Tanya Prentkovych | Таня Пренткович

Регистрация
11 Дек 2018
Сообщения
319
Симпатии
5.514
Талію не знайдено))
от не повезло їй з типом фігури, надто мужикувата - широкі плечі/спина, відсутність талії і вузькі бедра... теоретично на їхньому з Ондрюшою весіллі вона може вдягнути костюм, а він - сукню в стилі бохо)))
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
Тань, нашла твое идеальное платье. Уже сразу с Андрушкиными граблями на привычном месте.
Орест ахренеет, атвичаю!
 

Вложения

Регистрация
11 Апр 2015
Сообщения
547
Симпатии
6.289
Тань, нашла твое идеальное платье. Уже сразу с Андрушкиными граблями на привычном месте.
Орест ахренеет, атвичаю!
ну вот не надо
это один из моих любимых фильмов

(Арлетт, если что)
 
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
6.037
Симпатии
94.605
ну вот не надо
это один из моих любимых фильмов

(Арлетт, если что)
Милое :_сhamomile_:абстрагируйтесь от фильма, я тоже к нему испытываю нежные чуйства. Но платье подходит под все запросы матери Инстаграма. Ну разве что цветовая гамма не та)))
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.140
Симпатии
13.777
Коняка вроде на 30 дней завязала, а на девичнике бухает. Или она имела ввиду с Андрюшкой не бухаю?
 
Регистрация
21 Сен 2019
Сообщения
240
Симпатии
3.593
Смотрю я на их «девишники» и складывается впечатление, что приходят тупо отработать съемку. Все эти улыбашки и видимость феерического веселья на фото:ze_le_ny:
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
42
Симпатии
752
Слухайте, а Орест, звісно, молодець. Чотирьох кімнатна квартира в Рибальському, і то ж лише рік без танюшки...
Думаю, що кусати лікті хтось буде ще дуже довго і «шукати сукню, бо буде колишній»
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.016
Симпатии
35.644
Слухайте, а Орест, звісно, молодець. Чотирьох кімнатна квартира в Рибальському, і то ж лише рік без танюшки...
Думаю, що кусати лікті хтось буде ще дуже довго і «шукати сукню, бо буде колишній»
В смыыысле, они ж в Вышгороде купили?
 
Регистрация
27 Апр 2021
Сообщения
42
Симпатии
752
В смыыысле, они ж в Вышгороде купили?
В тому то і справа. Ще і в Вишгороді і в Рибальському. Ви просто подумайте як все адекватно і з головою вкладається. Заробили грошей - хєряк в нерухомість.
Вчись Танюшка, то тобі не 35-та пара гамно-ботеги.
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
1.748
Симпатии
29.123
Адрес
Trump Tower
В тому то і справа. Ще і в Вишгороді і в Рибальському. Ви просто подумайте як все адекватно і з головою вкладається. Заробили грошей - хєряк в нерухомість.
Вчись Танюшка, то тобі не 35-та пара гамно-ботеги.
Орест должен благодарить тот день, когда наша алкоголичка иксесовна решила ему рогов наставить и сьебнуть к сколькому альфонсу.
Оресту развод пошел на пользу. И Таня его новая ему тоже очень сильно пошла на пользу.
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.357
Орест должен благодарить тот день, когда наша алкоголичка иксесовна решила ему рогов наставить и сьебнуть к сколькому альфонсу.
Оресту развод пошел на пользу. И Таня его новая ему тоже очень сильно пошла на пользу.
Плюсую очень. Мне не нравится Орест, но у него очевидно дела пошли вгору без этого 70-килограммового якоря
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
2.016
Симпатии
35.644
В тому то і справа. Ще і в Вишгороді і в Рибальському. Ви просто подумайте як все адекватно і з головою вкладається. Заробили грошей - хєряк в нерухомість.
Вчись Танюшка, то тобі не 35-та пара гамно-ботеги.
Милое ну что вы! Она тратит деньги намного рациональнее, чем Орест!! Например покупает любимую новую беху за 100 кусков (или сколько там)
 
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.357
А как дела с памперсами у малого? Давно не было отчета) Ему уже не то что на горшок, а на обычный унитаз давно пора ходить
 
Регистрация
13 Янв 2019
Сообщения
512
Симпатии
5.053
Регистрация
9 Янв 2019
Сообщения
1.647
Симпатии
31.357
а чем он занимаеться кроме рекламы в сторис?
я не эксперт по Оресту, но вроде как с Таней2 у них совместное агентство, кто там работает и что делает я не в курсе) Ещё он инфоцыганит, планировались запуски какой-то хуеты, подробности не знаю, не подписана на него.
У него был пост про то какой он сейчас счастливый, а раньше был в депрессии. ещё был слезливый пост про то что Конь его оставила голожопым, бабки на ремонт машины он вложил в Тайгер, а потом она и Тайгер забрала. Не прошло и года, и вот он уже свадьбу запланировал и недвигу скупает. Хотя, я думаю что 90% этого его бохатства - с рекламы в сторис и постах (посты на первый взгляд все-все рекламные)
 
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
1.641
Симпатии
17.858
Я так ору, как таня наивно полагает, что ее сын с задержками речевого развития будет воспринимать изучение английского языка ОН ЛАЙН. И скорее всего потом или перед врубает ему дебилкуватые мультики на планшете на несколько часов оболванивая и так отстающий мозг своего несчастного Ивана.
Вообще недавно слушала огромную лекцию на тему обучения он лайн, ученые пессимисты по этому поводу, но это конечно лучше чем вообще никак не обучаться, но тем не менее эффективность обучения очень низкая, чем если бы человек физически находился перед преподавателем.