Сериал The Crown | Корона

Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
755
Симпатии
5.972
Виктория не была предком Николая Второго. Она была бабушкой Александры и бабушкой кайзера Вилли.
Да, вы правы Николай Второй был двоюродным братом Георга 5 по маминой линии. Это его жена внучка Виктории.
 
Регистрация
12 Окт 2018
Сообщения
279
Симпатии
4.575
А тем временем реквизит «Короны» будут распродавать на аукционе, а пока что аукционный дом устроил выставку, куда можно сходить бесплатно на все это добро посмотреть.
там куча нарядов, мебели, всяких мелочей, тот самый макет похорон с солдатиками, на который смотрит королева, большие декорации: трон, карета, дверь с Даунинг стрит.
Знакомые ходили, очень впечатлилась.
https://www.bonhams.com/stories/37329/
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
745
Симпатии
5.780
Последний сезон прошел как то мимо, смотрю серию где БКС объявили о гибели Дианы, Карл пол серии плачет и страдает. Мне интересно, это все было заранее согласовано в сценарии? Или он реально расплакался?
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
7.563
Симпатии
93.618
Интересно будет ли новый сезон в свете текущих событий)))
Это будет самый легендарный (голосом Барни Стинсона) сезон
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.268
Симпатии
255.521
Последний сезон прошел как то мимо, смотрю серию где БКС объявили о гибели Дианы, Карл пол серии плачет и страдает. Мне интересно, это все было заранее согласовано в сценарии? Или он реально расплакался?
От счастья может быть? Вообще надо посмотреть. Это ж типа пока последний сезон?
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
745
Симпатии
5.780
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.268
Симпатии
255.521
Да, 6 и пока последний. Он тут конкретно страдает, даже Камиллу не показывают
Не особо я верю в его страдания, но учитывая,что сериал снимают при их жизни и когда он при власти, то по-другому и нельзя)
 
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
745
Симпатии
5.780
@Туплюся мечталя, Тут вроде согласное, но снимали же не в UK. Американцы спокойно снимают фильмы об 11 сентября и напрямую объявляют откуда ноги растут, а тут чувства короля решили пожалеть.. ну не знаю
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.268
Симпатии
255.521
@Туплюся мечталя, Тут вроде согласное, но снимали же не в UK. Американцы спокойно снимают фильмы об 11 сентября и напрямую объявляют откуда ноги растут, а тут чувства короля решили пожалеть.. ну не знаю
Почему нет? В Вики пишется, что и ЮК и США . И актёры британцы многие так точно.
Не пожалеть, но если фильм про него,то думаю снимали явно с их благословения и одобрения, а значит и могли настоять на каких-то моментах, которые их покажут с нужной им стороны.
Но это мои предположения.
 

Вложения

Регистрация
25 Май 2021
Сообщения
6.959
Симпатии
89.903
Не особо я верю в его страдания, но учитывая,что сериал снимают при их жизни и когда он при власти, то по-другому и нельзя)
А почему нет? Нетфликс американский, чего им бояться?
Post automatically merged:

Интересно будет ли новый сезон в свете текущих событий)))
Это будет самый легендарный (голосом Барни Стинсона) сезон
Я очень надеюсь, столько жира за последние 5 лет.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.268
Симпатии
255.521