Tarusha | Алина Гамсахурдия

Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.327
Симпатии
17.892
Олино, что ты творишь? Альпизм? «Свербит в следующую гору»? Я даже в русской школе не училась, а пишу грамотнее (ок, с запятыми у меня беда обычно, но всё же).

IMG_5539.jpeg
 
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
569
Симпатии
5.662
Finex- это типа индекс какой-то биржевой, ну как насдак…
Finex - это марка полов таких деревянных, в нерезиновой они практически единственные с нормальным соотношением цена-качество.
 
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
580
Симпатии
4.862
Бля. Оказывается, этот трек в базовому лагерю Эвереста был для княжны легкой прогулочкой. У неё реально память, как у рыбки гуппи, или она думает, что это у её подписоты ничего из её нытья и умирания в сознании не отложилось?
судя по комментариям, хомы там подстать олине - такие же безмозглые, нахваливают княжну за геройство и о горах слышали лишь на уроке географии, и то, с последней парты.
раз то была така прогулка, что ж она с девками не пошла после, цитата, "потренироваться на леднике кхумбу, полазать по лестницам вот это вот все"?

И да, на Эверест Олино таки идёт ради плашечки «первой грузинки» на этой горе. Ну у Нимса они там все, собственно, такие
я бы на месте олины погуглило, не зайдет ли какая грузинка до нее, а то зачем же это все тогда:-)

Олино, что ты творишь? Альпизм? «Свербит в следующую гору»?
просто она отдуплилась:a_sh_ot:
Post automatically merged:

Finex - это марка полов таких деревянных, в нерезиновой они практически единственные с нормальным соотношением цена-качество.
отложилось, видимо, да не туда:-)
 
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
580
Симпатии
4.862
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.327
Симпатии
17.892
Регистрация
27 Июн 2022
Сообщения
1.327
Симпатии
17.892