Tanya Prentkovych | Таня Пренткович

Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.007
Симпатии
17.214
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.715
Симпатии
85.223
Регистрация
21 Май 2018
Сообщения
898
Симпатии
22.461
Здесь прекрасно всё.
1. Суши без риса это что? Просто рыба?..
2. Если пьёшь алкоголь два раза в год, то зачем высчитывать количество углеводов в нём? :fli_rt5:
3. «скинуть 3 кг к важному событию» от создателей «похудеть к НГ/лету/отпуску».
Лично мне всё это видится нездоровыми установками, расцветом РПП и просто бедами с бошкой. Бесконечные качели: скинуть 3 кг к торжеству, затем расслабиться и отожрать их назад, нервно высчитывать калории в бухле, а на закуску суши без риса и пицца без теста. Так живёт огромное количество женщин в Украине (увы), и как-то без Кати Жесть обходятся. Вообще какая-то антиреклама ей вышла.

Конь, лучше обратись к нормальному психотерапевту, чтоб подлечил твою кукуху, а также к врачу-диетологу, чтоб научил тебя питаться адекватно, в меру, без ебанутых диет и ограничений. А потом к нормальному тренеру в зал, чтобы иметь здоровые физические нагрузки. Тогда и не нужно будет себя истязать бесконечными диетами и жить в страхе углеводов. А до тех пор не нужно преподносить свою ебанину и неумение питаться как нечто, к чему нужно стремиться.
5A9808A1-3B22-43F5-A203-5428525596C4.jpeg
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
2.656
Симпатии
32.712
Здесь прекрасно всё.
1. Суши без риса это что? Просто рыба?..
2. Если пьёшь алкоголь два раза в год, то зачем высчитывать количество углеводов в нём? :fli_rt5:
3. «скинуть 3 кг к важному событию» от создателей «похудеть к НГ/лету/отпуску».
Лично мне всё это видится нездоровыми установками, расцветом РПП и просто бедами с бошкой. Бесконечные качели: скинуть 3 кг к торжеству, затем расслабиться и отожрать их назад, нервно высчитывать калории в бухле, а на закуску суши без риса и пицца без теста. Так живёт огромное количество женщин в Украине (увы), и как-то без Кати Жесть обходятся. Вообще какая-то антиреклама ей вышла.

Конь, лучше обратись к нормальному психотерапевту, чтоб подлечил твою кукуху, а также к врачу-диетологу, чтоб научил тебя питаться адекватно, в меру, без ебанутых диет и ограничений. А потом к нормальному тренеру в зал, чтобы иметь здоровые физические нагрузки. Тогда и не нужно будет себя истязать бесконечными диетами и жить в страхе углеводов. А до тех пор не нужно преподносить свою ебанину и неумение питаться как нечто, к чему нужно стремиться.
Посмотреть вложение 1424907
Скинуть 3 кг к важному событию...
Эндокринная система и гормоны, как поживаете?:privet:
 
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
93
Симпатии
1.969
Продолжает дальше прятать самодостаточного парня. Оскал седого коня (
Простите, а щто надо делать, чтобы в 27 (или сколько там коню?) были такие мешки под глазами? Конь, у тебя есть какие-то курсы, марафон или чек-листы? Нужно бы запустить инфопродукт, тем более реклама эффективности будет знатная, это тебе не диетки от Кати Жесть))
 
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
349
Симпатии
4.362
Простите, а щто надо делать, чтобы в 27 (или сколько там коню?) были такие мешки под глазами? Конь, у тебя есть какие-то курсы, марафон или чек-листы? Нужно бы запустить инфопродукт, тем более реклама эффективности будет знатная, это тебе не диетки от Кати Жесть))
А там будет всего один пункт - начать делать ненужные и излишние улучшайзинги
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
6.715
Симпатии
85.223
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
467
Симпатии
9.841
Блин, обычно блонд освежает и делает немного моложе. Но в её случае, она стала совсем тёткой.
погоджусь. і якну. мій природній русий додає мені віку, якісне фарбування і тонування в свого перевіреного роками колориста освіжають образ і таким чином я виглядаю на свій вік. але треба посилено доглядати, хороший проф, менше його завивати і мучити. а в пренткович саме волосся вже в катастрофічному стані, тому так неохайно і зачухано виглядає.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
1.122
Симпатии
15.458
возможно в эту поездку она была без него, там была поездка в январе без малого, навреное тогда и ездили с ебарем в карпаты
Та ні, раз іздила
Post automatically merged:

Блин, обычно блонд освежает и делает немного моложе. Но в её случае, она стала совсем тёткой.
В її випадку коли був рудий і завиті довгі коси, їй пасувало. Реально її колір, і вирізняв від інших тьолочок блонд з каре, ім’я яким легіон
 
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
467
Симпатии
9.841
та всі зрозуміли шо ви трахаєтесь, шо у вас є секс,всім понятно, всім ясно. як і всі люди. в світі 7 мільярдів, де вони по вашому взялись, з яйця вилупились?
ну Ондрюша молодець, уже й до тетяниного піськобізнесу примазується, жидкі вібратори рекламує.
 

Вложения

Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
319
Симпатии
5.514
та всі зрозуміли шо ви трахаєтесь, шо у вас є секс,всім понятно, всім ясно. як і всі люди. в світі 7 мільярдів, де вони по вашому взялись, з яйця вилупились?
ну Ондрюша молодець, уже й до тетяниного піськобізнесу примазується, жидкі вібратори рекламує.
:ze_le_ny::ze_le_ny::ze_le_ny:
 
Регистрация
8 Ноя 2019
Сообщения
1.530
Симпатии
18.645
та всі зрозуміли шо ви трахаєтесь, шо у вас є секс,всім понятно, всім ясно. як і всі люди. в світі 7 мільярдів, де вони по вашому взялись, з яйця вилупились?
ну Ондрюша молодець, уже й до тетяниного піськобізнесу примазується, жидкі вібратори рекламує.
Нехила така порція в танюшки.
 
Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
319
Симпатии
5.514
Які ваші ставки, панове? Скільки цей цирк під назвою "А и Т сидели на трубе (жидком вибраторе) - А упало, Т пропало" буде продовжуватись?:-)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.785
Симпатии
30.150
Які ваші ставки, панове? Скільки цей цирк під назвою "Т и А сидели на трубе (жидком вибраторе) - Т упало, А пропало" буде продовжуватись?:-)
Даю годик. Постепенно у Таньки успокоятся гормоны, бабочки из живота улетят в тёплые края и она опять вспомнит, что она же харызматычна дивчинка с яйцами. И зрение к ней вернётся, она все чаще начнёт подмечать, что мужчина снова за ней не поспевает и не дотягивает за ее успешным успехом. Но, разумеется, в инсту будет до последнего транслироваться самое счастливое с мире счастье и взаимопонимание в паре :pxaa_xaxa:
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400
та всі зрозуміли шо ви трахаєтесь, шо у вас є секс,всім понятно, всім ясно. як і всі люди. в світі 7 мільярдів, де вони по вашому взялись, з яйця вилупились?
ну Ондрюша молодець, уже й до тетяниного піськобізнесу примазується, жидкі вібратори рекламує.
Это так тупо. Как будто школьник хочет всем показать,что он тоже в теме. Вообще, есть категория мужчин, которых я называю " слизняк". Так вот, А, как раз он!:ze_le_ny:
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.785
Симпатии
30.150
Это так тупо. Как будто школьник хочет всем показать,что он тоже в теме. Вообще, есть категория мужчин, которых я называю " слизняк". Так вот, А, как раз он!:ze_le_ny:
Да-да) то он показывает, что на поршике ездит, как будто понтуестя перед пацанами) надо же, мамка порулить дала! Теперь он как будто понтуется перед пацанами, что у него есть секс)
«смотрите ребята, я трахаюсь, я уже большой! мамка в трусы пустила! я ночью трахался! Трахался я, знайте все! Этой ночью!!!»
Андрейка, я не устану повторять, что ты дебил, альфонс и мерзкий слизняк :ze_le_ny:
 
Регистрация
14 Авг 2019
Сообщения
1.840
Симпатии
24.305
Татьяна дальше закидає тупі відосіки в тому самому напрямку, з її можливостями можна було всьо раз цікавіше зняти, ідеї не буду писати бо ще скористається)) чого вона добивається ?
 

Вложения

Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.363
Татьяна дальше закидає тупі відосіки в тому самому напрямку, з її можливостями можна було всьо раз цікавіше зняти, ідеї не буду писати бо ще скористається)) чого вона добивається ?
Социальные ролики полное днище, их все ненавидят и снимать такое в 2020году - зашквар. Танюх, продолжай
 
Регистрация
12 Ноя 2018
Сообщения
1.282
Симпатии
11.702
Та ні, раз іздила
Post automatically merged:


В її випадку коли був рудий і завиті довгі коси, їй пасувало. Реально її колір, і вирізняв від інших тьолочок блонд з каре, ім’я яким легіон
Прям захотелось выйти после вашего сообщения из легиона)))