Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Келли Биркина

полное д'Эрме
Регистрация
4 Янв 2020
Сообщения
2.934
Симпатии
46.359
Адрес
Лухарные ебеня
Вот у меня к этому методу ‘тренировки’ оч много вопросов. Хоть кому-то он помог без спорта? Была мода на них мне кажется лет 8 назад, я пробовала, показалась разводка. Как Доп к спорту может и неплохо.. но не соло
Что значит "без спорта"? Это спорт. У вас та же самая нагрузка на мышцы, только времени меньше уходит. 20 минут ЕМС =1.5 часа в спортзале. Мышечный каркас формируется очень быстро, потому что тренируются мышцы глубокие, прилегающие к кости. Их в спортзале вы никогда не натренируете. Калории там не сжигаются особо, как и на любых тренажерах, кроме беговых. Если надо худеть - обязательно комбинировать с кардио.
Я на ЕМС хожу уже два года, два раза в неделю и результат вижу. Как раз спина очень хорошо исправляется, ну и вообще все тело в тонусе, уже через месяц. А вот кардио сильно из под палки... Летом вообще никак, сейчас вот опять собираюсь. Но летом озеро, SUP несколько раз в неделю, иногда (редко) теннис.
Про 1000 калорий за тренировку ЕМС никогда не слышало. У нас такого не говорят, это был бы бред, конечно. Там же на машине указывается, сколько вы теряете калорий за тренировку. Я даже не смотрю никогда, потому что цель для меня не подсчет калорий, а форма тела.
Для меня ЕМС самый оптимальный вариант, так как времени нет на посещение зала 2х1.5 часа в неделю И желания нет тратить столько времени на что-то, что не особо доставляет. Поэтому 20 минут вообще норм. И это единственная тренировка, которая действительно вызывает крепатуру в моих мышцах, сравнимую с первым днём на лыжах. Причём каждый раз, ведь силу тока вы каждый раз увеличиваете. Это, сук, тяжёлая работа 20 минут. Сходите на пробу, и не сцыте подать побольше нагрузки на проблемные зоны и общий уровень напряжения. тогда и сможете судить, эффективно или нет :a_g_a:
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
@Келли Биркина, Дахе нужно посоветовать подать побольше нагрузки на самую проблемную зону - мозг. Может, под высоким напряжением нейронные связи чуток на место встанут. Хотя навряд ли уже.
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.268
Симпатии
95.434
Адрес
Волшебная страна
@Келли Биркина, Дахе нужно посоветовать подать побольше нагрузки на самую проблемную зону - мозг. Может, под высоким напряжением нейронные связи чуток на место встанут. Хотя навряд ли уже.
Вы думаете, что всё же там есть нейронные связи? Мне вот кажется, там простейшая механика: катается шарик и замыкает реле, замыкает одно реле - язык высовывается, замыкает другое - палец вверх дёргается, третье - рука за бокалом тянется, четвертое реле ответственно за объяснение, почему то, что Даша делает или где находится - это самое лучшее, недоступное никому. А остальное просто набор случайных хаотичных движений, гардероб вот явно случайным образом подбирается
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
Вы думаете, что всё же там есть нейронные связи? Мне вот кажется, там простейшая механика: катается шарик и замыкает реле, замыкает одно реле - язык высовывается, замыкает другое - палец вверх дёргается, третье - рука за бокалом тянется, четвертое реле ответственно за объяснение, почему то, что Даша делает или где находится - это самое лучшее, недоступное никому. А остальное просто набор случайных хаотичных движений, гардероб вот явно случайным образом подбирается
Ну тогда импульс тока замкнёт все реле одновременно.:hi_hi_hi:
 
Регистрация
13 Мар 2020
Сообщения
10.541
Симпатии
181.976
какая же ебанашка
а сколько у нее подписоты?
так кривляться и выставлять себя идиоткой можно только если подписота просит и готова это оплачивать
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
4.944
Симпатии
46.069
какая же ебанашка
а сколько у нее подписоты?
так кривляться и выставлять себя идиоткой можно только если подписота просит и готова это оплачивать
6800личный акк и почти сотка на рабочем
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.268
Симпатии
95.434
Адрес
Волшебная страна
какая же ебанашка
а сколько у нее подписоты?
так кривляться и выставлять себя идиоткой можно только если подписота просит и готова это оплачивать
Меньше 7К.
Так как у меня не вяжется более-менее спокойный образ этой Лены из старого видео (я не слушала больше 10 секунд, может и там она тупит, такое общее впечатление возникло) и вот это псевдосекси дерьмо, то думаю, эта Лена за счёт Камаловой подписчиков себе набирает для будущей стрижки денег. А подписчики Камаловой явно ЦА подобной тупой хрени, раз Камалову смотрят с её ужимками
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
6.268
Симпатии
95.434
Адрес
Волшебная страна
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
4.195
Симпатии
58.463
Она реально находит эстетику исключительно в :iz_govna-i-vetok:
Post automatically merged:

Что это? Рис с чернилами каракатицы?
Выглядит, конечно, как яйца муравьёв из желудка Чужого :ze_le_ny:
а я опарышей в грязи вижу

блёстками у неё, блять, посыпано
 
Регистрация
5 Ноя 2018
Сообщения
11.593
Симпатии
153.108
Я пробовало такое ризотто, оч вкусно, но блин на фото конечно блевотно смотрится. У камаловой многое блевотно.
 
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
258
Симпатии
2.825
Вы не поняли, она для нас старается, сама жрет чтоб мы худели. А надо то всего фотки со жрачкой Камалы распечатать и на кухне повесить. Только соберешься че то вкусное сделать а тут фото черных личинок :lozhe4ka_govna: и жрать уже не хочется. Да и к кухне подходить тоже. :-)
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.955
Симпатии
129.637
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
3.568
Симпатии
64.100
Насики, привет всем. Сейчас случайно вспомнила песню, что мои бабули любили и захотела её переслушать.
Это я все к тому, что с первых слов оказалось, что песня-то про нашеньку :-)))

Зацените слова:

Подари мне платок, голубой лоскуток
И чтоб был по краям, золотой завиток

Не в сундук положу, на груди повяжу
И, что ты подарил, никому не скажу

Пусть и лед на реке, пусть и ты вдалеке
И платок на груди, не кольцо на руке
Я одна, не одна, мне тоска, не тоска
Мне и день не велик, мне и ночь коротка

Если в темную ночь иль средь белого дня
Ни за что, ни про что ты разлюбишь меня
Ни о чем не спрошу, ничего не скажу
На дареном платке узелок завяжу
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.955
Симпатии
129.637
Насики, привет всем. Сейчас случайно вспомнила песню, что мои бабули любили и захотела её переслушать.
Это я все к тому, что с первых слов оказалось, что песня-то про нашеньку :-)))

Зацените слова:

Подари мне платок, голубой лоскуток
И чтоб был по краям, золотой завиток

Не в сундук положу, на груди повяжу
И, что ты подарил, никому не скажу

Пусть и лед на реке, пусть и ты вдалеке
И платок на груди, не кольцо на руке
Я одна, не одна, мне тоска, не тоска
Мне и день не велик, мне и ночь коротка

Если в темную ночь иль средь белого дня
Ни за что, ни про что ты разлюбишь меня
Ни о чем не спрошу, ничего не скажу
На дареном платке узелок завяжу
Точно точно про нашеньку! :dance_2:
4BB32AB2-BE44-43E3-8E42-66C8C69AD1F3.jpeg 30D08F59-209C-4A09-AB29-237245841355.jpeg 4F6F6EF9-13A1-4D1D-A883-214AADA4FE0B.jpeg

интересно получается
FBB15F5F-6935-4F54-A314-E2C8EF0F484D.jpeg
 
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
5.705
Симпатии
88.339
Палец-указалец сгибается вообще? Может его парализовало в таком положении? И да, откушалась дитачка знатно, с фильтрами и обработкой все равно мощная бабца, хоть сейчас на рынок картохой торговать в этом платочке.
 
Регистрация
1 Фев 2019
Сообщения
12.863
Симпатии
205.626
Я наивно думало, что после Алко-сатиновны и Пули некрасивее уже быть невозможно.
Но я ошибалось.
IMG_9405.jpg
Post automatically merged:

Если в темную ночь иль средь белого дня
Ни за что, ни про что ты разлюбишь меня
Ни о чем не спрошу, ничего не скажу
На дареный платок кренделёк наложу.
 
Регистрация
31 Авг 2020
Сообщения
5.955
Симпатии
129.637
Ещё еда и игривый рибеначек - поварёнок

613FC517-D7EE-403B-A00D-4D41CFEBD2F2.jpeg 916139E2-E34A-400A-95B4-50B3AB572DC8.jpeg 72D134D9-DA4E-4640-9F1F-6C2FCBFEEA40.jpeg E3F5E7C2-BA25-46D8-A70E-7497C39F807C.jpeg 222854A5-B2B6-4211-AE64-C6A40DC29CD6.jpeg

Посмотреть медиа 44163
Post automatically merged:

Там Ленаневседома монолог записала. Рекламирует интенсив своего психолога «ритмы жизни» со стоянием на гвоздях (раньше приносило сюда их страничку). Она его прошла и теперь ничего не боится - например, она может теперь сидеть на обрыве… в общем, надеюсь, что Камалова вскоре тоже там окажется :ku~ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.