tany.teeen | Алексеева Татьяна

Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.265
Симпатии
94.654
Она недалекая. Заклинило видимо, как и многих, худая = молодая. Это работает до определенного возраста. Ей за 50, в этом возрасте нужна умеренность в худобе. Иначе вид изможденной иссушенной старухи. Такие выглядят еще старше пухлявых ровесниц. Все морщины наружу от отсутствия жиров. Она еще филеры ебашит на это свою костлявую харю, что делает образ в целом неебическим.
Вот согласна. Она не жрет, ей не поступают многие полезные элементы, плюс мышцы иссушаются. И все это старит. Плюс алкоголь.
А сверху еще заливается гель в скулы, глаза становятся еще более проваленными. Но выбрать грамотного косметолога - это надо иметь мозги.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.983
Симпатии
179.584
@Иллюзорный интроверт, думаю, что все будет с точностью до наоборот. Начнет доказывать феюшкам, что ее дети сами готовят. Она почему-то считает, что такие элементарные вещи, как готовка еды детям, относятся к «целованию жопы», а у нее самостоятельные растут, в жопу не целованные.
До сих пор вспоминаю, как любила тот момент, когда мои приходили из школы или еще откуда- то и с порога кричали: мам, чем так вкусно пахнет?
И ничего, не зацелованные в жопу выросли, с 17 лет в другом городе живут самостоятельно.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.811
Симпатии
42.567
Вот согласна. Она не жрет, ей не поступают многие полезные элементы, плюс мышцы иссушаются. И все это старит. Плюс алкоголь.
А сверху еще заливается гель в скулы, глаза становятся еще более проваленными. Но выбрать грамотного косметолога - это надо иметь мозги.
Она еще солярием походу увлечена не на шутку, что ваще полный окончательный пиздец для кожи. Еще и переехала в жаркий регион, где люди старятся в разы быстрее. Ой, какие идиотки в 21 веке существуют. Столько инфы сейчас везде, но средневековье в башках не искоренить.
 
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.811
Симпатии
42.567
Посмотреть вложение 4134259 Посмотреть вложение 4134260 Посмотреть вложение 4134265 Посмотреть вложение 4134266
Бабка решила экономить? Сидит выплёвывает свои прокуренные лёгкие - надувает шары перегаром)))
Каменный век. Сейчас уже все заказывают шарики с доставкой, стоят ну совсем недорого. Зато не надо сидеть пердеть полночи их дуть. Транс разумеется не раскошелится на такое, это ж сколько пиваса можно на сэкономленные взять
 
Регистрация
13 Мар 2019
Сообщения
1.095
Симпатии
25.108
Каменный век. Сейчас уже все заказывают шарики с доставкой, стоят ну совсем недорого. Зато не надо сидеть пердеть полночи их дуть. Транс разумеется не раскошелится на такое, это ж сколько пиваса можно на сэкономленные взять
Ну хоть что-то. Когда у кого-то из детей был др с хоть какими украшениями? Обычно 4 курьи ноги с картофаном и хватит. Растёт над собой наша самоотверженная опекунша
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.265
Симпатии
94.654
"Если я не пью пиво, то у меня бессоница". "Если не пью, то мне снятся сны, а мне нельзя, завтра у меня тяжелый день". (Цитата)
Я вспомнила, что 22 апреля - ДР Аннелины.
"Мне снятся сны, потому пора начинать бухать" (снова цитата)
Post automatically merged:

Посмотреть вложение 4134259 Посмотреть вложение 4134260 Посмотреть вложение 4134265 Посмотреть вложение 4134266
Бабка решила экономить? Сидит выплёвывает свои прокуренные лёгкие - надувает шары перегаром)))
Заметили, что халат на ней - из отеля. С вышивкой бренда отеля. Как бывает стыдно за таких соотечественников!!
А про надувание шариков - это треш. Но что не сделает алкаш ради экономии бабла на выпивку. Хотя и криворукий косметолог сейчас потирает свои кривые ручки.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.403
Симпатии
67.788
Каменный век. Сейчас уже все заказывают шарики с доставкой, стоят ну совсем недорого. Зато не надо сидеть пердеть полночи их дуть. Транс разумеется не раскошелится на такое, это ж сколько пиваса можно на сэкономленные взять
Главное, чтобы дома никто не закурил. А то спиртовые шарики взорвутся нахрен))))
"Если я не пью пиво, то у меня бессоница". "Если не пью, то мне снятся сны, а мне нельзя, завтра у меня тяжелый день". (Цитата)
Я вспомнила, что 22 апреля - ДР Аннелины.
"Мне снятся сны, потому пора начинать бухать" (снова цитата)
[
Ага, это лечебное пиво - чтобы спать:
E3CE6FC5-725E-458B-BF40-816A8CB20481.jpeg
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.983
Симпатии
179.584
@Иллюзорный интроверт, может купила? Мне тоже в одном отеле очень понравились халаты, я подошла на ресепшен и спросила можем ли мы купить, нам сказали: ок, 90 евро и халат ваш. Выдали новый, в упаковке.
Но там, кстати, халаты шикарные были и при выселении отправляли горничных проверять номер, где они первым делом смотрели спиздили их или нет))).
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
12.010
Симпатии
154.455
Главное, чтобы дома никто не закурил. А то спиртовые шарики взорвутся нахрен))))

Ага, это лечебное пиво - чтобы спать:
Посмотреть вложение 4134795
переопыление самых отбитых пациентов этой палаты только поддтверждает что они тут не случайно