tany.teeen | Алексеева Татьяна

Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.949
Симпатии
153.513
трое взрослых, считать не умеет никто
1685724686104.png

Post automatically merged:

ну правила русского языка не знает и подавно
1685724728157.png
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.259
Симпатии
94.594
Посмотреть вложение 3434474
знатный пузень у йобыря. трусы до колен тоже кросивые, с валдбериз наряжен, не иначе

а каким детям они кровати покупают? Танькиных решили забрать к себе в коллекцию?

Post automatically merged:


ее наверное разорвало от того что "любимые мамочки", а не она единственная и любимая солнце в окошечке которому дети по гроб жизни благодарны
Post automatically merged:


я этот секас в полосатом на халат возьму пожалуй
У него ещё и плечи очень узкие - они детские. У него жопа шире, чем плечи + рахит, лордоз и уо на лице.

И такую красоту ещё жена содержит?
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.949
Симпатии
153.513
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
6.259
Симпатии
94.594
Я даже не знаю, кому завидовать. Такой выбор: много матке, что у неё такой мачо-мэн. Или мачо - что так устроился.
Post automatically merged:

А вот нафига брать глубокое уо, если в детдомах полно детей с сохранным интеллектом? Для чего вкладываться в это УО, если они ничего не оценят, не поймут, обществу ничего не принесут?
Post automatically merged:

Просто тогда не начались эксперименты с терапией. Она же их до СПИДА доведет тварь!!! Сережу уже довела!
может этот случай поможет ей хоть одуматься. Пацан чуть не сдох! Это не шутки! Почитайте ветку про Вич-диссидентов.
Очень рада вас читать. Можно вкратцИ: у Сережи здоровье было лучше. ВИЧ - не СПИД? А теперь у него СПИД?
Кто знает - есть статья для приёмных за сознательное ухудшение здоровья ребёнка?
Бессмысленно спрашивать: опека куда смотрела?
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.949
Симпатии
153.513
никакой детке с сохранным интеллектом не пожелаю оказаться в такой семье. пусть лучше жопы уошкам подтирают.
не вкладывают они в них ничего кроме еды за их же деньги
там вот мальчик Матвей не знаю его предистории, вроде нормик. он в няньках - его жизнь жалко
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
379
Симпатии
4.076
А там не только Серж с таким диагнозом?
Все. Кто то один без Вич, но не помню ужо. Может Туся? Вроде она. У нее был контакт и его потом сняли. Зечка специально набирала всех с одним диагнозом. В нашем регионе они приравнивается к инвалидам + доп. выплаты. По деньгами взять детей с Вич так же как Даунов Шаверды, а мороки меньше.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.899
Симпатии
178.664

Вселенная говорит со мной

alien с богатой фантазией
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.981
По любому оттуда, рублей 500-700 стоят по акции, она и отзыв наверняка накарябала как все куры тамошние «шорты отличные, ткань приятная, муШ доволен»
Мужик рахит, молодой ведь, пивко видимо уважает
Вы ей льстите.:;-))):
Отзыв типа: быстрая доставка, пакет целый, шорты ещё не надевали - это её вершина.
 
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
16.899
Симпатии
178.664
Вы так считаете?
А я прям вижу развал на рынке, где многоматка торгуется до усерачки, чтобы купить этот халатег , а на сдачу шортики своему секс- символу.
Танько-то у нас модная была, нарядная такая ходила, Многоматка ей сейчас подгонит новый лук)
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.776
Симпатии
42.119
Вы так считаете?
А я прям вижу развал на рынке, где многоматка торгуется до усерачки, чтобы купить этот халатег , а на сдачу шортики своему секс- символу.
Танько-то у нас модная была, нарядная такая ходила, Многоматка ей сейчас подгонит новый лук)
Ну вы че хоть, рынок это для нищих, а они статус иной имеют (по их убеждению разумеется) шагают в ногу со временем, Вайлдберис разумеется
Post automatically merged:

ой, это она нам? и прям разьебывает? не мразее тебя мрази! детские жизни не губим пачками!
Посмотреть вложение 3435102
«Ни кто» это шедевр, безграмотная как табуретка.
 

Вселенная говорит со мной

alien с богатой фантазией
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.981
ой, это она нам? и прям разьебывает? не мразее тебя мрази! детские жизни не губим пачками!
Посмотреть вложение 3435102
Бабуль, расслабься, а то геморрой выскочит от напряжения.
Влиять ты как-то можешь только на детей, которых очень жаль. Надеюсь, они вырастут и вернут тебе всё твоё дерьмо.
Любой взрослый тебя разнесёт, устанешь унижения переваривать, престарелая чикса из 90-х. Сюда ты тоже не суешься, панамку хуев не унесёшь и знаешь об этом.
Остальные многоматки-героини, велкам, вам всё равно делать нехуй судя по тому, как вы из инстаграма не вылезаете. :;-))):
Трусы вывалят грязные свои, потом удивляются, кококо, нас обсуждают, кококо.
Все вы одинаковые, толпа вниманиеблядей.
Post automatically merged:

Ну вы че хоть, рынок это для нищих, а они статус иной имеют (по их убеждению разумеется) шагают в ногу со временем, Вайлдберис разумеется
Post automatically merged:


«Ни кто» это шедевр, безграмотная как табуретка.
ни кто, что б.
Пиздец, по анусу на лице учебником русского бы настучать.
 

элeга_аксессуа

сексуа аристокра
Регистрация
2 Июн 2016
Сообщения
30.978
Симпатии
435.758
Адрес
Насикомово Лухари Виллидж
У него ещё и плечи очень узкие - они детские. У него жопа шире, чем плечи + рахит, лордоз и уо на лице.

И такую красоту ещё жена содержит?
Не зовидывайте чужому щщастю! Это даже не мушш, а добытый в боях с такими же жуткими бабами, трофей.
Тоже приемный, можно сказать. Но его хорошо содержат, чтобы можно было похвастаться перед всякими танями алексеевыми и рандомными хейтерами в инетиках..
У такой красномордой свиньи не особо выбор есть, непереборчивая. Такие бабы обычно на зоне себе "половинок" находят.
Типаж, пользующийся успехом у зеков, хорошо на деньги ради любимок раскручиваются.
 
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
5.350
Симпатии
66.958
21BC05C4-BBED-4CD1-8533-9E9E59701622.jpeg E7D3E577-73A1-488A-8379-0561A91A1794.jpeg
Катя уже постоянно везде с этим ребёнком.

Очередной медицинский идиотизм от Таньки:
У Туси треснули локти и колени, щиплет. Танька советует: «Да я же говорю тебе! Сходи пописай на тряпочку и приложи! Всё пройдёт!»
Твою мать, манда пещерная! Сейчас каких только нет и кремов и масел косметических! Не говоря уже о маслах ши и какао, и иже с ними. И витамины ей нужно попить внутрь, значит.
Нет! Мы ссым на тряпку и мажем пизду йодом от всех болезней!
 
Регистрация
17 Янв 2020
Сообщения
11.949
Симпатии
153.513
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
3.776
Симпатии
42.119
Сейчас каких только нет и кремов и масел косметических!
Ну это же потратиться надо, даже простой синтомицин и тот рублей 150-200 стоит. А ссаки бесплатные. Не удивляемся если она гавном начнёт огород удобрять. Ну а че добру пропадать
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305
Себя пожалей, а лучше измученных тобой детей. Куда бы не сбежала, бумеранг долетит- за издевательства над сданными мальчишками, за Макса, за тех, кто еще с тобой!
 

Вложения

Регистрация
25 Авг 2018
Сообщения
4.197
Симпатии
84.870
Возраст
43
Себя пожалей, а лучше измученных тобой детей. Куда бы не сбежала, бумеранг долетит- за издевательства над сданными мальчишками, за Макса, за тех, кто еще с тобой!
А что там у Тани на копытах? Какой стильный лук
 
Регистрация
20 Дек 2019
Сообщения
6.791
Симпатии
83.305

Вложения

Вселенная говорит со мной

alien с богатой фантазией
Регистрация
27 Дек 2017
Сообщения
900
Симпатии
10.981
Себя пожалей, а лучше измученных тобой детей. Куда бы не сбежала, бумеранг долетит- за издевательства над сданными мальчишками, за Макса, за тех, кто еще с тобой!
а они всё доказывают нам, как мы им безразличны.:;-))):
Бабуль, ты отсюда вылезаешь хоть? Хз, книжку лучше почитай, Достоевского, например. Или ты таких не знаешь?