Сериал The Crown | Корона

Регистрация
26 Июн 2014
Сообщения
17.885
Симпатии
214.246
#85
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
8.002
Симпатии
85.267
#86
Читали, что Уильям возмущён новым сезоном Короны?

Я бы на его мечте точно бесилась, учитывая, что создатели сериала нормально так прошлись по всей его семье)
Зря посмотрел. Не лучшее зрелище для него.

одно дело просто знать, другое дело в очередной раз увидеть и в такой интерпретации. Вполне может бомбить.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.109
Симпатии
76.941
#88
:zvez_ochki:Почему сменили актеров в третьем сезоне Короны, орууууууу(((((
Филипп был огнище. Че за недоразумение щас?((( и Елизавета... не перевариваю эту актрису. Блядь. Убили просто
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.790
#89
:zvez_ochki:Почему сменили актеров в третьем сезоне Короны, орууууууу(((((
Филипп был огнище. Че за недоразумение щас?((( и Елизавета... не перевариваю эту актрису. Блядь. Убили просто
Не знаю как насчёт Елизаветы, но Фила в исполнении Тобиаса будете обожать скоро)))
 
Регистрация
22 Мар 2018
Сообщения
6.002
Симпатии
77.258
#91

сумерки сознания

диванная воспитательница
Регистрация
15 Июл 2014
Сообщения
2.043
Симпатии
47.168
#92
В тему про молодого Фила, в любом герое Мэтта Смита, я вижу только самого Смита. Хоть доктора кто он играет, хоть мэнсона:nez-nayu:но в принципе он мне нравится, харизматичный, и те фотки с его взломанного айклауда:smu:sche_nie: и думать не хочу для чего они там пол весь пленкой застелили, шалуны
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.790
#93
В тему про молодого Фила, в любом герое Мэтта Смита, я вижу только самого Смита. Хоть доктора кто он играет, хоть мэнсона:nez-nayu:но в принципе он мне нравится, харизматичный, и те фотки с его взломанного айклауда:smu:sche_nie:и думать не хочу для чего они там пол весь пленкой застелили, шалуны
Шо шо какой плёнкой
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.109
Симпатии
76.941
#96
Простите, но Корона (3 сезон).... о
разбила лоб
Показывают LA типа, где Маргарет с фотографом своим остановилась вовремя трипа в Америку. А этоотель в испанской Севилье, бгыгыгы.я там жила сто раз.
и мне стало грустно. Что в первых двух сезонах все было по-настоящему почти. Я не видела рукалицо и не разбивала лоб, Шотландия была Шотландией, Все было аутентичным таким, а тут...понятно, что не в балморал снимали, но практически там. Все похоже. Даже виндзор отстроили/нарисовали такой же (я там была много раз).первые два сезона были максимально близки в деталях. А щас за идиотов держат.
Ай. Все. Сорри за ворчание. Ненавижу разочарования
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.324
Адрес
Nowhere
#98
Я досмотрела Корону и она охуенна!
Такие там все многогранные, и чувства порой противоположно-диаметральные. Я под большим впечатлением. С тапка особо и ненаформулируешь.:ki_ng::voshissen:

Не хочу пока выныривать из темы, что почитать/посмотреть о Леди Д? Не хомячьего и не желтуху
 
Регистрация
16 Сен 2014
Сообщения
2.416
Симпатии
18.790
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.049
Я досмотрела Корону и она охуенна!
Такие там все многогранные, и чувства порой противоположно-диаметральные. Я под большим впечатлением. С тапка особо и ненаформулируешь.:ki_ng::voshissen:

Не хочу пока выныривать из темы, что почитать/посмотреть о Леди Д? Не хомячьего и не желтуху
Тоже смотрю и кайфую) Хотя когда она погибла я была мне кажется еще слишком мала, чтобы следить за темой, да и вообще я из РФ, где за королевской семьей не слишком то и следят СМИ, но вот прям из детства очень о ней хорошие воспоминания и когда на глаза попалась инфа, что в четвертом сезоне ее история - очень захотелось припасть)
 
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
2.137
Симпатии
17.324
Адрес
Nowhere
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
4.452
Симпатии
81.911
@Шоу ми хау ю свим май лов, вот да, странно Маргарет показали. Словно одна одинешенька. Типа у сестры всё есть. И корона, и мужик, и дети с внуками. А у нее ничего. Дети ж были (зять, невестка, внуки?). Что уж так они с ней.
@Go nah, Нетфликс не жалеет баблишка на Корону:D
 
Регистрация
18 Май 2014
Сообщения
12.184
Симпатии
150.607
Начиталась здесь, тоже смотрю "Корону" :ki_ng: Джиллиан Андерсон - огнище, открылась она для меня с другой стороны, потрясающе.
Баб Лиза не нравится. Но нравится как она деда подкалывает:"Думаю, балерин у вас было предостаточно!".
Диану и Чарльза мне жалко. Оба наворотили(
Маргарет какая интересная. И какая красивая Хелена в этой роли.
 
Регистрация
20 Дек 2014
Сообщения
6.109
Симпатии
76.941
Все жду, когда новый Филипп даст мне просраться, но увы. Не торт. Простите те, кто рекомендовал.
А предний актер был хорош, ах. Как говорится, я б вдула (с).
Хотя серии с юным Филипом в колледже и событияз его семьи были сняты очень touching. И серия с астронавтами великолепна. Видимо, мне просто не заходит актер. Вот дядька Дикки Маунтбеттен-огонь: рост. Выправка. Осанка. Прям торчит белая кость и омывается голубой кровищей: каст охуенен.
наверное, нельзя жалеть (т к ни у кого у нас и сто миллионной части того, что у него есть, не будет никогда), но мне (пока) жаль Чарльза
 
Последнее редактирование: