Tarusha | Алина Гамсахурдия

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
#1
anna841 написал(а):
Удивлена увидев в коментах у юли тарушу-алину, помню, как она не лестно отзывалась о юле, а сейчас прям вся такая мимими, фу какие они все лживые жополизки!
а таруша-алина поциент или скучная? интересно у них так)))) таруша посралась со светушей-тиной, зато ее лучшая подруга-грузинка тикуша, или как ее там, с этой светушей сдружилась, на фоне туров в грузию. сранье со спириной помнят, наверно, все. с рысяткой клялись в вечной дружбе- теперь друг-друга игнорят. зато рысятко сейчас нализывает эклерке, а тарушко йюле, с которой она цапалась ранее
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.798
#3
Да она со всеми походу посралась :-) про светушу не знала, из за чего они не общаются?
с крысяткой тоже резко перестала общаться
Крысятка тоже интересна, живет очень не хреново, постоянно в разъездах, шмотки и тд. Во времена жж говорила, что всё сама, про родителей говорила, что он не помогают типа обысная семья. Но работала она вроде не на крутой фирме, так что странно откуда баблосики на шанели? мужика вроде нет, считает себя страшной :-)
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
#4
anna841 написал(а):
Да она со всеми походу посралась :-) про светушу не знала, из за чего они не общаются?
с крысяткой тоже резко перестала общаться
со светушей было сранье на почве туров в грузию. они, практически, одновременно начали мутить поездки туда вот и подбешивали друг дружку. конкуренция, чо))))) ругались смачно и базарно. потом все снесли.
рысятко скучная, как мне кажется. и у нее есть мужик. ну как есть- безнадежно женат, не молод, но с деньгами. тарушко устала наверно ее биркины считать и решила просто не общаться. да и для рысятки таруша уже не ее уровень, как она считает. куда алине с ее свитшотами, которые нахер никому не нужны, до ксюши, которой женатый папик ML подарил
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
31
Симпатии
3
#5
anna841 написал(а):
Удивлена увидев в коментах у юли тарушу-алину, помню, как она не лестно отзывалась о юле, а сейчас прям вся такая мимими, фу какие они все лживые жополизки!
Юля пиарила свитшот от тарушиного бренда 995 в стограме, поэтому за спасибо Таруша стала такая мимими.
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.798
#6
Diana написал(а):
anna841 написал(а):
Удивлена увидев в коментах у юли тарушу-алину, помню, как она не лестно отзывалась о юле, а сейчас прям вся такая мимими, фу какие они все лживые жополизки!
Юля пиарила свитшот от тарушиного бренда 995 в стограме, поэтому за спасибо Таруша стала такая мимими.
Ах вот оно что, значит таруша подогнала юле свитшот для пиара, не будет же она его просто так пиарить.
вобщем всё с алиной понятно, только строит из себя принципиальную, а когда надо, то забывает о своих так называемых принципах.
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.448
#7
Мне как-то тараща всегда весьма унылой казалась. Куча действий, суматохи, и то и другое, и кони и сайт со шиотками. Шоп-шоп.ми кажется был, а вообще никаких эмоций не вызывала. :ze_va_et:
Юля со своими платишками меня цепляла больше, даже до сих пор обидно что дело не пошло)) фиг его знает в чем подвох :nez-nayu:
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.798
#8
hemera написал(а):
anna841 написал(а):
Да она со всеми походу посралась :-) про светушу не знала, из за чего они не общаются?
с крысяткой тоже резко перестала общаться
Крысятка тоже интересна, живет очень не хреново, постоянно в разъездах, шмотки и тд. Во времена жж говорила, что всё сама, про родителей говорила, что он не помогают типа обысная семья. Но работала она вроде не на крутой фирме, так что странно откуда баблосики на шанели? мужика вроде нет, считает себя страшной :-)
со светушей было сранье на почве туров в грузию. они, практически, одновременно начали мутить поездки туда вот и подбешивали друг дружку. конкуренция, чо))))) ругались смачно и базарно. потом все снесли.
рысятко скучная, как мне кажется. и у нее есть мужик. ну как есть- безнадежно женат, не молод, но с деньгами. тарушко устала наверно ее биркины считать и решила просто не общаться. да и для рысятки таруша уже не ее уровень, как она считает. куда алине с ее свитшотами, которые нахер никому не нужны, до ксюши, которой женатый папик ML подарил
Эх жалко, что потерли срач))) почитала бы
про русятко прям огого))) не ожидала, строит из себя тургеневскую барышню
что интересно остальные из из бывшей дружной тусовочки между собой общаются, таже грузинко тико, или как там её дпужит и с крысяткой и с алиной
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.798
#9
едридмадрид написал(а):
Мне как-то тараща всегда весьма унылой казалась. Куча действий, суматохи, и то и другое, и кони и сайт со шиотками. Шоп-шоп.ми кажется был, а вообще никаких эмоций не вызывала. :ze_va_et:
Юля со своими платишками меня цепляла больше, даже до сих пор обидно что дело не пошло)) фиг его знает в чем подвох :nez-nayu:
правильно говорите, что много суматохи.
Причем всегда с таким настроем, что я добюсь охуительных результатов и я вся такая крутая, а в итоге где кони то?
 
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
5.094
Симпатии
40.448
#10
anna841 написал(а):
едридмадрид написал(а):
Мне как-то таруша всегда весьма унылой казалась. Куча действий, суматохи, и то и другое, и кони и сайт со шиотками. Шоп-шоп.ми кажется был, а вообще никаких эмоций не вызывала. :ze_va_et:
Юля со своими платишками меня цепляла больше, даже до сих пор обидно что дело не пошло)) фиг его знает в чем подвох :nez-nayu:
правильно говорите, что много суматохи.
Причем всегда с таким настроем, что я добюсь охуительных результатов и я вся такая крутая, а в итоге где кони то?
Ага, аж немного обидно. Вроде выкладывается на полную, а толку нет. Все как-то без фейерверков проходит.я даже не знала что она туры в Грузию организовывает,как света. Ей бы опытного пиар-менеджера, может тогда дело пошло б. Может она и правда старается сама-сама и конечно не хватает на все.
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
#12
едридмадрид написал(а):
Ага, аж немного обидно. Вроде выкладывается на полную, а толку нет. Все как-то без фейерверков проходит.я даже не знала что она туры в Грузию организовывает,как света. Ей бы опытного пиар-менеджера, может тогда дело пошло б. Может она и правда старается сама-сама и конечно не хватает на все.
Она сама себе пиар менеджер :hi_hi_hi: типа, маркетолог мгимошного пошива. типа, Таруша- бренд менеджер бренда Агуша. Суматохи и пыли в глаза действительно много: достала своими "эмоции зашкаливают", "мои собственные бизнесы", а сама без ошибок начала писать совсем недавно, ну сразу как только автокорректор освоила. случилось это когда Алиночка все же сменила понтовый, но бестолковый верту на функциональный айфон. да и ИГ в верту не было и не будет ::-):
 
Регистрация
29 Сен 2014
Сообщения
447
Симпатии
4.075
#13
Я погуглила и обалдела. Это грузинка-Алина из Холостяка (а вот какой сезон, я уже запуталась - первый, скорее всего) :hi_hi_hi:
 

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.187
Симпатии
104.412
#14
fit2cheat написал(а):
Я погуглила и обалдела. Это грузинка-Алина из Холостяка (а вот какой сезон, я уже запуталась - первый, скорее всего) :hi_hi_hi:
Именно! Стограмщица, жжшница, участница первого холостяка. очень гордится, я бы даже сказала, выпячивает свое грузинство. очевидно, других предметов для гордости нет. Разрывается от любви к Тбилиси и к Москве. Но нигде, никогда, никому не говорит, что большую часть жизни прожила в Удмуртии, а точнее в Ижевске, где до сих пор живет ее бабушка. Если Алиночка собирается в Тбилиси, в Европу или еще куда, она заспамит весь ИГ. Если Алиночка собирается навестить свою бабушку, то она напишет что-то типа "уезжаю на несколько дней. и вам совсем необязательно знать куда именно" или " какое счастье что скоро мне выпадет несколько дней жизни без интернета. только я и мои эмоции". типа, должны быть в женщине какая-то загадка :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Июн 2014
Сообщения
378
Симпатии
16
#15
Ну что ж такоэ,и эта тоже вся такая загадочная.
Покажите хоть одну отгадочную из иГ!
а почему сейчас все резко свитера свитшотами стали обзывать?
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.798
#16
Она вроде и родилась в ижевске, и она кстати не грузинка, а мегрелка, я думаю для грузин это важные различия, зато везде называет себя королевой грузии, ага :-) нахрена в холрстяк поперлась не понятно, с её то принципами. Ошибки до сих пор делает, когда ей в жж, или формспринге об этом писали, дескать где же ваше мгимошное образование, которым она так гордится, отвечала, что просто быстро печатает :-)
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
361
Симпатии
259
#17
Холостяк. Второй сезон.а нее, путаюсь в показаниях, первый же сезон, первый. Она еще ношеную футболку холостяка надела и нюхала его запах :-)
 
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
4.173
Симпатии
35.263
#18
anna841 написал(а):
Она вроде и родилась в ижевске, и она кстати не грузинка, а мегрелка, я думаю для грузин это важные различия, зато везде называет себя королевой грузии, ага :-) нахрена в холрстяк поперлась не понятно, с её то принципами. Ошибки до сих пор делает, когда ей в жж, или формспринге об этом писали, дескать где же ваше мгимошное образование, которым она так гордится, отвечала, что просто быстро печатает :-)
раз образование мгимо, сразу всплывает вопрос - кто папа?
этож наверняка очередная :ti_pa: селф-мейд вуман с богатыми родителями в анамнезе :-)

а в холостяк поперлась за тем же, что и остальные - за пеаром
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.798
#19
Микки написал(а):
раз образование мгимо, сразу всплывает вопрос - кто папа?
этож наверняка очередная :ti_pa: селф-мейд вуман с богатыми родителями в анамнезе :-)

а в холостяк поперлась за тем же, что и остальные - за пеаром
они родственники гамсахурдия(первый президент грузии, тот еще был...),скорее всего кой какие связи имеются, я не думаю,что там большие деньги, хотя иногда связи лучше чем деньги ::-):
а так и мужики были, ездит на старой бехе, которую бывший подарил, ну и сумочки тоже...
вообще больше понтов имхо
не понимаю как на неё мужики ведутся, внешне она мягко говоря не очень имхо, видимо харизмой берет :nez-nayu:
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.249
Симпатии
110.798
#20
по поводу тур агенства, походу там отец этим занимается, она стала здесь просто рекламировать, типа семейный бизнес :-) основное это шмотки, кстати раньше намекала, что всякие за ней повторяют, мне даже казалось, что она юлю шариф имеет ввиду :-) типа ни ума ни фантазии, а вот у неё(таруши) эксклюзив, ткани дорогие и тд. хотя на тот момент многие в иг занимались пошивом :nez-nayu: и алиночка как всегда не была впереди планеты всей, как бы ей этого хотелось
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
#21
У Таруши раньше было очень завышенное ЧСД. Когда еще в жж писала. Там и биркины и прочие понты. Был у нее еще пост про то, как она не понимает, если мужик к 30 годам зарабатывает меньше 150тыщ в месяц. Комментаторов там прорвало, конечно.
Одна она, потому что требования ооочень завышены. Ну и бегут от таких мужики видимо. Все же у нее преобладают мужские черты в характере.
Еще она о все своих начинаниях писала как о чем-то грандиозном, подробно описывая как это круто и какая она молодец. 150 тыщ постов про открытие магазина, люди думали, что там что-то супер-пупер... оказалось, мягко говоря, ничего особенного. И сайт глючил, и модель толстую выбрала для одежды и прочие косяки. Хотя подготовка была ого-го какая! Такая же засада и с фото-школой и с поступлением в Гарвард (или куда она там хотя поступать), с лошадками и пр. Последние годы она значительно поутихла.