"The last of us", "Одни/последний из нас"

Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
1.344
Симпатии
10.972
Немного в ахуе, что люди плюются, но продолжают жевать кактус. Смотрите русские и турецкие сериалы, там никаких пидарав и неграв. Всегда хочется спросить, это повесточка сейчас с нами в одной комнате?
 
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
922
Симпатии
24.097
Досмотрели с моим алкашом сезон, нам зашло.

Очень понравились ГГ, классные актёры и химия у них явно есть. Педро краш, что уж там, Бэлла тоже очень круто в роль вписалась, классная девчёнка (интересно, как у неё карьера сложится, и не станет ли она заложником образа "крутой девчёнки"). Картинка красивая, цвета, все дела. Приколый сериальчик без претензии на что-то убер новаторское. Все сюжетные повороты я предугадала (а алкаш был в шоке от моих предсказаний, но я смотрела кучу кино и все эти тропы знаю).

Не понравилось, что старый, раненый и больной Джоэл то лежал помирал, то подорвался и побежал вырывать коленные чашечки. А потом вообще самостоятельно зачистил несколько этажей вооруженных солдат.

Сначала динамика серий была нормальная, успеваешь проникнуться миром и героями, а в последние 3 серии впихнули всё что могли. Ну такое, мне немного скомкано показалось. Я думала, будет ещё одна серия, а это оказались bts.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
4.071
Симпатии
58.721
Досмотрели с моим алкашом сезон, нам зашло.

Очень понравились ГГ, классные актёры и химия у них явно есть. Педро краш, что уж там, Бэлла тоже очень круто в роль вписалась, классная девчёнка (интересно, как у неё карьера сложится, и не станет ли она заложником образа "крутой девчёнки"). Картинка красивая, цвета, все дела. Приколый сериальчик без претензии на что-то убер новаторское. Все сюжетные повороты я предугадала (а алкаш был в шоке от моих предсказаний, но я смотрела кучу кино и все эти тропы знаю).

Не понравилось, что старый, раненый и больной Джоэл то лежал помирал, то подорвался и побежал вырывать коленные чашечки. А потом вообще самостоятельно зачистил несколько этажей вооруженных солдат.

Сначала динамика серий была нормальная, успеваешь проникнуться миром и героями, а в последние 3 серии впихнули всё что могли. Ну такое, мне немного скомкано показалось. Я думала, будет ещё одна серия, а это оказались bts.
Белла так уже давно крутая девчонка с карьерой, она в игре престолов снималась :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
2.497
Симпатии
31.863
Адрес
Замкадье
я сегодня доиграла 2 часть игры.
Сидела рыдала просто в конце и когда она с Эбби дралась, кстати Эбби мне жаль больше было. И в конце когда она возвращается в их с Диной дом и оставляет гитару.

Дракман гений, жду третью часть. Ну и конечно событий 2 части игры минимум на 2 сезона. Надеюсь снимут также качественно как и 1.
 
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
922
Симпатии
24.097
Белла так уже давно крутая девчонка с карьерой, она в игре престолов снималась :hi_hi_hi:
Да, я знаю, у неё и кроме этого были проекты. Но я их не видела, так что интересно, играет ли она роли не типажа «Крутая малышка» как в престолах и тут)
Мне Белла кажется талантливой и интересной, круто было бы увидеть её в разных амплуа ::-):
 
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
2.703
Симпатии
55.389
С огромным удовольствием посмотрели. Мы и в игру не играли, и вообще тему зомби не очень знаем, нам всё было "ух ты вау!" Кастинг очень понравился, декорации хороши. Жалко - мало, я б серий 20 посмотрела таких. "Давай подробности!")
 

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.227
Симпатии
25.412
Вопросик о Педро. Он с кем-нибудь встречается? Весь такой загадочный))) На русском никакой инфы про это не нашлось. Может кто-нибудь читал на английском? Ну неужели он ни разу не попадал с кем-то в объективы папарацци? Ни разу его ни с кем не видели?
 
Регистрация
7 Янв 2018
Сообщения
3.448
Симпатии
81.220
Вопросик о Педро. Он с кем-нибудь встречается? Весь такой загадочный))) На русском никакой инфы про это не нашлось. Может кто-нибудь читал на английском? Ну неужели он ни разу не попадал с кем-то в объективы папарацци? Ни разу его ни с кем не видели?
Он наш, мы его никому не отдадим
 
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
1.637
Симпатии
24.664
Вопросик о Педро. Он с кем-нибудь встречается? Весь такой загадочный))) На русском никакой инфы про это не нашлось. Может кто-нибудь читал на английском? Ну неужели он ни разу не попадал с кем-то в объективы папарацци? Ни разу его ни с кем не видели?
В группе геи и лесбиянки обсуждали, что он из другой лиги… насколько можно верить непонятно. Инфы нет нигде
 
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.692
Вопросик о Педро. Он с кем-нибудь встречается? Весь такой загадочный))) На русском никакой инфы про это не нашлось. Может кто-нибудь читал на английском? Ну неужели он ни разу не попадал с кем-то в объективы папарацци? Ни разу его ни с кем не видели?
его видели с разными актрисами навскидку вспомнилась только Лили Рейб(снималась в Американской истории ужасов например). ну и с Сарой Полсон, но они друзьяшки(и она-то точно не в гетеро-лиге). а с Леной Хиди их уж сводили-сводили, даже думали что её ребёнок от него, но нет.
кто-то пытался вкинуть мысль что он встречаются с Коко Ульрих (его стилистика по волосам), но что-то сомнительно.
короче да, скорее всего Педро не по женщинам, потому что подруг у него много, а любимок ноль, получается.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.120
Симпатии
28.650
его видели с разными актрисами навскидку вспомнилась только Лили Рейб(снималась в Американской истории ужасов например). ну и с Сарой Полсон, но они друзьяшки(и она-то точно не в гетеро-лиге). а с Леной Хиди их уж сводили-сводили, даже думали что её ребёнок от него, но нет.
кто-то пытался вкинуть мысль что он встречаются с Коко Ульрих (его стилистика по волосам), но что-то сомнительно.
короче да, скорее всего Педро не по женщинам, потому что подруг у него много, а любимок ноль, получается.
Ещё сестра у него транс женщина, он ее поддерживает; так, штрих к портрету. Пусть и не «наш», смотрите, как хорошо смотрится с Оскаром
 

Вложения

Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
5.201
Симпатии
98.692

Дайки и его На-Найки

Сахарная вата для геев
Регистрация
10 Янв 2022
Сообщения
1.227
Симпатии
25.412
Он наш, мы его никому не отдадим
Это дааа, такой краш! Очень милый в жизни :hea_rt:
Post automatically merged:

В группе геи и лесбиянки обсуждали, что он из другой лиги… насколько можно верить непонятно. Инфы нет нигде
Чуть веет нетрадиционным вайбом от него. Может бишка))
 

Jibaro

Пульверизатор науки
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
29.366
Симпатии
297.983
Адрес
Чё мачкалоо
так а чем проблема, или вы рассчитывали с ним замутить когда-нибудь?)
я вкрашилась, меня ниче не смущает :-)
блин так и знала...
при чем тут замутить?
ну я хз у кого как. а мне сложнее испытывать эммм (как это назвать?) влечение к человеку, если я уже знаю, что он "на другой стороне"