Tarusha | Алина Гамсахурдия

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.231
вообще веня конечно мечта любой молодой охотницы! молодой, симпатичный, богатый, судя по карьерному росту пробивной мужчина, я так понимаю там особого блата нет.
как она его зацепила интересно? и откуда у нее все эти часы на продажу?
да ну откуда мы знаем, какой веня? чисто визуально выглядит неплохо, а там хз с какими он загонами и тараканами, тем более в втб. там один Костин чего стоит. у одной модели муж тоже был симпатичным топом, а потом внезапно самовыпилился (наталья кретова и котлер, почитайте, если интересно);
а вообще мы уже флудим)) потому что все топы банков как-то прошли мимо Алиночки.
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.637
Симпатии
163.963
да ну откуда мы знаем, какой веня? чисто визуально выглядит неплохо, а там хз с какими он загонами и тараканами, тем более в втб. там один Костин чего стоит. у одной модели муж тоже был симпатичным топом, а потом внезапно самовыпилился (наталья кретова и котлер, почитайте, если интересно);
а вообще мы уже флудим)) потому что все топы банков как-то прошли мимо Алиночки.
Топ-топ-топ-топ)))
Всё равно интересно, как разбежались пути-дорожки у бывших подружек. Помнится, они даже собирались у Таруши дома и каждый что-то готовил. Казалось, что девки такие дружные и это надолго.

ну чёт не сильно вложилась, сиси уже при вениамине сделала, так вроде симпатичная. но если по отдельности на лицо смотреть, то очень грубые черты.
звучная фамилия вроде от первого мужа израильтянина, а так да, баба хитрожопая, хотя с виду малышка такая
Ну значит не хотела на тот момент. Цена вопроса максимум 160-200 тысяч, наскребла бы она без проблем.
Она же дрыщ, куда ей эти импланты-то. И тем более мне казалось, что она занудная перестраховщица, побоится в организм лезть. Но, видать, Венику приспичило чо-нить ввпуклое подержать в руках.
 
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
244
Симпатии
2.687
Топ-топ-топ-топ)))
Всё равно интересно, как разбежались пути-дорожки у бывших подружек. Помнится, они даже собирались у Таруши дома и каждый что-то готовил. Казалось, что девки такие дружные и это надолго.



Ну значит не хотела на тот момент. Цена вопроса максимум 160-200 тысяч, наскребла бы она без проблем.
Она же дрыщ, куда ей эти импланты-то. И тем более мне казалось, что она занудная перестраховщица, побоится в организм лезть. Но, видать, Венику приспичило чо-нить ввпуклое подержать в руках.
А какой ник у неё в Инстаграм?
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.224
Симпатии
110.484
Топ-топ-топ-топ)))
Всё равно интересно, как разбежались пути-дорожки у бывших подружек. Помнится, они даже собирались у Таруши дома и каждый что-то готовил. Казалось, что девки такие дружные и это надолго.



Ну значит не хотела на тот момент. Цена вопроса максимум 160-200 тысяч, наскребла бы она без проблем.
Она же дрыщ, куда ей эти импланты-то. И тем более мне казалось, что она занудная перестраховщица, побоится в организм лезть. Но, видать, Венику приспичило чо-нить ввпуклое подержать в руках.
100 процентов сделала! маленькие, но хорошо прям, аккуратно всё
Post automatically merged:

натали радински, на английском наберите в поиске
Post automatically merged:

да ну откуда мы знаем, какой веня? чисто визуально выглядит неплохо, а там хз с какими он загонами и тараканами, тем более в втб. там один Костин чего стоит. у одной модели муж тоже был симпатичным топом, а потом внезапно самовыпилился (наталья кретова и котлер, почитайте, если интересно);
а вообще мы уже флудим)) потому что все топы банков как-то прошли мимо Алиночки.
да все подружки пристроены, даже рысятко. да что там подружки, вражина тоже, только алиночка одинокая звезда
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
299
Симпатии
4.025
Мне кажется, что она этому от окружения нахваталась.
Вон, тогдашняя её подруженция по жж Карен100 тоже за что не бралась, так во всём звезда: и в фитнесе, и в парфюмерии, и в косметологии, и рожала у Курцера, и в посольство Украины на спецвстречу.

А как она писает кипятком от "Атлант расправил плечи"?!
Про Атланта ентово, есть охуенная сентенция, полностью раскрывающая сущность его поклонников:

«Есть два романа, способные изменить жизнь 14-летнего любителя книг: «Властелин колец» и «Атлант расправил плечи». Один — детское фэнтэзи, часто вызывающее пожизненную одержимость по отношению к ее нереалистичным героям, ведущее к эмоционально отсталой и социально искалеченной взрослой жизни, неспособности разобраться с реальным миром. В другом, конечно, есть орки» — Джон Роджерс
 
Регистрация
13 Июн 2020
Сообщения
661
Симпатии
8.343
Меня всегда поражало количество свободного времени у Алины. У меня помимо основной работы ещё есть свой маленький турбизнес (закрытого типа компания для спецзадач) и периодами в туалет сходить некогда. А когда проект - то вообще анриал впихнуть что-то личное. А у Алины то раскраски, то бесконечные путешествия, то какие-то обзоры ресторанов на триста сториз. Из чего я делаю выводы, что она нифига не работает. Потому что руководитель в проекте не может не контролировать процесс. И если нужно в пять утра проверить как выставлен свет, значит нужно. А не медитировать на рассвете.

ещё мне дико интересно как отреагировала дарсик на то, что Алина делала тур в Узбекистан ? Кто-то в курсе? А то ж у нас в соседней палате королева Узбекистана))) я ждала стычки с королевой Грузии, но пока тихо. Видать, о королевах никто не знает, кроме их узкой аудитории)))
 
Регистрация
2 Янв 2015
Сообщения
6.637
Симпатии
163.963
Меня всегда поражало количество свободного времени у Алины. У меня помимо основной работы ещё есть свой маленький турбизнес (закрытого типа компания для спецзадач) и периодами в туалет сходить некогда. А когда проект - то вообще анриал впихнуть что-то личное. А у Алины то раскраски, то бесконечные путешествия, то какие-то обзоры ресторанов на триста сториз. Из чего я делаю выводы, что она нифига не работает. Потому что руководитель в проекте не может не контролировать процесс. И если нужно в пять утра проверить как выставлен свет, значит нужно. А не медитировать на рассвете.

ещё мне дико интересно как отреагировала дарсик на то, что Алина делала тур в Узбекистан ? Кто-то в курсе? А то ж у нас в соседней палате королева Узбекистана))) я ждала стычки с королевой Грузии, но пока тихо. Видать, о королевах никто не знает, кроме их узкой аудитории)))
Про раскраски плюсую. У меня такая книженция лежит уже года 4, карандаши детям отдала. Всё никак - жалко убивать время на это. Но я и не стремлюсь к просветлению и медитациям, у меня и на Земле полно мирских дел.
 
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
55
Симпатии
586

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.231

Вжик

Забанено
Регистрация
21 Июн 2017
Сообщения
4.337
Симпатии
39.712

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.231
Регистрация
28 Авг 2017
Сообщения
5.856
Симпатии
52.285
Возраст
44
А мне кажется всем бы такое в здоровой форме. Безусловная любовь и вера в себя
В здоровой форме-да. Главное чтоб не привело к необоснованно высоким ожиданиям от мира, а то потом может стать неприятно.
и вдогонку, ко всему вышесказанному.
«20-30 норм» (с)
Посмотреть вложение 1307156
я извиняюсь, это в каких единицах денег в какую единицу времени? Долларов в час? Тысяч евро в год?
 
Регистрация
6 Окт 2017
Сообщения
578
Симпатии
4.578

балована Галя

метод Ройзмана
Регистрация
23 Сен 2014
Сообщения
13.172
Симпатии
104.231