Tanya Prentkovych | Таня Пренткович

Регистрация
11 Июл 2017
Сообщения
7.698
Симпатии
166.408
#2
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
17.117
#3
шо хотело еще уточнить. Пренткович в какой валюте миллиончик то заработала? если в гривне, то очень смешно
Уважаемое, а где припасть к прэкрасному (информация о заработанном миллионе)?
та мне самой интересно. тут просто в начале темки написано об этом, со знаком вопроса, правда. подождем автора
я помню, что она говорила это как промо к своим тренингам и проэктам, вот например
http://instagr.am/p/BjDOtTvBuz_/
и помню сторис, где она рассказывала что будет подробней говорить о том как заработать свой первый миллион в своих платных тренингах) в памяти отложилось. я еще поищу ссылки
 
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
344
Симпатии
2.024
#4
супер простые родители, которые могут себе позволить отправить доцю в Польшу? да-да, так и запишем. Я понимаю, что польша рядом все дела, мб она и по квоте какой, но цены там все равно выше, чем в Украине, и когда у тебя родители супер простые они отправят скорее в Киев учиться, ну в Одессу\Харьков\Львов там, но не в Польшу. Так что хай пиздят дальше наши "нищенки"
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
#5
супер простые родители, которые могут себе позволить отправить доцю в Польшу? да-да, так и запишем. Я понимаю, что польша рядом все дела, мб она и по квоте какой, но цены там все равно выше, чем в Украине, и когда у тебя родители супер простые они отправят скорее в Киев учиться, ну в Одессу\Харьков\Львов там, но не в Польшу. Так что хай пиздят дальше наши "нищенки"
У меня есть знакомые семьи,которые отправили детей учиться в Польшу. Абсолютно обычные семьи. Так что,на мой взгляд, ничего в этом странного нет. Хотя,понятие "обычной" семьи для всех разное
 
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
286
Симпатии
3.911
#6
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
344
Симпатии
2.024
#8
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
344
Симпатии
2.024
#9
У меня есть знакомые семьи,которые отправили детей учиться в Польшу. Абсолютно обычные семьи. Так что,на мой взгляд, ничего в этом странного нет. Хотя,понятие "обычной" семьи для всех разное
я само переехавшее, но не в польшу, поэтому знаю че куда, какие расходы, обычная семья не потянет, а в семье, где есть определенный уровень-нормально, не станет последней копейкой, так что их сказочки про белого бычка все сама да сама, без помощи родителей, я почти уверено, брехня.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
2.383
Симпатии
19.882
#10
я само переехавшее, но не в польшу, поэтому знаю че куда, какие расходы, обычная семья не потянет, а в семье, где есть определенный уровень-нормально, не станет последней копейкой, так что их сказочки про белого бычка все сама да сама, без помощи родителей, я почти уверено, брехня.
А при чем здесь без помощи родителей и то,что обычная семья не может себе позволить учить ребенка в Польше? Это же вроде разные вещи. Сори,может я туплю, но не пойму связи
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
#11
Вчера у Тани был день варенья. Была вся илита.Именины напоминали свадьбу Тришы которая была пару недель назад.Тоже повязку на глаза одели.Упс как неожиданно!!!Сюрпрайз.
 
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
344
Симпатии
2.024
#12
А при чем здесь без помощи родителей и то,что обычная семья не может себе позволить учить ребенка в Польше? Это же вроде разные вещи. Сори,может я туплю, но не пойму связи
элементарно, Ватсон. у тех, кого есть деньги на польшу, есть сбережения и на дочуркины стартапы. семья не так проста, как нам рассказывают
 
Регистрация
3 Май 2017
Сообщения
344
Симпатии
2.024
#14
слухте, а как вам, что у пренткович мужо забыл друзей пригласить каких-то на дэрэ? это вообще как? законно? ну моя немножко не понимать, ок забыли, нахуя в инсте об этом сообщать?
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
#15
Таня просит сбросить координаты классных магазинов.До свадьбы сестры неделя,а она без наряда.Это смешно,только сегодня рекламировала платье.Вот меня бесят эти попрошайки! IMG_20180805_124536.jpg IMG_20180805_124522.jpg
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
1.896
Симпатии
27.193
#17
Самого доброго блогера Украины выбесили парковки столицы!Так чего же ты не в уютном Тернополе?
Посмотреть вложение 370946
Как столько подписоты могут смотреть на это еблище?))) Она же страшная пздц. Как и на Милу с ее мясистой мордой. Откуда только такие вылазят?..
 
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
1.100
Симпатии
8.748
#19
Была я в тайгербоксе пренткович, еще до ремонта. Столы липкие, как то несвежо вокруг, долго ждала заказ. Посетители - школота. Сама хозяйка постоянно в телефоне. Страшнаяяяя...Очень фотошопит себя в инста. Гундосит сильно.. Смех как из бочки. Малым ее Орест и официанты занимались в тот момент. Мы там были недолго, около часа, и все это время она сидела в телефоне. Не знаю как сейчас, но год назад выглядите она не очень. Кожа не айс, волосенки прилизаные какие то, постоянно их руками гладила, рыхлая была. Может сейчас и получше выглядит, я давно отписалась. Знаю, что раньше были стычки с родными, она им сына все время сплавляла.Но потом пошли деньги, они и заткнулись)
 
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.004
Симпатии
17.117
#20
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
146
Симпатии
1.693
#21
Была я в тайгербоксе пренткович, еще до ремонта. Столы липкие, как то несвежо вокруг, долго ждала заказ. Посетители - школота. Сама хозяйка постоянно в телефоне. Страшнаяяяя...Очень фотошопит себя в инста. Гундосит сильно.. Смех как из бочки. Малым ее Орест и официанты занимались в тот момент. Мы там были недолго, около часа, и все это время она сидела в телефоне. Не знаю как сейчас, но год назад выглядите она не очень. Кожа не айс, волосенки прилизаные какие то, постоянно их руками гладила, рыхлая была. Может сейчас и получше выглядит, я давно отписалась. Знаю, что раньше были стычки с родными, она им сына все время сплавляла.Но потом пошли деньги, они и заткнулись)
Этот гундёж ужасно выбешивал!!!! Половина из её сторисов непонятны. Тоже давно отписалось от этого магазина на диване, но иногда захожу чтобы быть в курсе дел лухарей тернопольских. В шоке с этой новой страницы, где подписка платная. Там уже 1 500 челов. А это 150 кусков, на минуточку:sh_ok:! Деньги из воздуха делает уже