Tanya Prentkovych | Таня Пренткович

Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
503
Симпатии
5.282
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
4.244
Симпатии
49.452
Кто бы это мог купить?))) Особенно последнюю фотку с черными зубами, открытым ртом и безумным взглядом, как будто эта лампочка только что была в ... сами знаете где....
 
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.312
Симпатии
45.667
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
512
Симпатии
5.053
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.601
Симпатии
226.824
Адрес
Рожевопонія
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
291
Симпатии
2.414
Так она давно говорила, что они с Орестом продают фото на стоки, оттого у нее иногда мелькают хомячьи сообщения, что от тут их семья и вот тут.
Це не вона закидає на стоки , а фотографи , що фоткають її за бартер. В основному це тексо .
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.601
Симпатии
226.824
Адрес
Рожевопонія
Це не вона закидає на стоки , а фотографи , що фоткають її за бартер. В основному це тексо .
:facepalm1: никогда не понимала эти фото за "еду", эм
Новый уровень жлобства: в супер успешного инфлюэнсера нет 50 грн на капучино:nyam_nyam: Посмотреть вложение 1049017
Пиздец какой, простите :facepalm1:
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
24.305
Навіть Лідка розуміє , шо депресія то не просто слово яким можна заміняти , свій поганий настрій як то робить Танька
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.636
Симпатии
88.893
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.312
Симпатии
45.667
Так она давно говорила, что они с Орестом продают фото на стоки, оттого у нее иногда мелькают хомячьи сообщения, что от тут их семья и вот тут.
там выше правильно написали, продают на стоки фотографы, так как права у них. Я работала в крупной студии киевской, которая работает конкретно на стоки. Не знаю, о гонорарах моделей, но вряд ли золотые горы. Ибо видела статистику по самим фото - они дешево стоят. Фотограф наварится, если регулярно будет новые серии лить на стоки, учитывая тренды.

А так да, вспомнила после вашего сообщения. Вроде танькин малой даже в каком-то немецком издании так засветился - хомяки кипятком ссали) возможно они не в курсе, как это работает, и решили, что Танечку специально для съемок приглашали для забугорных площадок)
 
Регистрация
22 Май 2019
Сообщения
112
Симпатии
1.150
ЖабаМия остригла свою паклю и привела волосы в порядок молодец же, выглядит в разы лучше. Но вот эти фотки в зеркале со втянутой шеей , как шахматный конь ‍♀️. Втягивание шеи ещё никого не стройнило .
 

Вложения

Регистрация
23 Сен 2019
Сообщения
7.636
Симпатии
88.893
ЖабаМия остригла свою паклю и привела волосы в порядок молодец же, выглядит в разы лучше. Но вот эти фотки в зеркале со втянутой шеей , как шахматный конь ‍♀️. Втягивание шеи ещё никого не стройнило .
Мее каэца,у нее просто короткая шея. Ну и осанка тоже подкачала..
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
291
Симпатии
2.414
там выше правильно написали, продают на стоки фотографы, так как права у них. Я работала в крупной студии киевской, которая работает конкретно на стоки. Не знаю, о гонорарах моделей, но вряд ли золотые горы. Ибо видела статистику по самим фото - они дешево стоят. Фотограф наварится, если регулярно будет новые серии лить на стоки, учитывая тренды.

А так да, вспомнила после вашего сообщения. Вроде танькин малой даже в каком-то немецком издании так засветился - хомяки кипятком ссали) возможно они не в курсе, как это работает, и решили, что Танечку специально для съемок приглашали для забугорных площадок)
Ну наш тернопільський суперфотограф та блогер початківець - балюк ) заробляє з стоків більше 10тис $ в місяць . Он яке весісся забабахав на стоківські фоточкі.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.193
Ну как тут не любить петруню за такие шедевральные фото)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.528
Симпатии
18.627
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.601
Симпатии
226.824
Адрес
Рожевопонія
там выше правильно написали, продают на стоки фотографы, так как права у них. Я работала в крупной студии киевской, которая работает конкретно на стоки. Не знаю, о гонорарах моделей, но вряд ли золотые горы. Ибо видела статистику по самим фото - они дешево стоят. Фотограф наварится, если регулярно будет новые серии лить на стоки, учитывая тренды.

А так да, вспомнила после вашего сообщения. Вроде танькин малой даже в каком-то немецком издании так засветился - хомяки кипятком ссали) возможно они не в курсе, как это работает, и решили, что Танечку специально для съемок приглашали для забугорных площадок)
Я просто помню, что ей какой-то хомяк скидывал фото банера и она сказала, что это фото, слитые ими же на сток, давно это было, больше года назад, я еще подписана была, может память шалит, старое я, весь чес наших блогеров упомнить не могу :lavka2:
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
837
Симпатии
10.854
Ну наш тернопільський суперфотограф та блогер початківець - балюк ) заробляє з стоків більше 10тис $ в місяць . Он яке весісся забабахав на стоківські фоточкі.
Чесно кажучи, стоки - це афігєнно. Крута можливість пасивного заробітку. І люди, які можуть заробляти по суті з нічого - красавчики.
 
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
15.601
Симпатии
226.824
Адрес
Рожевопонія
Чесно кажучи, стоки - це афігєнно. Крута можливість пасивного заробітку. І люди, які можуть заробляти по суті з нічого - красавчики.
Это не совсем пассивный заработок, тот же иллюстратор, что б зарабатывать рисует оооочень много и очень много проводит над обработкой, что б соответствовать требованиям, тут вообще жопа. Фотографам чуточку проще, это не рисовать эскизы и рисовать чистовую часами, можно вообще на улице фоткать и не париться со студией, но надо держать актуальность заливаемых фото, делать это регулярно, ну и, собственно, находить моделей, которые пойдут фоткаться "за еду". :Unknown:
Не все так просто