотно вкуривала вопрос виз, так вот, че там с работой на территории принимающего государства? В моих европах нельзя работать, если ты не целенаправленно по рабочей визе, вообще нельзя, только пассивный доход. Ипэшники ставят себя учредителями, и даже если сами работают, то это не светят, там подставной вася обычно, а сам ипэшник типа живет на доходы с ип и не работает. Может у нее та же ситуация?
 
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
13.187
Симпатии
221.750
А мне вот интересно, у неё в профиле написано, она Тамила, а на деле Бученкова Анна, он исламист бородатый, а на деле Бученков Дмитрий. Чо уж не сменить имена и фамилии на расово правильные? Ибрагим и Тамила Аль-Фахри, как-то так.
Исламисты, мусульмане, покорная жына в платке, нельзя юбку, муж ничего не разрешает, можно хиджаб, вот это вот все :-)
 
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
2.937
Симпатии
41.492
Впрочем, тупые курицы, блеющие «мой муж ниразрешаааает», ещё и гордящиеся этим / типа, оу, какой он альфасамчина доминантный у меня, бесят меня не меньше.
Меня особенно выводит, когда мужики беременных жен начинают строить (типа, это не ешь, сюда не ходи, с бокалом увижу, убью), а те млеют: люююююбит, забооооотится. Ага, любит. Только не тебя, блин.
 
Последнее редактирование: