Tanya Prentkovych | Таня Пренткович

Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.706
Симпатии
85.168
ЖабаМия остригла свою паклю и привела волосы в порядок молодец же, выглядит в разы лучше. Но вот эти фотки в зеркале со втянутой шеей , как шахматный конь ‍♀️. Втягивание шеи ещё никого не стройнило .
о, молодець, тепер закрити рот ще треба і не жерти відрами.
А взагалі, мені цікаво чи вона буде хоч зараз розчісувати свою шевелюру.
 
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.194
А, хтось шось поняв, що то за постанова з дзідзьом, букєтом і коньом, відбулася на сцені мегатренінга? Це вони вирішили знатно похайпити на всю аудиторію баранів, що прийли на МЕГАтренінг/меганаебалово, і ретрансльнути хайп на їхні інстаграми за для збільшення аудиторії хом'яків? Бо дзідзь так прям знатно обкамплімєнтіл її, качествєнно піздалізнул прямо при усіх на сцені коню
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
291
Симпатии
2.414
А, хтось шось поняв, що то за постанова з дзідзьом, букєтом і коньом, відбулася на сцені мегатренінга? Це вони вирішили знатно похайпити на всю аудиторію баранів, що прийли на МЕГАтренінг/меганаебалово, і ретрансльнути хайп на їхні інстаграми за для збільшення аудиторії хом'яків? Бо дзідзь так прям знатно обкамплімєнтіл її, качествєнно піздалізнул прямо при усіх на сцені коню
І я це щойно дивилось . Вже напевне зрозуміли , що треба зупиняти той розрив . Хайпу не вийшло .
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
24.305
А, хтось шось поняв, що то за постанова з дзідзьом, букєтом і коньом, відбулася на сцені мегатренінга? Це вони вирішили знатно похайпити на всю аудиторію баранів, що прийли на МЕГАтренінг/меганаебалово, і ретрансльнути хайп на їхні інстаграми за для збільшення аудиторії хом'яків? Бо дзідзь так прям знатно обкамплімєнтіл її, качествєнно піздалізнул прямо при усіх на сцені коню
Цеж вона за той тренінг шоб там сказати , шо вона їбашити і спала біля гуманітарок 1000 баків взяла в може і більше, а дурні люди всикались від такої мотиваційної кубіти. А шо Оресту мішало коден день задаровували свою жену такими букетами, робити вечори романтичні чи треба було імено на цілому стадіоні дарувати вірю , шо все було для того хайпу
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
114
Симпатии
1.324
Мене ще от який момент зацікавив
Вона закинула сторі, як перед виступом прийшла до якогось мєгатрєнєра

Таке враження, ніби їй зробили ту презентацію і дали текст. А вона його суто проговорила
1580196823617.png
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
684
Симпатии
7.264
А, хтось шось поняв, що то за постанова з дзідзьом, букєтом і коньом, відбулася на сцені мегатренінга? Це вони вирішили знатно похайпити на всю аудиторію баранів, що прийли на МЕГАтренінг/меганаебалово, і ретрансльнути хайп на їхні інстаграми за для збільшення аудиторії хом'яків? Бо дзідзь так прям знатно обкамплімєнтіл її, качествєнно піздалізнул прямо при усіх на сцені коню
Ой, а шо там за історія успіху шо зал угорав? Я всьо пропустила? Може чогось не знаю? Чи весь люд вчиться як найобувати?
Post automatically merged:

Мене ще от який момент зацікавив
Вона закинула сторі, як перед виступом прийшла до якогось мєгатрєнєра

Таке враження, ніби їй зробили ту презентацію і дали текст. А вона його суто проговорила
Посмотреть вложение 1051322
Йопт. Ще один мотиватор))))
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Вийду з РО щоб принести це на довгу пам'ять.


Post automatically merged:

Танью похудали до S.
Можна знов починати рекламувати масло том.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
349
Симпатии
4.362
На этом тренинге ничего нового: бедная Таня ночевала под секондами, сама варила макароны для своей забегаловки и спит по 4 часа в сутки. Что скажешь, успех
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.706
Симпатии
85.168
Остановите землю. Наскільки бл@@ хом‘яки тупорилі, просто дно.
Плачуть вони, зворушені виступом коняки, де воно повторило все, шо всі навколо читають по кругу вже років 4 чи скільки. Ото кумири, прости господи....
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.312
Симпатии
45.679
Остановите землю. Наскільки бл@@ хом‘яки тупорилі, просто дно.
Плачуть вони, зворушені виступом коняки, де воно повторило все, шо всі навколо читають по кругу вже років 4 чи скільки. Ото кумири, прости господи....
платить за то, что было миллион раз рассказано бесплатно, могут только имбецилы
Post automatically merged:

И конечно же, выход дзидзя с цветами - это неожиданная импровизация)) а "трогательная" музыка, появившаяся на фоне : совпадение, не более))
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.706
Симпатии
85.168
платить за то, что было миллион раз рассказано бесплатно, могут только имбецилы
Головне, з кого тут брати приклад ? З імбецилки, яка на таких же тупорилих підняла бабла ? Вони реально не шарять, що дякуючи тому, що вони ж і купили якесь китайське гімно дуже гарної якості, конище тепер на поршику і домік будує в столиці ? Це вже геть повним дебілом треба бути, щоб таким захоплюватись і зворушено плакати.
Post automatically merged:

Вийду з РО щоб принести це на довгу пам'ять.


Post automatically merged:

Танью похудали до S.
Можна знов починати рекламувати масло том.
Та яка там S-очка з її задищем і цицьками ? Була вона XL точно, зараз може L. В мені 55 кг ваги і 165 см, і часом верх М, а низ S, інколи XS, залежить від одягу / марки. Ніколи не повірю, що ця здорова бабіна носить хоча б щось S, навіть коли важила свої 59кг. Це як слухати її сестричку, яка в свій час продавала свої тряпки і вєщала, що вони S-очка, ага, вірю вірю.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.194
Вообще эти все МЕГАтренинги типа "встань и иди", "чтобы стать богатым нужно много работать", "поверьте в себя, чтобы добиться успеха"...... Сука, все это тренинги мне напоминают сборища баптистов, белых братьев и свидетелей иеговых, в 90е алиллуйа алиллуйаааааа.... В 90е народ ходил на МЕГАтренинги мессий которые заряжали воду, лечили рак взглядом, вырывали зуб молитвой, избавляли от алкоголизма и наркомании - заговорами.... Сейчас в 21веке на МЕГАтренинги ходят такие же слабые, безвольные люди с отсутствующим критическим мышлением, которые слушают тех же самых ШАРЛАТАНОВ.история циклична, люди ничему не учатся. Единственное оправдание для большинства кто там слушает этих найобщиков это то что они пришли туда за нетворкингом...

Да большинство сидящих там в зале вйобывали в сто раз больше и тяжелее чем рыжий конь, но сидят как овощи и слушают со слезами умиления на лице как их облапашивают за их же деньги!

Если бы всем этим "успешным людям" /спикерам вкололи сыворотку правды перед выступлением, то каждый спикер начинал бы свой спич фразой "забейте хуй на мораль, принципы, честность, доброту! Будьте мерзавцем, стремитесь к баблу и ни к чему более. Ваша религия-это выгода! Продаеться всё и все, и ваша жопа тоже! Вот мой секрет успеха - пользуйтесь"
Post automatically merged:

Еще наш "апологет" успешного успеха настолько просрала все дедлайны по рекламе, что техно Понедельник рекламирует во вторник.... А хомякам хоть ссы в глаза им все божья роса
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
1.165
Симпатии
22.194
И если у меня уже пукан полыхает то я тут и на тему - 33см, выскажусь.
ДевАчки, ну вот давайте так, руку на сердце положа, все мы взрослые и в похудениях, диетах и спортиках опытные!
Сука не употребляя тяжёлых наркотиков, либо не заштопывая рот на совсем, ну нихуя, никогда у взрослой, рожавшей девушки - 33см не будет за месяц... Это блять как же ж метаболизм надо разогнать и за месяц это нормально не делаеться, еще и с режимом коня. Ладно - 7см в талии это возможно правдоподобно, но я разпознала пиздеж когда они сказали что - 6см на внутренней поверхности бедра!! Все ж знают, что будешь уже худым дрищем, сиськи как тряпочки на пузе будут, а эти сучьи жиры на бедрах и внутренней поверхности бедра уходят последними после тяжелых тренировок....
 

Вложения

Регистрация
25 Окт 2018
Сообщения
3.312
Симпатии
45.679
Та яка там S-очка з її задищем і цицьками ? Була вона XL точно, зараз може L. В мені 55 кг ваги і 165 см, і часом верх М, а низ S, інколи XS, залежить від одягу / марки. Ніколи не повірю, що ця здорова бабіна носить хоча б щось S, навіть коли важила свої 59кг. Це як слухати її сестричку, яка в свій час продавала свої тряпки і вєщала, що вони S-очка, ага, вірю вірю.
тоже не верю в эску. Я 45 вешу с ог 90 см и верх чаще всего с/м. А с Таниной добротной грудью там эски быть не может, даже если максимально жиры сгонит. Сиськи у нее были выдающимися еще до родов, когда она с плоской талией щеголяла. И купальник в тот период она таскала толи л, толи хл. А низ м, это я точно помню. Могу поверить только в то, что она жопу растрясла до эски
 
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
837
Симпатии
10.854
Мене ще от який момент зацікавив
Вона закинула сторі, як перед виступом прийшла до якогось мєгатрєнєра

Таке враження, ніби їй зробили ту презентацію і дали текст. А вона його суто проговорила
Посмотреть вложение 1051322
При чому, більш менш внятно))
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
3.772
Симпатии
38.030
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
837
Симпатии
10.854
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.648
Симпатии
17.901
И если у меня уже пукан полыхает то я тут и на тему - 33см, выскажусь.
ДевАчки, ну вот давайте так, руку на сердце положа, все мы взрослые и в похудениях, диетах и спортиках опытные!
Сука не употребляя тяжёлых наркотиков, либо не заштопывая рот на совсем, ну нихуя, никогда у взрослой, рожавшей девушки - 33см не будет за месяц... Это блять как же ж метаболизм надо разогнать и за месяц это нормально не делаеться, еще и с режимом коня. Ладно - 7см в талии это возможно правдоподобно, но я разпознала пиздеж когда они сказали что - 6см на внутренней поверхности бедра!! Все ж знают, что будешь уже худым дрищем, сиськи как тряпочки на пузе будут, а эти сучьи жиры на бедрах и внутренней поверхности бедра уходят последними после тяжелых тренировок....
Если даже это и правдивый результат, в чем я сильно сомневаюсь, то грамотных людей этот результат должен впечатлить скорее на уровне обеспокоенности, а не мотивации. Потому что здоровая потеря веса для здоровой, и немного полноватой женщины - это максимум 3 кг в месяц. Такие рузельтаты как у Тани приемлемы для ожирения 3 и 4 типа. Так что в любом случае антиреклама для думающих , и вранье для хомяков
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.706
Симпатии
85.168
И если у меня уже пукан полыхает то я тут и на тему - 33см, выскажусь.
ДевАчки, ну вот давайте так, руку на сердце положа, все мы взрослые и в похудениях, диетах и спортиках опытные!
Сука не употребляя тяжёлых наркотиков, либо не заштопывая рот на совсем, ну нихуя, никогда у взрослой, рожавшей девушки - 33см не будет за месяц... Это блять как же ж метаболизм надо разогнать и за месяц это нормально не делаеться, еще и с режимом коня. Ладно - 7см в талии это возможно правдоподобно, но я разпознала пиздеж когда они сказали что - 6см на внутренней поверхности бедра!! Все ж знают, что будешь уже худым дрищем, сиськи как тряпочки на пузе будут, а эти сучьи жиры на бедрах и внутренней поверхности бедра уходят последними после тяжелых тренировок....
які там 33, де ? Навіть трансуха Йула з сусідньої палатки так стрімко не худала, а висохла добряче, он одна шкіра і кості.
Хто цій дурі повірить, що в неї було, допустимо 90 см в талії, а зараз 60 ?? Не було там ні одного ні іншого, хіба що вона всі см зсумувала і то дуууууже натягнуто. Ну пішло по 5 см з сісьок, талії і жопи, так це 15 см разом,а не 33. Погодьмось, вона геть не виглядає як людина, в якої -33 см в тєлєсах, що за нагла брехня ?Запизділась Танька геть чисто.
 
Последнее редактирование: